Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1660 1661 1662 1663 1664 [1665] 1666 1667 1668 1669 1670...>> 1820

Сергей Лазарев начинает ненавидеть Николая Баскова


Судя по всему, певец Сергей Лазарев начинает тихо ненавидеть Николая Баскова. Мы уже писали о том, что Коля подарил Лере Кудрявцевой очень красивые серьги, и вообще его присутствия стало слишком много в жизни телеведущей.

Новой «жертвой» красотки Сати Казанова стал режиссер ее нового клипа


Экс-солистка группы «Фабрика» и знойная красотка Сати Казанова недавно представила свое новое творение – эротический клип «Буэнос-Айрес». Певица совместила приятное с полезным: замечательно отдохнула в гостеприимной Мексике в гостях у подруги и покровительницы Жанны Фриске и заодно продемонстрировала безупречные формы и эротические позы в новом клипе. Но во время съемок случилось и совершенно незапланированное, но совсем не удивительное событие: молодой клип-мейкер из Киева, который снимал очаровательную Сати, не на шутку влюбился в чаровницу.

10-летняя дочь Веры Брежневой сменила фамилию и знакомится с мальчиками в Интернете


Вера Брежнева сменил фамилию своей старшей дочери Сони без ведома ее отца. Она не посчитала нужным поставить в известность Виталия Войченко, своего экс-супруга, о том, что его дочка теперь носит фамилию отчима – Киперман.

Алексей Воробьев кинул Викторию Дайнеко


Алексей Воробьев сегодня улетел в Лос-Анджелес, кинув любимую одну в России. Певец впервые покидал родину без обратного билета. Леша проведет там полтора месяца. Будет работать над англоязычным альбомом. Возлюбленная артиста Виктория Дайнеко лично провожала Воробьева в аэропорт.

Что предсказала Ванга Филиппу Киркорову


Последнее время поп-король почти в каждом своем интервью упоминает о своем желании иметь ребенка. Громкий скандал и разрыв с популярной певицей и близкой приятельницей Киркорова Камалией последовал после неудачной шутки о подаренной яйцеклетке. Как стало известно, и слова Филиппа Киркорова, и скандалы с этим связанные, имеют под собой мистическую подоплеку. Оказывается, что когда знаменитости было 4 года, его родители привели малыша к прорицательнице Ванге. Этот факт общеизвестен, и сам Киркоров его неоднократно упоминал. Однако, секс-символ российской эстрады хранил молчание по поводу одного из предсказаний ясновидящей.

Почему русская невеста не отпускает мировую знаменитость одного в Россию


Славянская красота давно завоевала мир: подиумы полны русских моделей, миллиардеры и лорды, потеряв голову, женятся на русских красавицах, голливудские знаменитости бросают семьи и карьеры ради любви капризных и прекрасных русских девушек. Но и наши девушки, которые находятся в статусе невест или жен мировых знаменитостей тоже знают цену русской красоте и не отпускают своих суженных одних на российские просторы, полные потенциальных соперниц. Вот и русская модель Алена Вьялицина, которая с легкостью покорила знаменитого красавчика Лео Ди Каприо, столь же легко разбила ему сердце, променяв на знаменитого музыканта солиста «MAROON 5» Адама ЛЕВИНА.

София Ротару положила глаз на молоденького индуса


На фестивале «Крым Мьюзик фест», который проходил в Ялте, София Ротару блистала и на сцене и за кулисами, да еще и подкидывала поводы для сплетен. Так, на репетициях она появлялась в сопровождении одного из конкурсантов – индийского музыканта Нихила Де Суза.

МакSим встречается с победителем «Битвы экстрасенсов»


Певица МакSим нашла нового возлюбленного. Марина Абросимова встречается с победителем «Битвы экстрасенсов» Виталием Гибертом. Слухи об их романе появились после того, как молодых людей видели вместе на благотворительном концерте в Юрмале. По словам очевидцев, после концерта Виталий и МакSим, держась за руки, сели в «Мерседес» и уехали в неизвестном направлении.

