Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1681 1682 1683 1684 1685 [1686] 1687 1688 1689 1690 1691...>> 1821

Меладзе рассказал о распаде «ВИА Гры»


Недавно прошел слух, что группа «ВИА Гра» осенью распадется. Впрочем, такие слухи периодически появляются, потому что солистки записывают с кем-то дуэты, говорят о сольных проектах, и это не проходит бесследно.

Филипп Киркоров зацеловал тело Ани Лорак


Филипп Киркоров на «Новой волне» продолжает проявлять свои дружеские чувства к замужней даме Ани Лорак. Напомним, что недавно Филипп трогал ее за попку и грудь, а Каролина не смела и слова сказать против, хотя было видно, что она не приветствует такие жесты.

Верка Сердючка шокировала зрителей своим отношением к Пугачевой


Во время творческого вечера Александра Зацепина Верка Сердючка потрясла весь зал своим отношением к Алле Пугачевой. На сцену Верка поднялась с двумя букетами. Один она вручила Зацепну, и сразу же упала перед ним на колени.

Стало известно, кого боятся звезды на «Новой волне»


Звезды на «Новой волне» порой ведут себя как дети – опаздывают на репетицию, не слушают организаторов, отвлекаются. Но режиссер шоу Александр Ревзин сразу стал вести себя так, что знаменитости предпочитают его слушаться, и даже немного побаиваются.

Лайма Вайкуле боится старости


Месяц назад Лайма Вайкуле сломала руку. Певица сказала, что наступила на длинные брюки и упала. Оказывается, знаменитость слукавила. «Тайнам звезд» Лайма рассказала всю правду. Оказывается, певица прыгнула с парашютом, но неудачно приземлилось. В результате – серьезный перелом правой руки.

Выбрана самая сексуальная участница «Новой волны»


На конкурсе «Новая волна» на днях выбрали Most sexy singer, то есть самого сексуального участника. Конечно, борьба была серьезная, потому что все молодые певцы и певицы чрезвычайно привлекательны.

Куда пропал Николай Гнатюк


Николай Гнатюк был одним из самых популярных исполнителей в Советском Союзе.  Вся страна распевала вместе с музыкантом «Малиновый звон» и «Птица счастья завтрашнего дня». Но во время перестройки Гнатюк пропал. Оказалось, певец вместе с семьей эмигрировал в Германию. 

Грудь Ирины Дубцовой затмила бюст Анны Семенович


На «Новой волне» певица и композитор Ирина Дубцова облачилась в платье с таким декольте, что затмила всех, а мужчины, оборачиваясь на нее, просто теряли голову. Не секрет, что Дубцова постоянно находится в состоянии борьбы с лишним весом

Филипп Киркоров прилюдно задрал юбку и показал стройные ножки


Филипп Киркоров, выступая на «Новой волне», был явно «в ударе». В оригинальном белом одеянии он пел и танцевал, а потом решил продемонстрировать свои ноги. Задрав что-то типа штанины или подола юбки, он кокетливо выставил ножку в гольфике

Наташа Королева вдали от супруга устроила эротические танцы


Наташа Королева, оставив в Москве мужа Сергея Глушко, на «Новой волне» ни в чем себе не отказывает и с удовольствием развлекается. Так, на одной из вечеринок, выпив несколько бокалов вина, певица пошла в пляс.

Стало известно, сколько Борис Моисеев потратил на свое лечение


Борис Моисеев на свое лечение после инсульта потратил огромную сумму денег, практически все, что у него было накоплено. Элитная клиника, дорогие медикаменты занятия с логопедом и лучшие медики обошлись певцу в десять миллионов рублей.

Мексиканская полиция сделала предупреждение Жанне Фриске


На мексиканскую виллу Жанны Фриске, где проходят съемки нового реалити-шоу «Каникулы в Мексике», неожиданно нагрянула местная полиция. За помощью к правоохранительным органам обратились соседи: им надоело терпеть шум, исходящий с виллы с русскими гостями. 

Алексей Воробьев попал на деньги из-за новой прически


Из-за любви к киноискусству Алексею Воробьеву придется расстаться с кругленькой суммой денег.  Ради роли в новом российском фильме о войне (певец играет молодого лейтенанта), артисту пришлось расстаться с шевелюрой. Это не понравилось звукозаписывающей компании Universal.

Эмилия Вишневская опубликовала свои откровенные фотографии


Эмилия Вишневская не любит, когда обсуждают ее личную жизнь, ведь она считает, что людей должно интересовать в первую очередь творчество. Но на днях Эмилия опубликовала в своем блоге весьма откровенные снимки, на которых она позирует вместе с молодым человеком.

На концерты Надежды Кадышевой приходят гости с того света


Надежда Кадышева утверждает, что на своих концертах она видит умерших людей. И не просто родственников, а монарших особ, семью российского императора. Николай II, его супруга Александра Федоровна, царевич Алексей и четыре княжны с удовольствием слушают песни Кадышевой и даже аплодируют ей.


Игорь Саруханов откровенно рассказал о личной жизни


 В этом году певец и композитор Игорь Саруханов отмечает 55-летие. В преддверии знаменательной даты заслуженный артист России рассказал о личной жизни. Игорь был официально женат 5 раз. Ни одна из законных жен не родила музыканту ребенка. Почему? Да просто Саруханов не был готов к столь ответственному шагу.

