Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1602 1603 1604 1605 1606 [1607] 1608 1609 1610 1611 1612...>> 1821

Алла Пугачева на глазах у мужа пьет на брудершафт с другими мужчинами


Актер Вячеслав Манучаров после своего ухода из телевизионного проекта «Большая разница» явно не намерен скучать. Например, вчера он отправился на капустник в «Дом актера», и потом выложил в своем микроблоге в Твиттере подробный фоторепортаж.

«Располневшая» Лера Кудрявцева выложила пляжные фото в бикини


Лера Кудрявцева уже месяц нежится на солнышке в Майами вместе с возлюбленным Сергеем Лазаревым. Телеведущая неоднократно жаловалась, что не может отказаться от местных вкусностей и фастфуда. Лера сетовала, что растолстела за время отдыха и скоро не пролезет в дверной проем. 

Хрупкая супруга загнала Николая Валуева под каблук


Хрупкая Галина держит супруга-великана Николая Валуева в ежовых рукавицах. Знаменитый боксер боится возразить своей зазнобе. Любые пререкания с его стороны могут плохо закончиться -  может пошатнуться здоровье. Разумеется, душевное.

Ирина Дубцова показала свои прелести


Ирина Дубцова, несмотря на далеко не модельные параметры, с удовольствием экспериментирует с внешним видом и демонстрирует свои формы. На дне рождения Маши Малиновской певица появилась в образе женщины-вамп

Как Полина Гриффис пострадала от американского пролетариата


Экс-солистка группы «А-студио» давно и прочно обосновалась в Америке, она не только выступала с гастролями в составе мюзикла «Метро», но и долгое время считалась популярным клубным диджеем Нью-Йорка. Вернувшись в Россию, связей со Штатами Полина не утратила и при первой возможности купила себе особняк.

Бритни Спирс выйдет замуж на Гавайских островах в День всех влюбленных


Влюбленные всего мира начинают подготовку к самому романтичному дню в году – Дню Святого Валентина, который с давних пор отмечается 14 февраля. Не осталась в стороне и мировая знаменитость, мама-одиночка и невеста Бритни Спирс. Именно в этот день состоится торжественное бракосочетание и свадебное торжество Бритни и ее избранника и бывшего менеджера певицы Джейсона Трейвика.

Анастасия Волочкова любит, когда за ней подглядывают в ванной


Анастасия Волочкова опубликовала очередное признание, которое раскрывает ее с совершенно новой стороны. Анастасия в своем микроблоге опубликовала снимок ванной комнаты, в центре которой стоит очень оригинальный стул.

Елена Ваенга развелась с мужем и опубликовала в Интернете шокирующее признание


Накануне 35-летия Елены Ваенги в гостевой книге ее сайта она оставила запись, которая просто шокировала ее поклонников. Ведь они не ожидали от артистки такого откровенного признания о своей личной жизни.

Зара рассказала о беременности


Зара находится на 8-м месяце беременности. В апреле этого года она во второй раз станет мамой. Старшему сыночку Дане нет еще и двух лет. Певица призналась, что беременность стала для нее большой неожиданностью. Они с мужем мечтали о дочке, но будет второй мальчик. 

Ольга Бузова угрожает Степану Менщикову и Рустаму Солнцеву


Звезды «Дома-2» и телеведущие Рустам Солнцев и Степан Меньщиков в прямом эфире передачи «Ху из ху» унизили возлюбленного Ольги Бузовой. Они в ходе беседы выяснили, что у Дмитрия Тарасова проблемы с симметрией лица, а после этого Рустам и Степан начали перемывать кости и самой Ольге.

Алла Пугачева и Максим Галкин выбрали имя для сына


Владимир Винокур на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина намекнул, что скоро у пары может появиться ребенок. Конечно, Алла Борисовна будет рожать не сама, а с помощью суррогатной матери. При этом он сообщил даже имя, которое Пугачева и Галкин дадут сыну, если у них будет мальчик.

Первая жена Александра Барыкина пытается лишить его мать куска хлеба


За использование своих песен певец Александр Барыкин ежемесячно получал около 25 тысяч рублей. После его смерти наследниками стали пять человек – трое детей, вдова артиста и его мать. Суд разделил ежемесячную сумму между ними поровну. Но первую супругу Барыкина это решение не устраивает.

Маме Валентины Толкуновой помогает совершенно посторонний человек


После смерти знаменитой дочери Евгения Николаевна Толкунова не осталась одна. Вместе с ней живет внук и его девушка, помогает сын.  Женщине не дают пасть духом. Мать призналась, что пережить такое горе – потерю ребенка – нельзя.

Певица Лолита попала в тюрьму


Телеканал НТВ готовит бенефис Лолиты «Госпожа президент», где певица выступит в роли кандидата в президенты страны. Чтобы узнать, чем живут ее избиратели, Лолита отправилась в самые неожиданные места, в том числе и в женскую колонию.

Филипп Киркоров показал новорожденную дочь Валерии


В конце прошлого года Филипп Киркоров объявил о рождении дочери Аллы-Виктории. Девочку родила суррогатная мать. Удивило то, что о малышке не знал никто, даже родной отец певца. Первым разоблачил Киркорова Станислав Садальский. В своем блоге актер написал, что никакой дочери у певца нет. 


Алла Пугачева стала музой и имиджмейкером Михаила Прохорова


Первая леди отечественного шоу-бизнеса всегда отличалась, если не своей аполитичностью, то весьма лояльным отношением к властям. Как и подобает персонам такого ранга, Пугачева была крайне сдержана в высказываниях на политические темы. Даже во время политических баталий и массовых митингов протеста после думских выборов, Примадонна занялась не устройством государства Российского, а собственной личной жизнью, сочетавшись браком с Максимом Галкиным.

