Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1615 1616 1617 1618 1619 [1620] 1621 1622 1623 1624 1625...>> 1821

Откровенная фотосессия Божены Рынска показала ее политические пристрастия


Светская львица, тусовщица и с недавних пор оппозиционерка, которая прославилась своим гламурным арестом во время митинга на Болотной, приняла заманчивое предложение и снялась для рекламы нижнего белья. Идея фотосессии принадлежала самой Божене

Алла Пугачева открыла тайну, почему она вышла замуж за Максима Галкина


Алла Борисовна Пугачева призналась журналистам, почему она решила узаконить свои отношения с Максимом Галкиным. По словам Примадонны, она поняла, что ее супруг был прав, когда говорил, что в гражданском браке есть что-то неприличное. Во всяком случае, в ее возрасте. И подтолкнули к этому решению Пугачеву именно журналисты.

Яну Рудковскую обвинили в неискренней исповеди


После выхода программы «Моя исповедь» на телеканале НТВ журналисты обвинили Яну Рудковскую в лицемерии. Ей припомнили, что она, вспоминая только то, как Виктор Батурин забрал у нее детей, забыла, сколько он в нее вложил и сколько сделал для нее и Димы Билана. Ведь это именно Батурин решал все юридические проблемы, когда вдова Юрия Айзеншписа заявила о своих правах на певца.

Ани Лорак обвинили в том, что она украла песню


Недавно поклонники Ани Лорак уличили певицу в плагиате, и теперь ее обвиняют в том, что она украла песню «Солнце» у певицы Eirini Merkouri. Именно эта певица первой исполнила композицию. Многие шутят, что дружба с Филиппом Киркоровым начала приносить свои плоды

Тина Канделаки публично призналась в любви Стасу Михайлову


Телеведущая Тина Канделаки активно ведет свой микроблог в Твиттере. Обычно Тина освещает свою деятельность и политические конфликты в Москве. В блоге нашлось место и для личных симпатий. 

Стас Михайлов обманул и разорил организатора своих концертов


Елена Матвеева, которая организовывала концерты Стаса Михайлова на заре его карьеры, рассказала, как подло поступил с ней артист. Они договорились сделать концерт, и, согласно условиям, организовали развернутую рекламную кампанию. К тому же аренда зала, звук, свет составляли около 15 тысяч долларов за каждое выступление Михайлова.

Джордж Майкл три недели балансировал на грани смерти


В конце ноября буквально за пару часов до своего венского концерта знаменитый певец был в экстренном порядке госпитализирован. Состояние Джорджа была признано крайне тяжелым, пневмония, которую диагностировали врачи, настолько быстро захватила организм 48-летнего музыканта, что, по словам Майкла, он три недели балансировал на грани смерти.

Мария Берсенева поделилась секретами красоты


Мария Берсенева прославилась благодаря роли в сериале «Маргоша». После того, как картину стали показывать по СТС, актриса в одночасье стала знаменитой. Мария красивая не только на экране, но и в реальной жизни. После 30 лет женщине нужно прикладывать определенные усилия, чтобы выглядеть молодо. 

Аллу Пугачеву не интересует судьба ее уволенных музыкантов


Гитарист Александр Левшин, который работал у Аллы Пугачевой, рассказал, как примадонна уволила всех своих музыкантов. Впрочем, увольняла даже не она, а Максим Галкин. На праздновании ее Дня рождения Максим встал и произнес тост, смысл которого сводился к тому, что с музыкантами заканчивается срок договора, и он этому очень рад.

Елена Ваенга рассказала, как стала знаменитой и кто вдохновляет ее на творчество


Одна из самых популярных и востребованных артисток страны откровенно рассказала, как стала знаменитой. Главная муза певицы – ее старенькая бабушка. Именно благодаря 84-летней старушке появляются хиты Ваенги. Лена призналась, что бабушка вдохновляет ее на творчество.

Певица Слава дала имя новорожденной дочери


Мы уже писали о том, что 24 декабря в полдень певица Слава родила прелестную дочурку. Отец ребенка, бизнесмен Анатолий Данилицкий, поделился с журналистами своей радостью, сообщив, что крошка просто замечательная, красивая в маму, и такая же голосистая.

Яна Рудковская впервые рассказала всю правду о своей жизни


Яна Рудковская долгое время жила как обычная женщина, и даже была счастлива. Она вышла замуж за обеспеченного человека, у нее было свое любимое дело, Яна воспитывала сыновей и мечтала, что так будет всегда. Но потом в ее жизни наступил самый настоящий ад.

Дима Билан обидел поклонников


Дима Билан умудрился разочаровать поклонников в день своего рождения. Юбилей артист отмечал прямо на сцене. Самые преданные фанаты покупали  дорогие билеты, около сотни знаменитостей пришли совершенно бесплатно. Чтобы дорогие гости не скучали, для них накрыли столы.

Певица Азиза сцепилась с Лаймой Вайкуле


Осенью певица Азиза приехала в гости к Раймонду Паулсу в Юрмалу, и они обсудили сотрудничество. Маэстро показал ей песню «Белые ночи», но Азиза попросила поэта Илью Резника немного изменить текст, в итоге родилась песня «Санкт-Петербург». Она поет ее уже несколько месяцев.

Со свадьбы Аллы Пугачевой гости уходили голодными


В студии программы «Говорим и показываем» телеканала НТВ Николай Басков признался, что на свадьбе Аллы Пугачевой он съел всего лишь один кусочек пиццы. Впрочем, он сам вызвался быть тамадой, а это очень ответственная роль. Александр Буйнов тоже не мог вспомнить, что же подавалось на свадебном банкете.


