Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1657 1658 1659 1660 1661 [1662] 1663 1664 1665 1666 1667...>> 1820

Кто сделал из Волочковой полную дуру?


Анастасия Волочкова находится в депрессии. Балерина посмотрела программу «Мульт личности» и впала в уныние: из нее сделали полную дуру. СМИ позиционируют артистку как недалекую блондинку и расфуфыренную фифу. Никто же не знает, какая Анастасия на самом деле. 

Елена Ваенга уходит со сцены, чтобы стать матерью


Как стало известно, певица Елена Ваенга в следующем году намерена взять паузу и уйти со сцены ради того, чтобы родить ребенка и состояться как женщина. Об этом желании она говорит практически во всех своих интервью.

Мужья Кристины Орбакайте не хотели брать ее замуж


Кристина Орбакайте в одном из своих интервью призналась, что ей всегда очень хотелось замуж, но ее не звали. Ее первый гражданский муж Владимир Пресняков с удовольствием обсуждал с ней эту тему, но предложение делать не спешил.

На каких машинах ездят участники «Дома-2»


Участники «Дома-2» позволяют себе дорогие машины. И это при том, что большинство из них нигде не работает. Черный маг Влад Кадони разъезжает на компактном кабриолете Mercedes’ Smart Roadster черного цвета стоимостью 425-470 тысяч рублей. Свою машину Влад ласково называет паучком. Михаил Терехин предпочитает BMW. Раньше у возлюбленного Ксении Бородиной был седан 3-й серии, но его угнали.

Солистка «ВИА Гры» без макияжа шокировала окружающих


На одну из репетиций украинской «Фабрики звезд-4» пришла солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер). Участники проекта были просто шокированы, потому что она явилась без косметики и показала свое настоящее лицо

Почему знаменитости предпочитают «блошиный рынок» дорогим бутикам


Простые обыватели, читая про знаменитостей или глядя на интерьеры их домов и шикарные наряды, уверены, что каждая знаменитость имеет своего личного стилиста, дизайнера и предпочитает «отовариваться» только в престижных бутиках. Однако, как выяснилось, это совсем не соответствует действительности и многие знаменитости обожают барахолки и «блошиные рынки». Причем, эти гламурные дамы являются образцами стиля и вкуса.

Звезды рассказали о своих сексуальных пристрастиях


Суперзвезды первой величины – тоже всего лишь люди, и пристрастия у них те же самые, что и простых обывателей. Но поскольку вся их жизнь проходит на публике, то они не скрывают даже самых интимных моментов.

Максим Галкин издевается над Филиппом Киркоровым


Максим Галкин на сцене самарской филармонии устроил настоящий юмористический марафон. Зрители смеялись до слез, когда он рассказывал об Алле Пугачевой и всей ее семье. Особенно досталось Филиппу Киркорову, над ним Галкин поиздевался от души, причем не только над самим Филиппом, но и над его собакой Покемоном.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили ситцевую свадьбу


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова отметили годовщину свадьбы. В ресторане собрались только самые близкие друзья. Звучали пожелания и поздравления, произносились тосты, вино лилось рекой. Первой на банкет приехала Алла Пугачева. Примадонна была одна. Максим Галкин не смог выкроить время в гастрольном графике.

Степан Менщиков рассказал об оральном сексе с Викторией Боней


Звезда «Дома-2» Степан Менщиков сначала встречался с Аленой Водонаевой, а потом поменял красотку на другую девушку – Викторию Боню. И хотя, по его словам, Алена в постели была настоящей волшебницей, но до Бони ей все равно очень далеко.

Сати Казанова изощренно отомстила сопернице


Певица Сати Казанова пришла на телевизионный проект «Подиум» в качестве пригашенной звезды. Ее задачей было оценить участников и в конце программы кого-то исключить из дальнейшей «гонки». Сати известна как человек, разбирающийся в моде, ее вкус часто называют безупречным.

