Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1592 1593 1594 1595 1596 [1597] 1598 1599 1600 1601 1602...>> 1819

Аллу Пугачеву первый муж ударил, а третий променял ее на бани и секретарш


Первый муж Аллы Пугачевой Миколас Орбакас признался, что он сам был виноват в том, что Алла Борисовна не стала с ним жить. Он начал очень часто прикладываться к рюмке, и Пугачевой это, естественно, не понравилось.

Популярную певицу обвинили в сексуальных домогательствах


На днях видный деятель культуры, председатель фестиваля «Славянский базар» и ректор знаменитого института музыки в Киеве Александр Злотник порадовал украинскую публику известием о начале кастинга на мюзикл «Экватор». Премьера шоу состоялась в 2003 году и открыла много новых талантов, которые сейчас находятся на пике своей популярности.

Прохор Шаляпин забыл своих невест и выгуливает беременную подругу


Популярный певец, несмотря на свой успех, гонорары и близкие знакомства с ВИП-персонами шоу-бизнеса, до сих пор не замечен ни в каких симпатиях и романах. Дело дошло до того, что судьбой и личной жизнью молодого человека озаботились прославленные телесвахи во главе с Ларисой Гузеевой. После долгих разбирательств и претензий, Прохор сделал свой выбор в пользу маленькой блондинки с выдающимся бюстом.

Ева Бушмина показала грудь


Сексапильные красотки из «ВИА Гры» вновь порадовали поклонников откровенными нарядами. На шоу «Две звезды» девушки появились в крошечных платьицах. Ева Бушмина так энергично танцевала, что лиф платья сполз 

Алла Пугачева рассказала, как ее обокрал бывший супруг


Алла Пугачева выходила замуж четыре раза. Три из этих браков были самыми настоящими, и с тремя мужчинами Примадонна пыталась строить любовь. И только Стефанович, по словам певицы, женился на ней из меркантильных соображений.

Беременная Надежда Грановская общается с умершим родственником


Солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская, которая ушла в декрет, рассказала о том, что уже долгое время общается со своим умершим дедушкой. Причем певица нисколько не боится этого. Дедушка постоянно снится Надежде, и даже подает ей знак, когда она должна съездить к нему на могилу.

Первой красавицей России может стать любая владелица 300 тысяч евро


На самом престижном российском конкурсе красоты «Мисисс Россия» разразился громкий скандал. Поводом к нему стали слухи и множество вопросов, которые задавали организаторам конкурса и участницам недоуменные зрители. Звание «Миссис Россия» в прошлом году завоевала дама совсем не модельной внешности с рубенсовскими формами, успешная бизнес-вумен и мать троих детей.

Звезды «Дома-2» объявили войну Елене Ваенге


Недавно Елена Ваенга заявила, что телепроект «Дом-2» надо закрыть. Звезды этого шоу, естественно, не могли не отреагировать на такое высказывание. И если Ксения Бородина пожалела Елену, потому что у той размолвка с мужем, то Ксюша Собчак не поддалась на жалость, ответила довольно резко

Звезде «Дома-2» Владу Кадони поставлен секс-диагноз


Когда полиграфолог Роман Устюжанин проверял участников «Дома-2», то известный колдун Влад Кадони решил всем доказать, что не является гомосексуалистом. Но после того, как показали несколько отрывков с этого тестирования, которые, кстати, полностью опровергают слухи о гомосексуализме Кадони, полиграфолог был очень возмущен.

Раскрыты интимные тайны певицы Елки


Елка с песней «Прованс» стала прорывом прошлого года. Поклонники тут же заинтересовались личной жизнью певицы. Интересного в биографии артистки много. Так, Елизавета Вальдемаровна Иванцив родилась в украинском Ужгороде в семье врача и охранника. Елкой ее прозвали за то, что любила ярко одеваться.

Иосиф Кобзон о скорой смерти


Иосиф Кобзон назвал причину своего ухода. Артист отправляется в прощальный тур по городам России, Украины и Израиля, хотел бы перед смертью посетить и Америку, в которой не был уже 17 лет. Иосиф Давыдович прекрасно понимает, что жить ему осталось немного: онкология прогрессирует.

Ирина Аллегрова раскрыла свою страшную тайну


Ирина Аллегрова больше всего на свете любила своего отца. Александр Григорьевич был ее самым близким другом и кумиром певицы. Ирина Александровна не говорила, от чего он скончался, но ее друзья уверены – папу звезды убил рак.

Леонид Агутин изменил жене в состоянии амнезии


Леонид Агутин, комментируя свою измену Анжелике Варум, признался, что просто не помнит, как изменял. Скандал после этого стал для него неожиданностью, ведь певец был уверен, что вел себя прилично, и не понимал, за что на него все ополчились.

2012 год для Софии Ротару станет последним


Астролог и предсказатель Павсекакий Богданов составляет гороскопы многим звездам, иногда даже из простого интереса. И вот он сделал очередное предсказание, касающееся одной из самых популярных певиц.

Филипп Киркоров «заказал» известного предсказателя


Известный предсказатель Павсекакий Богданов очень удивлен, и считает, что он чем-то обидел Филиппа Киркорова, поскольку тот, по словам астролога-ясновидца, его попросту «заказал» телевизионщикам.


