Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1662 1663 1664 1665 1666 [1667] 1668 1669 1670 1671 1672...>> 1821

В Сети появились фотографии со свадьбы певицы Жасмин


Сегодня состоялось бракосочетание 33-летней певицы Жасмин и 24-летнего молдавского бизнесмена Илана Шора. И вот в Сети появились первые фотографии с этого торжества. Как можно заметить, роскошное свадебное платье от Валентина Юдашкина очень удачно скрывает беременность Жасмин

Лайма Вайкуле сделала неожиданное признание


Лайма Вайкуле сделала неожиданное признание. Певица заявила, что тупая и только делает вид, что что-то понимает. Лайма разочаровалась в своих умственных способностях еще в юности. Девушка мечтала стать хирургом. Чтобы приблизиться к своей мечте, она поступила в медучилище, но не смогла его окончить.

Сегодня Николай Басков выдает замуж певицу Жасмин


Сегодня певица Жасмин выходит замуж за молдавского бизнесмена Илана Шора. После свадьбы артистка намерена взять фамилию мужа, а жить семья будет пока на две страны – Молдову и Россию. Российские знаменитости, которые приглашены на свадьбу, уже готовятся отправиться в путь.

Дочь Маши Распутиной зарабатывает на жизнь, моя полы


Вся страна следит за судьбой дочери Маши Распутиной от первого брака Лиды Ермаковой. Много лет назад родная мать не только выставила девушку из роскошного особняка, но и оставила без крыши над головой. У девушки произошел нервный срыв, долгое время она лечилась в психиатрической клинике.

Алла Пугачева в Крыму стала жертвой эпидемии


Все несколько дней крымского фестиваля Алла Пугачева чувствовала себя не очень хорошо и жаловалась на горло. Ей не помогали травы и специальные настойки. К тому же каждую ночь Примадонна располагалась на веранде виллы «Елена» с Максимом Галкиным и Валерием Леонтьевым

Валерия Леонтьева выживают из дома


Валерий Леонтьев привык шокировать публику своими сценическими костюмами, но теперь эти костюмы шокируют самого певца. Наряды буквально выживают его из дома, и с каждым днем занимают все больше места.

Жанна Фриске «попала» на огромные деньги


Мы уже писали о скандале, который разразился между Жанной Фриске и Андреем Грозным, который запретил ей исполнять песни и вообще заявил, что певицы Жанны Фриске больше не существует. Юристы Грозного сообщили, что на данный момент они находятся в стадии подписания договора с Жанной

Алексей Воробьев чуть не женился


Алексей Воробьев откровенно рассказал, что однажды чуть не женился. Родители Леши подали заявление в загс спустя всего неделю со дня знакомства. Сын решил их переплюнуть. С девушкой он договорился подать заявление на следующий день. Из-за бюрократических проволочек это оказалась невозможным.

Владимир Кузьмин и его молодая жена надеются, что Бог подарит им детей


Недавно некоторые средства массовой информации опубликовали очередную «утку» о беременности жены Владимира Кузьмина. Но, нужно признать, что дети для музыканта – довольно больная тема, поскольку двое отпрысков Владимира, Степан и Лиза, погибли.

Филиппу Киркорову подкинули ребенка


Недавно Валерий Леонтьев сообщил Филиппу Киркорову «радостную» новость о том, что тот теперь обязан заботиться о ребенке, которого нашел композитор Евзеров. Правда, «подкинули» ему не младенца, но все равно ответственность на нем лежит огромная.

Анастасию Стоцкую в Крыму не узнали без макияжа


На музыкальном фестивале в Крыму многие не узнавали в уставшей женщине знаменитую «рыжую бестию» Анастасию Стоцкую, которая недавно родила ребенка. Она приехала в Ялту с мамой и маленьким сыном Сашей. Малыш, видимо, у Насти не очень спокойный, и бессонные ночи отражались на лице артистки, на котором не было косметики.