Татьяне Навке надоела беременность


На открытии школы Анастасии Гребенкиной было много знаменитостей, которые с удовольствием общались и веселились. И только Татьяна Навка выглядела очень подавленной. Как выяснилось, фигуристка устала от того, что все ей приписывают беременность.

Алла Пугачева хотела отменить свадьбу


Знакомые Аллы Пугачевой утверждают, что Примадонна хотела отменить свою свадьбу с Максимом Галкиным из-за несчастья, которое произошло с ее фаворитом Сергеем Савиным. Но в день бракосочетания стало известно, что Сергей вышел из комы.

Из-за неожиданной свадьбы Примадонны телевизионщики отменили свои корпоративы


Журналисты, как и вся общественность, нуждаются в праздниках и отдыхе. Самый скандальный телеканал – НТВ - осветив все сенсации в мире шоу-бизнеса и культуры, собрался было подвести итоги, наградить сотрудников премиями и подарками и спокойно встретить Новый год, как разразилась настоящая «бомба».

Дети Яны Рудковской перестали называть ее мамой


Недавно, после ареста Виктора Батурина, детей Колю и Андрея забрала Яна Рудковская. Но она была очень удивлена и расстроена – мальчики перестали называть ее мамой. Они называют ее Яной или мамой Яной. Она заботится о них, всегда ласкова с сыновьями.

«Богемный шик»: кто из знаменитостей самый стильный


Публичная персона на то и публична, чтобы приковывать к себе внимание не только поклонников и доброжелателей, но и зорких журналистов, завистников и стилистов. Последние не только одевают, причесывают и гламурят звезд, но и периодически выясняют, «кто на свете всех милее, всех румяней и белее».


Стало известно, что подарил Максим Галкин Алле Пугачевой на свадьбу


На саму свадьбу Аллы Пугачевой и Максима Галкина журналистов не пустили. Но они караулили молодоженов у входа ресторан, где должен был состояться свадебный банкет. Естественно, как только пара подъехала к ресторану, им начали задавать вопросы и кричать «Горько!».

Максим Галкин и Алла Пугачева сэкономили на свадьбе


Алла Пугачева и Максим Галкин сыграли свадьбу. Торжество состоялось в ресторане для среднего класса со средним чеком в 2 тысячи рублей. На столах не было ни элитных сортов вин, ни деликатесов. Преобладали блюда итальянской кухни и обычные красные вина.

Елена Ваенга рассказала о своих депрессиях


Елена Ваенга перед Новым годом разоткровенничалась с журналистами и призналась, что у нее часто бывают затяжные депрессии. Она может с утра до вечера лежит в кровати и плакать. Но из этого состояния ее всегда выводит муж, которому Елена очень благодарна за поддержку.

Кристина Орбакайте опубликовала фото свадебного торта Аллы Пугачевой


Конечно же, тем, кто не имел чести присутствовать на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, очень интересно, какой свадебный торт был у молодоженов. Кристина Орбакайте решила не делать из этого тайну, и опубликовала в своем микроблоге фотографию этого шедевра кулинарного искусства.

Кто поймал букет невесты на свадьбе Аллы Пугачевой


Алла Пугачева, вступая в брак в пятый раз, решила не надевать традиционное платье, но, как и полагается невесте, была в белом. Вечеринка началась с традиционного ритуала – Алла Борисовна бросила свадебный букет, и за него сразу же развернулась борьба.

Николая Баскова женили против его воли


Одно интернет-издание сильно порадовало Николая Баскова, исполнив его тайные мечты. Натурального блондина женили на примадонне. Над фотографией молодоженов Максима Галкина и Аллы Пугачевой стояла подпись: Пугачева и Басков вступили в брак.

Юрий Шатунов и Андрей Разин променяли шоу-бизнес на политику


В преддверии президентских выборов и по итогам выборов в Государственную думу многие деятели шоу-бизнеса сменили эстрадные подмостки и съемочные площадки на депутатские кресла, митинги и другие политические шоу. Решил не отставать от коллег и корифей шоубиза, продюсер и экс-депутат Андрей Разин: 

Звезда шоу «Каникулы в Мексике» изменил своей девушке по ее просьбе


Реалити-шоу уже стали неотъемлемой частью жизни многих граждан. Вместо того, чтобы обсуждать соседей и коллег, зрители с удовольствием и запалом делятся новыми впечатлениями от похождений, ссор, примирений и других событий из жизни героев «за стеклом». К их откровениям публика уже привыкла, но даже видавших виды зрителей поразил цинизм участника «Каникул в Мексике» рэпера Стаффа.

Алла Пугачева вышла замуж в любимом балахоне


Сегодня Алла Пугачева и Максим Галкин играют свадьбу. Молодожены расписались еще вчера, сегодня же устроили банкет для самых близких. Семья собралась в полном составе. Кристина Орбакайте приехала с супругом Михаилом Земцовым, старшим сыном Никитой Пресняковым и его девушкой, младшим сыном Дени Байсаровым.

Филипп Киркоров показал новорожденную дочь


В Сети появилось первая фотография дочери Филиппа Киркорова. Уникальные кадры показали на канале НТВ в программе «Максимум». Сложно сказать, на кого похожа Алла-Виктория. Видно лишь, что у нее папины глаза – темно-карие. Напомним, что девочку артисту родила суррогатная мать в Америке 26 ноября. 

1 <<... 1615 1616 1617 1618 1619 [1620] 1621 1622 1623 1624 1625...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.237 сек..