Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1598 1599 1600 1601 1602 [1603] 1604 1605 1606 1607 1608...>> 1821

Анита Цой показала грудь


Анита Цой любит повторять, что ей нечего скрывать от своих поклонников, что хочет, чтоб люди знали, какой она человек. Певица время от времени выкладывает в своем Твиттере довольно откровенные, а порой и шокирующие фото.

Звезду «Дома-2» Юлию Салибекову нельзя поздравлять с рождением ребенка


Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что звезда «Дома-2» Юлия Салибекова родила мальчика. Естественно, ее стали поздравлять, присылать открытки. Но Юля умоляет не поздравлять ее, и даже объяснила, почему

Илья Олейников рассказал, как хотел изменить жене


Илья Олейников рассказал о своих грехах и о том, как однажды чуть не изменил собственной жене. Он был на гастролях в городе, который находится за полторы с лишним тысячи километров от Санкт-Петербурга, где живет актер и его семья.

Актер сериала «Глухарь» погиб от мороза


Арктический холод, которым охвачена огромная территория страны стал причиной гибели популярного актера Анатолия Отраднова, который не дожил до своего тридцатилетия всего месяц. Родом Анатолий из Свердловской области, в Москве жил на квартире вместе с женой, которая находится на 5-м месяце беременности, и снимался в популярных сериалах.

Бари Алибасов вспомнил, как его обокрал Филипп Киркоров


Бари Алибасов вспомнил, как однажды Филипп Киркоров «позаимствовал» у него один из иллюзионных номеров, который поставила группа «На-На». Это было давно, и Алибасову, по его словам, не жалко, пускай берет.

Экстрасенс раскрыл тайны умерших российских звезд


Целитель и экстрасенс Евгений Медведев уже много лет обращается к ангелам, которые сопровождают человека в мир иной, и, по его собственному признанию, избавляет людей от смертельных болезней. На прием к нему записываются за несколько месяцев и верят в исцеление.

Солистка «ВИА Гры» скрыла свой истинный возраст


Поклонников группы «ВИА Гра» часто интересует вопрос, сколько же лет на самом деле Надежде Грановской. Когда она только пришла в группу, то сообщила, что ей всего восемнадцать, хотя на вчерашнюю школьницу она совершенно не была похожа.

В Сети появились фотографии Филиппа Киркорова с двухмесячной дочкой


Пока Филипп Киркоров нянчил свою дочку в Майами, в России разгорелся скандал. Многие усомнились в существовании Аллы-Виктории. Первым подобную мысль высказал Стас Садальский в своем блоге. Чтобы доказать всем, что он не лжет, Филипп пустил в свой особняк журналистов.

На «Доме-2» родился третий ребенок


На «Доме-2» родился третий ребенок. Сегодня в одном из столичных роддомов появился на свет Давид Салибеков. Новоиспеченный папаша и его многочисленная родня уже праздную счастливое событие прямо под окнами роддома. 

Юля Волкова откровенно рассказала о мужьях и детях


Юля Волкова откровенно рассказала о личной жизни. Певица призналась, что стала мамой в 19 лет по глупости – не предохранялась. Отец Вики был спортсменом. Они с Юлей встречались три года, а потом разошлись. Волкова обожает свою дочь. 

Что нашли друг в друге Алла Пугачева и Максим Галкин


Когда Филипп Киркоров познакомил своего друга Максима Галкина с Аллой Пугачевой, она изумилась. Максим оказался очень похож на ее одноклассника, в которого были влюблены все «овенки», то есть девочки, которые рождены под знаком Овна.

Александр Домогаров нашел маму своей будущей дочери


Личная жизнь популярного актера складывается весьма и весьма непросто. К своим 48 годам актер пережил немало драм и трагедий, связанных с неудачами в семейной жизни. Все три брака кинозвезды закончились громкими разводами и неприязнью со стороны бывших жен и их родственников.

Глюкоза лечит мужа афродизиаком – кровью кобры


Недавняя мультяшная «пацанка» шоу-бизнеса – в настоящее время счастливая мама и жена. Супруг Глюкозы молод, хорош собой и весьма успешен в бизнесе. Казалось, что еще надо для счастья?

Алла Пугачева вышла замуж за Филиппа Киркорова по пьяни


Алла Пугачева призналась, что брак с Филиппом Киркоровым был чудовищной ошибкой, ведь он никогда ей не нравился как мужчина. В итоге Примадонна продержалась всего один год, а потом еще девять лет они просто сохраняли видимость брака, но уже не жили вместе.

Солистка «ВИА Гры» вышла замуж за продюсера группы


Недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова родила мальчика, которого назвала Аспар. Но об отце ребенка она не распространялась, решив никого не посвящать в свою личную жизнь. И вот стало известно, что отцом малыша является бывший продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк.


Леди Гага ищет донора-итальянца для искусственного оплодотворения


Эпатажная певица Леди Гага хочет стать матерью. Однако она собирается рожать не от бой-френда, звезды «Дневников вампира» Кинни Тейлора, а от сицилийца.