Подвыпивший Влад Кадони принял роды


Недавно известный колдун Влад Кадони написал о том, какой шок ему пришлось пережить, когда он пришел в гости к знакомым девушкам. Одна из них была на довольно внушительном сроке беременности, и ушла спать. Влад пил вино и наслаждался беседой с подругой. Но вдруг они услышали крики, и побежали посмотреть, что случилось.

Никита Джигурда сразился с гигантом


В студию программы «Говорим и показываем» пришел обладатель самого большого размера ноги в России Алан Караев. Еще в школе он носил обувь 41-го размера, сегодня покупает ботинки 53-го.

Российские звезды шоу-бизнеса продемонстрировали ужасающую безграмотность


Из всех социальных сетей и блогов звезды отдают предпочтение Твиттеру, и довольно активно там пишут. Но не все пишут грамотно. Неграмотность некоторых знаменитостей просто шокирует, и хочется просить у них, учились ли они в школе.

Кристина Орбакайте о беременности и родах


Кристина Орбакайте весной этого года станет мамой. Глубоко беременная артистка отдыхает вместе с мужем в Майами. Здесь же появится на свет и долгожданный сын. Кристине нравится в Майами. Впервые она приехала сюда с мамой Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Владимиром Пресняковым лет 17 назад на гастроли.

Модный кутюрье организовала ярмарку невест шоу-бизнеса


Накануне Дня всех влюбленных, который с недавних пор получил широкую популярность на российских просторах, состоится ярмарка самых завидных невест из числа знаменитостей. Список представленных красавиц радует глаз и вкус, среди них значатся Анастасия Волочкова, Анна Семенович, Валерия Ланская, Полина Гагарина, Екатерина Гордон, Виктория Лопырева, Екатерина Волкова, Анастасия Задорожная, Лена Ленская, Дана Борисова.


Алена Водонаева рассказала о разводе


В СМИ стали появляться новости о том, что Алена Водонаева разводится с мужем Алексеем Малакеевым. Некая Мария Бехтерева, представившаяся подругой уже экс-супруга теледивы, сообщила, что Алена и Алексей не живут вместе с лета. 

Алла Пугачева кардинально изменилась после свадьбы


Свадьба пошла на пользу Алле Пугачевой. В настоящее время проходит кастинг на второй сезон шоу «Фактор А». Председателем жюри является Алла Борисовна. Многие отметили, что певица стала намного добрее.

Новые красотки из ВИА Гра опозорились на шоу «Две звезды»


Новый сезон популярного шоу «Две звезды» на первом канале начался со скандала. Присутствующая в жюри Лолита Милявская крайне отрицательно оценила творчество эротического трио ВИА Гра, которое вышло на сцену в новом составе.

Знаменитые «Земляне» делят славу в суде


Популярная в 80-х группа «Земляне» на волне всенародной любви к ретро повторяет судьбу легендарных «Песняров», которые вместо полноценного творчества делят гонорары и славу в составе четырех групп. Владимир Киселев, продюсер группы и в настоящее время председатель благотворительного фонда и общественный деятель,

Солист «Дискотеки «Авария» попал в аварию


По всей видимости, знаменитое выражение «Как лодку назовешь, так она и поплывет» касается и творческих людей. Популярная группа готовилась к съемкам своего нового клипа на песню «Лабиринт», для чего Алексей Серов в понедельник, 6 февраля, с утра пораньше и отправился на съемочную площадку за рулем своего «Мицубиси».

МакSим откровенно рассказала о разводе


Певица МакSим откровенно рассказала о разводе с супругом, звукорежиссером Алексеем Луговцевым. Влюбленные поженились на острове Бали, а вскоре у них родилась дочь Саша. Однако брак не просуществовал долго. В прошлом году супруги оформили развод.

Наталья Гулькина рассказала о своей любовной тайне


Певица Наталья Гулькина рассказала, что День Святого Валентина для нее имеет особое значение. Много лет назад, когда этот праздник еще не был распространен, через маленького мальчика она получила огромный букет цветов с «валентинкой», в которой было написано: «Твоя улыбка ярче любой звезды. Твой Валентин».

Бывшая жена Никиты Джигурды рассказала всю правду об их отношениях


Андрей Малахов устроил сюрприз Никите Джигурде. Барда пригласили в студию програмы «Пусть говорят», чтобы поддержать его брата Сергея и его супругу, актрису Людмилу Татарову. Никита пришел с любимой женой Мариной Анисиной.

Виктория Боня рассказала, как ее интимные фото попали к журналистам


Телеведущая и звезда «Дома-2» Виктория Боня рассказала о том, как ее интимные фотографии оказались в журнале. Как выяснилось, в передаче «Пусть говорят», на которую была приглашена Вика, она подарила героине свой ноутбук.

Почему Алла Пугачева не захотела видеть на своей свадьбе старого друга


На свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина было много гостей, но не было человека, с которым Примадонна дружила многие годы, а сейчас между ними словно пробежала черная кошка. Речь идет об Илье Резнике, авторе многих хитов Аллы Борисовны.

1 <<... 1592 1593 1594 1595 1596 [1597] 1598 1599 1600 1601 1602...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.074 сек..