Маша Распутина устроила секс-танцы и показала нижнее белье


Многие поклонники Маши Распутиной посчитали, что в довольно почтенном возрасте она уже не будет, как в юности, кружиться на сцене и демонстрировать нижнее белье. Но они ошибались. Недавно певица вышла на сцену в короткой юбочке и проделала один из своих давних «трюков», обнажив то, что не следует.

Жанна Фриске махнула рукой на свой внешний вид


Жанна Фриске уже не первый год является секс-символом российского шоу-бизнеса. Оказалось, что даже у сексапильной красотки бывает выходной. На одной из репетиций фестиваля «Крым Мьюзик Фест» Фриске появилась в непрезентабельном виде. Жанна надела балетки, черные брючки, футболку и замотала на шею леопардовый шарф. 

Надежда Бабкина и Евгений Гор снова вместе


Несколько месяцев назад СМИ облетела новость о том, что Надежда Бабкина и Евгений Гор не живут вместе. Однако в Ялте на международном фестивале «Крым Мьюзик Фест» артисты появились вместе. Евгений не сводил глаз с НадеждыГеоргиевны. Пара вела себя как влюбленные голубки, артисты ворковали друг с другом и не раставались ни на минуту.

Глюкоза снялась обнаженной перед самыми родами


На девятом месяце беременности певица Глюкоза решила последовать примеру других знаменитых мам и снялась обнаженной. Ей так это понравилось, что она советует всем беременным непременно устраивать подобные фотосессии, чтобы сохранить воспоминание об этом счастливом времени.


Алла Пугачева выпрашивает у Максима Галкина кольцо, чтобы вставить его в нос


Алла Пугачева и Максим Галкин, ведущие «Крым Мьюзик Фест», просто «жгли» на сцене, и у них одна шутка оказывалась удачнее другой. Например, Алла Борисовна предположила, что будет иметь огромный успех в Кении, где ценятся женщины с такими формами, как у нее.

Подруга Филиппа Киркорова показала свое тело


Певица Камалия после ссоры с Филиппом Киркоровым, видимо, решила показать ему, что он потерял и разделась на борту своей яхты. Правда, она осталась в купальнике, но фигуру прекрасно видно.

Наташа Королева и Сергей Глушко официально развелись?


Слухи о том, что в семье Наташи Королевой не все гладко, появились давно. Однако супруги продолжают уверять всех, что у них по прежнему совет и любовь. Однако Тарзана все чаще видят с сексапильными красотками, а не в подмосковном особняке, где живет Королева с сыном Архипом. 

Алексей Глызин признался, что у него нет мозгов


Недавно певец Алексей Глызин на своем автомобиле «Ауди А7» устроил настоящие гонки с преследованием. Правда, преследовали сотрудники ДПС самого Глызина. Он ехал со скоростью «примерно на сто километров» больше, чем положено, и бдительные стражи порядка кинулись в погоню за нарушителем.

«Крым Мьюзик Фест»: Киркоров обнимался с полуголой девицей, а Басков целовался с собачкой


В Ялте завершился международный фестиваль «Крым Мьюзик Фест», собравший  всех звезд шоу-бизнеса. Мэтры эстрады удивили публику. София Ротару, которой давно уже не 20 лет, лихо отплясывала на репетиции с Машей Распутиной. Сцена ходила ходуном.  За кулисы к Филиппу Киркорову пробрался астролог. Согласно гороскопу, артиста в декабре ожидает какое-то важное событие. 


Алла Пугачева раскрыла секрет своего молчания


Уже долгое время ходит много слухов о том, почему Алла Пугачева ушла со сцены и категорически отказывается петь. Примадонна решила их развеять и признаться, какова причина на самом деле. Мы уже писали о том, что доктора опасаются за сердце Аллы Борисовны, и певица подтвердила это.