Анастасия Стоцкая жестоко избила украинского певца


На очередных съемках украинской «Фабрики звезд» молодой евец Антон Климик получил тяжелые травмы от известной певицы Анастасии Стоцкой. Впрочем, это никого не шокировало, потому что побои Антона Климика – всего лишь очередная задумка Елены Коляденко

Преданный поклонник раздел Анну Семенович прямо на концерте


Поклонники обожают своих кумиров, знаменитости любят своих поклонников. И те, и другие друг без друга ничего не стоят. Но иногда взаимное обожание приводит к весьма неприятным и даже шокирующим последствиям. Секс-дива нашего шоу-бизнеса Анна Семенович приняла участие в благотворительном концерте в пользу беспризорных детей. В гримуборной, которую выделили звезде, разместился ее концертный наряд и набор подручных средств для шлифовки красоты. Анна начала готовится к своему выходу, как вдруг заметила отсутствие платья.

Михаил Задорнов уличил Максима Галкина в гомосексуальности


Максима Галкина давно подозревают в гомосексуальности. Это объясняет его гражданский брак с Аллой Пугачевой: пародист прячется за пиар-романом, как за стеной.  А недавно появились доказательства нетрадиционной ориентации артиста. Это случилось на юмористическом фестивале. Михаил Задорнов хотел попариться в бане, но через секунду выскочил оттуда с перекошенным от ужаса лицом.

Друзья жены Стаса Михайлова рассказали правду о ее бывшем муже


Ирина Канчельскис, жена Стаса Михайлова, ранее была замужем за Андреем Канчельскисом, футболистом, который сейчас не упускает случая рассказать о бывшей супруге. Нужно признать, что рассказывает он о ней не очень хорошие вещи. Но друзья Инны знают ее и ее семью с совершенно другой стороны.


Анастасия Волочкова подарила дочери школу искусств


23 сентября Ариадне Волочковой исполнилось 6 лет. Дочери ко дню рождения Анастасия подарила свою первую школу искусств. Торжественное открытие состоялось в Москве. Балерина разоткровенничалась и призналась, что мечтает о сыне. Но это очень серьезный шаг, надо все хорошенько взвесить и обдумать. Волочкова была самой счастливой женщиной на Земле, когда была беременна Аришей, ведь она носила под сердцем ребенка любимого человека.

В интернете появилось видео с Анфисой Чеховой в стиле садо-мазо


Карьера полногрудой красотки взлетела благодаря скандальной передаче «Секс с Анфисой Чеховой». Долгое время ведущая обучала страну правильному и качественному сексу, задавала вопросы и показывала примеры, но со временем Анфисе надоело демонстрировать секс-позы и выдающийся бюст. Да и возраст ведущей подразумевает, что пора заняться чем-нибудь более достойным и уважаемым:

Таинственный возлюбленный Шакиры


Горячая колумбийская красотка, которая одним движением бедра и взмахом своей белокурой гривы сводила с ума тысячи мужчин, в свои 34 года начала остепенятся. Оказывается, что, несмотря на статус секс-символа мировой эстрады, Шакира долгое время страдала от комплекса неполноценности и искренне считала себя маленькой, с толстыми ногами и совершенно непривлекательной. Может быть, этим стоит объяснить ее долгое девичество, а еще и тем, что став мировой знаменитостью и очень богатой женщиной, Шакира не может забыть свое полуголодное детство в достаточно бедной и неблагополучной Колумбии. Как стало известно, в настоящее время певица переживает головокружительный роман

Группа «Блестящие» задержала вора


Певицы из группы «Блестящие» оказались не только красавицами, но и умницами. На одном из благотворительных концертов они заметили, что в гримерку к их коллеге Анне Семенович проник неизвестный и утащил ее концертное платье.

Дела Аллы Пугачевой проверила прокуратура


Недавно разразился настоящий скандал, когда Алла Пугачева получила землю в Санкт-Петербурге под строительство своего знаменитого театра. Певица очень долго шла к этому, и вот, наконец, земля была получена.


Дженнифер Лопес прилюдно оголила свою знаменитую попу


На музыкальном фестивале iHeartRadio Дженнифер Лопес «зажгла» зал, приготовив зрителям довольно пикантный сюрприз. Не секрет, что многие хотели бы увидеть знаменитую попу Лопес в «естественном» виде, не прикрытую платьем, но, увы, не всем это удается.