Филипп Киркоров назвал время, когда он покажет свою дочь


Телеканал НТВ в ближайшие выходные покажет документальный фильм о дочке Филиппа Киркорова. И все телезрители ждут, что они увидят девочку. Но, как оказалось, этого не случится, и увидят они только коляску.

Российские знаменитости и их голливудские двойники


Ни для кого не секрет, что у российских знаменитостей есть не менее популярные западные двойники. Но, как выяснилось, у них зачастую похожи и характеры. Так, похожие друг на друга Роман Абрамович и актер Тим Рот очень осторожны в принятии решений и общаются только с равными.

Настя Осипова нашла замену Марату Сафину


Солистка группы «Блестящие» продолжительное время встречалась со знаменитым теннисистом Маратом Сафиным. Пара то сходилась, то расходилась. Многие считали, что именно Настя сможет женить на себе спортсмена.

Сестренка Сергея Лазарева умерла при родах


Когда мама Сергея Лазарева вышла замуж за его отца, то вскоре забеременела. Естественно, молодые были очень счастливы, и муж буквально сдувал пылинки с супруги. Но потом в дом пришла беда, и об этом Сергей Лазарев еще никому не рассказывал.


Андрей Малахов раскрыл все тайны Льва Лещенко


Сегодня популярному исполнителю Льву Лещенко исполнилось 70 лет. В свой юбилей артист пришел на программу Андрея Малахова «Пусть говорят». Лев Валерьянович впервые пришел на съемки с женой, с которой прожил в браке 35 лет. 

Николай Фоменко женился по расчету


Многие считают, что шоумен и бизнесмен Николай Фоменко женился по расчету.  Первой супругой  Николая стала Елена Лебедева, дочь артиста Александринки Рэма Лебедева и актрисы Людмилы Красавиковой. За то, что Фоменко хорошо относился к жене, тесть всячески помогал и одаривал зятя.

Бывший муж Тины Канделаки назвал их брак адом


Андрей Кондрахин, бывший муж Тины Канделаки, рассказал об их совместной жизни. Женившись на Тине, по словам Кондрахина, он попал в самый настоящий ад. Как оказалось, Канделаки хотела контролировать каждый его шаг и постоянно таскала супруга на различные светские вечеринки.

На великосветском приеме во Франции Шакира поразила бомонд облезшим маникюром и простеньким нарядом


Популярная колумбийская певица, сексапильная и зажигательная Шакира постепенно становится видным общественным деятелем. Сначала президент США назначает ее своим советником, потом французское правительство принимает решение о награждении Шакиры высокой государственной наградой. Польщенная таким вниманием певица специально прилетела в Канны,

Роман Костомаров не хочет жениться на матери своего ребенка


Фигуристы Роман Костомаров и Оксана Домнина вместе уже 7 лет. Год назад спортсмены стали родителями. Но даже наличие ребенка не заставило Романа пойти под венец с любимой женщиной. «Я был в браке, там нет ничего интересного», - говорит спортсмен.

Филипп Киркоров в субботу покажет свою дочь


Видимо, Филиппу Киркорову окончательно надоели слухи о том, то у него нет никакого ребенка, и он придумал девочку ради пиара. И если раньше он категорически отказывался показывать Аллу-Викторию, то сейчас пересмотрел свое решение.

Мама Сергея Лазарева рассказала всю правду о его отце


На первый сольный концерт Сергея Лазарева пришли все его родственники и друзья. И только отец Сергея не разделил с сыном его триумф. Мама певца откровенно рассказала о своем бывшем муже. Когда их брак затрещал по швам, то Валентина решила подать на развод. Но муж два раза ей отказывал и рвал заявление, хотя для себя она уже все решила.

Актер, сыгравший Высоцкого в нашумевшем фильме, обвинен в изнасиловании


Громкая премьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» стала рекордсменом проката и более чем в два раза окупила вложенные средства. Создатели фильма потратили немалые средства и для съемок картины, и для ее пиара. По информации продюсера Бари Алибасова, роль барда играло сразу несколько актеров,

Певица Глюкоза рассказала о своей интимной тайне


Как выяснилось, у Наташи Ионовой (певица Глюкоза) до знакомства с нынешним супругом имелся гражданский муж, имени которого она называть не желает. В 16 лет она вдруг поняла, что парни смотрят на нее уже не как на «пацанку», а как на привлекательную девушку. С одним из ухажеров она сблизилась, и они стали жить вместе.

Девушке, изнасилованной водителем Алибасова, угрожают расправой


21-летняя студентка Альбина, которую в клубе «Гараж» изнасиловал водитель Бари Алибасова, после происшествия получает угрозы. Ей обещают, что она не доживет до суда и атакуют странички в социальных сетях, выливая на Альбину тонны грязи.

1 <<... 1598 1599 1600 1601 1602 [1603] 1604 1605 1606 1607 1608...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.558 сек..