Муж Ани Лорак расслабился без жены


Пока Ани Лорак ездит на гастроли и участвует в телевизионных проектах, ее муж решил расслабиться и стал завсегдатаем светских мероприятий. Недавно он посетил показ известного дизайнера Юлии Айсиной.

Анастасия Волочкава признана самой безвкусно одетой звездой


Стилисты давно критикуют стиль знаменитой балерины Анастасии Волочковой. Поэтому они не сомневались, когда выбирали самую дурно одетую знаменитость. Лидерство в антигламурном рейтинге возглавила артистка. Модные критики уверены, что все, что носит балерина, нужно запретить законодательно.

Звезда «Иронии судьбы» умерла в забвении и нищете


Любовь Добржанская сыграла в театре более ста ролей, однако зрители помнят ее по эпизодическим ролям в картинах «Ирония судьбы или С легким паром!» и «Берегись автомобиля». Добржанская прожила сложную жизнь, полную бед и лишений. Предки Любови Ивановны принадлежали к древнему дворянскому роду. Ее отец был полковником царской армии. 

Доступ к телу Пугачевой запрещен, чтобы сохранить ее ауру


Алла Пугачева, в отличие от своих коллег, не подпускает к себе парикмахеров и визажистов. Примадонна причесывается и красится собственноручно. Она объясняет это тем, что люди, которые к ней прикасаются, воруют у нее энергию.

Анастасия Стоцкая выбрала знаменитого крестного для своего сына


Рыжеволосая красавица Анастасия Стоцкая совсем недавно родила, но уже определилась с кандидатурой крестного отца своего сына Саши. Она предложила эту почетную роль своему давнему другу Филиппу Киркорову, и хотя тот не ответил мгновенным согласием, но обещал подумать.

Филипп Киркоров выдал замуж Анастасию Приходько


В последнее время Филипп Киркоров стал очень частым гостем в Киеве. Он и до этого с завидной периодичностью наведывался в столицу Украины, а теперь ему приходится приезжать на съемки «Шоу №1». Естественно, он не успевает следить за новостями из жизни украинских артистов

Наташа Королева станет соседкой за 17 миллионов рублей


Наташа Королева недавно купила две двухуровневые квартиры в элитном жилом комплексе в Геленджике. И только потом сообразила, что ей не нужно столько квадратных метров, потому что отдыхает она в основном в Майами.


Солистку «Города 312» фанатка чуть не зарезала ножницами


К сожалению, далеко не все поклонники молча восхищаются своими кумирами, следят за их творчеством. Встречаются неадекватные фанаты, которые держат звезд в страхе. Они могут днем и ночью звонить, угрожать, подстерегать за углом. Солистку группы «Город 312» поклонница едва не зарезала ножницами. 

Алла Пугачева столкнулась со своим давним врагом


На недавней съемке телевизионного шоу «Достояние республики» (выпуск был посвящен Александру Зацепину) неожиданно появилась Алла Пугачева. Ведь многие говорили о том, что Примадонна после эмоционального выступления в защиту Михаила Прохорова стала на Первом канале персоной нон-грата.

Певица Азиза готовится стать матерью


47-летняя певица Азиза и ее возлюбленный Александр Бродолин не теряют надежды родить ребенка и часто мечтают о малыше. Но, увы, Азиза пока не беременна. Она, конечно, очень хочет обрести женское счастье и стать не только женой, но и матерью.

Экс-фаворит Аллы Пугачевой срывает концерты из-за запоев


Недавно экс-фаворит Аллы Пугачевой объявился у себя на родине в городе Балаково Саратовской области, где должен был выступить на Дне города. Продюсер Алексей Манжосов готов был заплатить певцу 50 тысяч рублей, и за эти деньги Челобанов согласился спеть всего три песни.