Катя Гордон вышла замуж за своего заклятого врага


Скандал и судебное разбирательство с продюсером группы «Ранетки» Сергеем Мельниченко закончились весьма неожиданно для телеведущей Кати Гордон.  «Отец» девичей группы хотел получить извинения от Гордон за то, что она прилюдно назвала его педофилом, а солисток «Ранеток» идиотками. 

Лайма Вайкуле травмировалась в Юрмале


Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в самом разгаре. Вместе с начинающими артистами на сцену выходят корифеи российской эстрады. К сожалению, фестиваль оказался травма опасным. Пострадала Лайма Вайкуле. Певица появилась на репетиции абсолютно здоровой.

Солист «Ласкового мая» вышел на свободу раньше срока


Бывший солист группы «Ласковый май» Андрей Гуров вышел на свободу. Ставропольский Промышленный районный суд удовлетворил ходатайство певца о досрочном освобождении. У ворот колонии его встречали поклонники с цветами, которые очень ждали этого момента

Настя Каменских получила по лбу микрофоном


На недавнем концерте в Анапе певица Настя Каменских получила весьма серьезную травму. Она сама себя нечаянно стукнула микрофоном по лбу, да так сильно, что сразу же выросла шишка. Настя написала в своем блоге, что удар был настолько сильным, что у нее потемнело в глазах.


Григорий Лепс не сдержал слово, данное Кобзону


 Похоже, Григорий Лепс впал в детство. В Юрмале певец, который вот-вот разменяет 6-й десяток, развлекался как ребенок. Исполнитель хита «Рюмка водка на столе» попробовал свои боксерские навыки на силомере, пострелял из лука и полакомился мороженным. Правда, владельцы аттракционов твердят, что Лепс был навеселе.

Не накрашенная Лариса Долина шокировала публику


Популярная певица Лариса Долина стремительно стареет. Стоит отдать должное исполнительнице, она с достоинством встречает старость, не бежит к пластическим хирургам. На репетиции в Юрмале Долина появилась без макияжа. Звезда без косметики – явление редкое.

В Интернете появилось видео приставаний Филиппа Киркорова к Ани Лорак


Филипп Киркоров явно неравнодушен к молодой маме Ани Лорак. На «Новой волне» он то и дело старался схватить ее за особо соблазнительные места – грудь и попку. Его руки постоянно тянутся к Каролине, которая, между прочим, дама замужняя, а муж у нее – горячий турок.

Новая волна: Кудрявцева и Лазарев издеваются над Биланом, Киркоров спит во время репетиций


В Юрмале продолжается «Новая волна».  В прибалтийском городе собралось огромное количество звезд. Интересно, чем они занимаются, как развлекаются в перерывах между репетициями и выступлениями. Молодое поколение любит подурачиться. Так, Сергей Лазарев со своей возлюбленной Лерой Кудрявцевой поиздевались над вечным соперником Сергея Димой Биланом.

Никите Джигурде запретили появляться в Волгограде на фестивале Высоцкого


В эти выходные в Волгограде на набережной Кировского состоится традиционный фестиваль памяти Владимира Высоцкого. Праздничные мероприятия пройдут с 29 по 31 июля в яхт-клубе «Парус».  Каждый год фестиваль собирает огромное количество бардов и поклонников творчества поэта Владимира Высоцкого.

Как Алла Пугачева и Максим Галкин охлаждаются в жару


На «Новой волне» в Юрмале состоялась вечеринка Игоря Крутого, на которой все звезды отмечали открытие конкурса. Там царила очень приятная атмосфера – легкая музыка, изысканные блюда. У входа в зал скучала мороженщица, к ней почти никто не подходил, иногда заказывали десерт себе за столик.

Певица Анна Седокова во второй раз стала мамой


В элитной клинике Cedars Sinai Medical Center (Лос-Анджелес) певица Анна Седокова родила вторую дочь. Рост малышки 52 сантиметра, вес 3 килограмма 250 граммов. Анна сообщила, что боль уже позади, и рядом с ней ее маленькое чудо.

Филипп Киркоров отодвинул на второй план Максима Галкина


Филипп Киркоров не скрывает, что до сих пор испытывает нежные чувства к бывшей жене Алле Пугачевой. Примадонна же давно забыла высокого брюнета и уже 10 лет живет с более молодым артистом Максимом Галкиным. Филипп любыми способами пытается затмить пародиста и привлечь к себе внимание.

Кристина Орбакайте не захотела жить рядом с Аллой Пугачевой


Алла Пугачева, которая является музой «Новой волны», проживает в самом лучшем отеле Юрмалы, ее номер стоит примерно четыре тысячи долларов. А вот Кристина Орбакайте и ее муж в самый последний момент отказались поселиться рядом с Примадонной

СМИ рассекретили очередного жениха Натальи Водяновой


Журналистам не дает покоя личная жизнь русской модели Натальи Водяновой. Сначала СМИ гадали, развелась «современная золушка» с британским лордом Джастином Портманом или нет и с кем останутся трое детей. Как только Наташа официально сообщила о разводе, акулы пера стали подыскивать красавице новых женихов. Стоит девушке появиться с мужчиной, как его тут же делают возлюбленным Водяновой.

1 <<... 1681 1682 1683 1684 1685 [1686] 1687 1688 1689 1690 1691...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.103 сек..