Филипп Киркоров представил ВИПам свой особняк, но не познакомил с дочерью


Шикарный особняк в Майами, который, по словам поп-императора и счастливого отца, он приобрел в подарок новорожденной Алле-Виктории, на днях открыл свои двери для всеобщего обозрения. Отечественные знаменитости, пребывающие в Америке на заслуженном отдыхе, с удовольствием приняли приглашение хозяина отметить новоселье.

Почему исполнитель хита «Эти глаза напротив» Валерий Ободзинский вынужден был работать сторожем?


Одесский паренек вырос среди шпаны. Только желание быть певцом не дало ему стать вором. Валерий Ободзинский не имел музыкального образования, но обладал совершенным слухом. Это и помогло пробиться ему на большую сцену. Ободзинский стал популярным в 70-ые годы.

Как сложилась судьба российских детей-знаменитостей


На многих детей тогда еще советских, внезапно обрушилась слава, когда они снялись в кино или вышли на сцену. Журналистам удалось узнать, что произошло с юными звездами и чем они занимаются сейчас. Так, Дмитрий Иосифов, исполнитель роли Буратино в одноименной сказке, стал режиссером, и сейчас сам снимает фильмы.

Меладзе нашел замену Альбине Джанабаевой


На кастинг шоу телеканала 1+1 «Голос країни» пришла девушка, которая поразила знаменитого продюсера Константина Меладзе. Когда на сцену вышла 19-летняя провинциалка, на нее никто не обратил внимания. Ангелина Моняк запела обычным, ничем не примечательным эстрадным голосом.


Катя Ли шокировала нелепым нарядом


Солистка группы «Фабрика» вновь шокировала общественность нелепым нарядом. Катя Ли не боится быть не такой как все. Девушка смело выходит в свет в странных нарядах, демонстрирующих все достоинства ее девичьей фигуры. На церемонии вручения премии «Своя колея» Катя появилась в облегающем трикотажном комбинезоне собственного дизайна

Во время концерта Владимира Высоцкого женщина трижды испытала оргазм


Близкий родственник Владимира Высоцкого Павел Леонидов утверждает, что Владимир Семенович был суперсексуален. И даже известен один случай, который потряс всех, кто о нем узнал. В Саратове, во время концерта Высоцкого во Дворце спорта, бард выбрал в первом ряду симпатичную блондинку и с первой же песни стал «на нее работать».

Николай Басков открывает брачное агентство


Николая Баскова, видимо, не устраивает слава лучшего тамады России, он решил соединять людские судьбы и стать самой лучшей свахой. Кстати, он совершенно не посягает на лавры Розы Сябитовой, потому что, по его мнению, у нее женский взгляд на брак, а у него мужской. Сейчас, по словам певца, в его брачном агентстве идут последние приготовления к началу работы.

Почему Иосифа Кобзона не пускают в Америку


Заокеанская страна давно стала родной для большинства отечественных знаменитостей. Многие звезды обзавелись в Соединенных Штатах недвижимостью, обросли крепкими связями и летают в Америку, как когда-то творческая интеллигенция ездила на отдых в подмосковное Переделкино.

Жанна Фриске снялась абсолютно обнаженной


Сексапильная исполнительница Жанна Фриске за время своей карьеры неоднократно оголялась. Зачем прятать, если есть, что показать. В свои 37 лет певица может похвастаться практически идеальной фигурой.

С кем провела новогодние каникулы Ляйсан Утяшева?


Ляйсан Утяшева – уже взрослая девочка. В 26 лет уже пора если не семью заводить, то с мальчиками гулять. Однако Ляйсан остается маминой дочкой. Гимнастка всюду появляется в компании любимой мамы Зульфии. Вместе с родительницей она и на светские мероприятия приходит, и в отпуск ездит.

Анита Цой показала свое обветренное лицо без косметики


Анита Цой сейчас находится в долгожданном и довольно затяжном отпуске. Новогодние праздники певица отметила на Мальдивских островах, а потом отправилась в Танзанию, где решила покорить гору Килиманджаро, расположенную в 5895 метрах над уровнем моря. Анита привыкла к тому, что ей предоставляют бизнес-класс в самолетах, личный вагон в поезде, лимузины и лучшие номера в отелях

Николай Басков меняет наряды, женщин и автомобили по временам года


Золотой голос России, заняв вакантное место поп-принца отечественного шоу-бизнеса, уже привык ни в чем себе не отказывать. И хотя хорошим тоном у Николая считается скрывать свои доходы и сетовать на бедность, однако, как стало известно журналистам, знаменитость лукавит.

Папарацци сняли Ренату Литвинову без косметики


Рената Литвинова для светских мероприятий, где много журналистов, умеет подобрать наряд и макияж так, что выглядит настоящей гламурной дивой. Но, как выяснилось, в реальной жизни эта талантливая женщина невероятно скромная.

Михаил Терехин развязал войну в интернете


Самая одиозная личность телепроекта «Дом-2», экс-майор и жених ведущей Ксении Бородиной, не в силах просто наслаждаться жизнью. Пребывая вместе с возлюбленной в экзотическом Таиланде неукротимый Михаил, вместо любви и неги, опять начал боевые действия.

1 <<... 1602 1603 1604 1605 1606 [1607] 1608 1609 1610 1611 1612...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.141 сек..