Жена Романа Трахтенберга хочет отобрать у свекра последнее


Накануне открытия памятника Роману Трахтенбергу его самые близкие люди вновь судятся за наследство. Гражданская жена шоумена Елена решила отобрать у свекра причитающиеся ему 25 процентов от имущества сына. Роман оставил завещание, согласно которому все состояние должно остаться его сыну Льву-Давиду. Лев Глебович в шоке от меркантильности своей невестки.

О чем мечтает знаменитый Иван Ургант


Какими бы разными мы не были, кем бы ни работали, каких бы успехов не добились – мечты наши все равно родом из детства. Известно, что популярный шоумен Иван Ургант, хоть и является представителем знаменитой питерской актерской династии, но с самых ранних лет жизнь его совсем не баловала. Семья маленького Вани жила более, чем скромно, и позволить покупать ребенку дорогие подарки не могла. Подростком, как и все в его возврасте, Иван увлекся рок-музыкой, но не мог попросить у родителей ни дорогостоящих инструментов, ни фирменных альбомов с любимыми исполнителеями. Подросток мечтал о том, что, как и его кумиры, он будет с гитарой наперевес выступать на сцене перед толпой зрителей, «рвать» зал» и купаться в аплодисментах.

Наташа Королева вновь оголилась


Недавно Наташа Королева обнажилась для журнала Maxim. Тогда прелести певицы прикрывали лишь крошечные трусики и перья. Артистке так понравилось оголяться, что она решила повторить свой подвиг. На Дне рождения полюбившегося Наташе журнала исполнительница вышла на сцену в весьма откровенном наряде из перьев. На этот раз ее образ был дополнен бюстгальтером, расшитым стразами. 

Бритни Спирс прилетела в Киев, чтобы оторваться по полной программе


Мировые знаменитости любят Украину: если в Россию они приезжают, чтобы заработать побольше денег, то в солнечную и гостеприимную «незалежную и самостийную» их тянет гостеприимство и темперамент украинского народа и возможность, не только развлекать других, но и развлечься самим. Вот и британская поп-звезда Бритни Спирс отработав в российских столицах два полноценных шоу за короткий срок, сразу же после концерта в Москве вылетела в Киев, не дожидаясь своего концертного багажа и своей свиты.

«Ранетка» Наташа ждет ребенка от продюсера


Продюсер группы «Ранетки» Сергей Мильниченко и его жена Наталья (в девичестве Щелкова, участница группы), зимой ждут появления на свет первенца. Слухи о беременности Наташи возникали и раньше, но оставались только домыслами.

Алла Пугачева и Максим Галкин осчастливили деревенского мальчика


Когда Алла Пугачева и Максим Галкин въехали в свой замок в деревне Грязь, к ним приблудился трехцветный котенок. Посчитав это добрым знаком, звездная пара решила оставить крошку у себя. Питомца Назвали Машкой и накупили ему много разных игрушек

Любовь Успенская перед сольным концертом сломала ногу


Возвращаясь домой, 57-летняя певица Любовь Успенская оступилась и подвернула ногу. Через несколько часов она поняла, что боль только усилилась, и решила обратиться к медикам. Они диагностировали у нее не вывих, а передом лодыжки, пришлось наложить гипс.

Сара Окс разделась в прямом эфире


Знойная украинка, засветившаяся почти во всех развлекательных проектах телевидения, во множестве конкурсов красоты, продемонстрировавшая недюжинные таланты и формы в гламурных журналах, принялась за неосвоенное пространство – радиоэфир. Казалось бы, что в отсутствие «картинки» возможности красотки будут ограниченны только ее голосом и незамысловатыми ответами на вопросы ведущих. Однако не тут-то было, и фантазии начинающей знаменитости предела нет.

«Ласковый май» собирает деньги на квартиру Бари Алибасову


На днях продюсер Бари Алибасов лишился своей квартиры, которая служила еще и музыкальной студией. Она практически полностью выгорела при пожаре, и теперь Алибасову просто негде жить. Узнав о таком горе, коллеги решили помочь продюсеру не только морально, но и материально.

1 <<... 1657 1658 1659 1660 1661 [1662] 1663 1664 1665 1666 1667...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.206 сек..