Ирина Дубцова чуть не сорвала съемки популярного телепроекта


Недавно певица Ирина Дубцова чуть не сорвала съемки украинского телевизионного проекта «Фабрика звезд-4». Российскую певицу за какое-то нарушение задержали на границе, и ее участие в шоу долгое время находилось под угрозой.


Вику Дайнеко врачи спасли от смерти


Певица Виктория Дайнеко написала в своем блоге о том, что у нее «первый второй День рождения». Год назад врачи буквально вытащили девушку с того света, когда она попала в больницу с перитонитом.

Сергей Лазарев выпрашивает квартиру в Киеве и угрожает Лере Кудрявцевой


На днях певец Сергей Лазарев написал в своем микроблоге: «И снова Киев... Судя по всему, пора принять совет купить здесь недвижимость... А может Киевская городская администрация так расщедрится, что подарит мне квартирку. Не зря ж я ее каждый эфир благодарю, много не надо, метров 100».

Елена Ваенга кардинально сменила имидж


Елену Ваенгу не раз упрекали модные критики и дизайнеры, мол, звезда, а совсем не гламурная. Певица на сцену может выйти без макияжа и даже босая. Видимо, 32-летняя Ваенга, наконец-то, решила прислушаться к мнению большинства и кардинально изменить имидж. 

Максим Галкин подвергся атаке


На крымском музыкальном фестивале Максим Галкин почувствовал себя просто мировой звездой, настолько велико было внимание зрителей к его персоне. Как только Галкин оказывался «в зоне доступа», его сразу же окружала толпа

Известный композитор рассказал о трагедии Оксаны Федоровой


Композитор Григорий Гладков рассказал о том, что Оксана Федорова скрывала много лет. Красавица стала крестной его сына Павлика, и теперь доверяет композитору свои тайны. Как-то девушка рассказала ему о том, что у нее с детства присутствует комплекс дочери, брошенной отцом. И всю жизнь она старается всем доказать, что хорошая, и ее можно любить.

Юлия Ковальчук устроила скандал на съемках


Юлия Ковальчук устроила настоящий скандал на съемках нового шоу канала MTV. Певицу пригласили стать одним из судей «Подиума». Никто не думал, что Юля подойдет к своей миссии так серьезно. Кстати, артистка три года проучилась в школе модельеров, поэтому хорошо разбирается в ремесле. Сексапильная блондинка в пух и прах разнесла работу некоторых модельеров.

Ирина Билык натянула на ноги мужские половые органы


На показе Сергея Ермакова, известного украинского дизайнера, популярная певица Ирина Билык появилась в туфлях, которые сразу же приковали к себе всеобщее внимание. Их каблук был выполнен в виде мужского полового органа.

Лера Кудрявцева изменилась до неузнаваемости


Известная телеведущая Лера Кудрявцева  кардинально изменила свой имидж. Возлюбленная Сергея Лазарева приняла участие в фотосессии для журнала ОК. Стилисты решили отойти от привычного теледиве образа вечно молодой Барби и превратили ее в Мадонну.

Двойнику Жанны Фриске присылают письма с угрозами


Катя Баженова, «заместительница» Жанны Фриске, пожаловалась, что ей в одной из социальных сетей пишут не только комплименты и слова поддержки, но и угрозы. Она знает, что это исходит от фанатов Жанны Фриске, которую, как считают поклонники, Катя имела наглость «потеснить».

Мошенники решили нажиться на Диме Билане


Мошенники решили нажиться на Диме Билане. Неизвестные без ведома артиста организовали гастрольный тур, продали билеты.  Дима  разместил на своем сайте призыв к поклонникам, не вестись на удочку аферистов и проявить  бдительность.  Дима сообщает, что концерты в Челябинске и Кургане, назначенные на 31 октября и 1 ноября, не состоятся.

1 <<... 1660 1661 1662 1663 1664 [1665] 1666 1667 1668 1669 1670...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.341 сек..