Кардашиан отвела малолетнего сына на прием к пластическому хирургу


Светская львица Кортни Кардашиан отвела своего маленького сына Мейсона, которому нет еще и двух лет, на прием к пластическому хирургу.  С мальчиком случилось несчастье. В начале сентября Ким Кардашиан с сестрой, ее бой-френдом Скоттом Дисиком и Мейсоном прилетели в Нью-Йорк.

Андрей Данилко оказался заразным


В Ялте настоящим шоком стало появлении Андрея Данилко, известного, как Верка Сердючка, в марлевой маске. Естественно, все стали гадать, что случилось с популярным шоуменом. Некоторые даже предположили, что он знает о какой-то таинственной эпидемии

Молодая фаворитка Джигарханяна запугала весь театр


Очередной скандал вспыхнул в театральном мире. На этот раз в поле зрения попал коллектив Армена Джигарханяна. Если верить недовольным членам труппы, оставшимся без работы, погоду в театре делает молодая фаворитка худрука Виталина Цымбалюк-Романовская.  75-летний аксакал никогда не скрывал, что неравнодушен к молодым сотрудницам.

Анастасия Стоцкая не хочет брать на руки маленького сына


Анастасия Стоцкая безумно счастлива, что стала матерью, и очень любит своего сыночка Сашу. Но, как и у каждой молодой мамы, у Насти возникают проблемы. Так, многие заметили, что Сашу всегда держат на руках родственники певицы, а она сама стоит рядом.

Алла Пугачева откровенно рассказала о жизни с Максимом Галкиным


Алла Пугачева в своей беседе с журналистами откровенно рассказала о жизни с Максимом Галкиным. Примадонна утверждает, что ей никогда не скучно, потому что он всегда рядом, и именно Максим постарался сделать ее жизнь в новом замке уютной и комфортной.

Валерия призналась, что 10 лет была на грани смерти


Последнее время в шоу-бизнесе нет более успешной, красивой и благополучной женщины, чем певица Валерия. Она великолепно выглядит в свои 44 года, гастрольный график у знаменитости более чем плотный, супруг, он же продюсер, Иосиф Пригожин не может надышаться на свою любимую жену, дети радуют, и в-общем жизнь удалась. А ведь совсем недавно, певица, по ее собственному признанию, была на грани смерти, причем, так продолжалось около 10 лет. Все эти страшные годы Валерия провела за фасадом шикарного особняка вместе со своим бывшим мужем продюсером Шульгиным.

Пьяная Пэрис Хилтон показала Тимати трусики


Пэрис Хилтон погуляла на полную катушку на Украине. «Блондинку в шоколаде» пригласили стать почетным членом жюри на конкурсе «Мисс Украина». Отработав обещанный гонорар, девушка пустилась во все тяжкие на закрытой вечеринке. Компания собралась теплая: Жан-Клод Ван Дамм, Софья Рудьева, Тимати, мисс Хилтон.

Анастасия Приходько откровенно рассказала о разрыве с отцом своего ребенка


Анастасия Приходько откровенно рассказала о причинах разрыва с гражданским мужем, отцом дочери Нуриком Кухилавой. Молодые люди прожили вместе два года. Настя призналась, что Нурик лишь на людях был заботливым и обходительным, дома же артистку ждали постоянные скандалы, повод для которых находила несостоявшаяся свекровь Приходько. 

Алексей Воробьев познакомил Вику Дайнеко с родителями


Поклонники Алексея Воробьева не успевают следить за изменениями в его личной жизни.  Однако Виктория Дайнеко, мечтающая о любви, не побоялась отдать свое сердце любвеобильному артисту. Вика настояла на том, чтобы сопровождать Лешу в Туле. Артист ехал в родной город вовсе не отдыхать и встречаться с друзьями, а работать.

1 <<... 1662 1663 1664 1665 1666 [1667] 1668 1669 1670 1671 1672...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.274 сек..