Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1690 1691 1692 1693 1694 [1695] 1696 1697 1698 1699 1700...>> 1820

Фанаты пообещали раскрыть тайны Валерия Леонтьева


Валерий ЛеонтьевПоклонники таланта певца Валерия Леонтьева решили раскрыть все его тайны в документальном фильме, которые они сняли. Фанаты собрали неизвестные фотографии, видеокадры, закулисные съемки своего кумира, которые еще никто не видел и которые, вероятно, хранят многие тайны.

Бейонсе вышла к зрителям в одних трусах (ФОТО)


БейонсеВ этом году на музыкальный фестиваль в Гластонбери в качестве приглашенной звезды прибыла певица Бейонсе. Когда она вышла на сцену к многотысячной толпе, то все просто ахнули – девушка была похожа на райскую птицу в своем сверкающем и переливающемся наряде. Но не только это восхитило зрителей. У артистки полностью отсутствовала нижняя часть туалета

Филипп Киркоров приобрел квартиру для своего гардероба


Филипп КиркоровМногие знают, что Филипп Киркоров является заядлым шопоголиком. Часть вещей он дарит друзьям, но у него все равно их скопилось столько, что они просто выживают его из собственной квартиры. И певец решил купить квартиру рядом со своей в том же доме, в Филипповском переулке.

Принц Гарри откровенно рассказал о романе с Пиппой Миддлтон


принц Гарри и Пиппа МиддлтонПосле женитьбы принца Уильяма взоры общественности обратились на Гарри. Все стали гадать, когда же женится младший сын принцессы Дианы и кто станет его избранницей. В начале мая прошел слух, что рыжеволосый принц снова встречается с Челси Дэви.

Елена Ваенга спасла жизнь женщине


Елена ВаенгаЕлена Ваенга в своем интервью рассказала, что очень не любит, когда люди ей навязывают свое общество или ведут себя беспардонно. Например, как-то ночью в поезде к ней в купе постучалась женщина, которая желала взять у певицы автограф. Она не подумала о том, что артистка тоже человек и хочет спать.

Мадонна вернулась к юному танцору


Мадонна и ЗайбатНесколько месяцев назад Мадонна рассталась с юным любовником Брахимом Зайбатом. Виной тому стал религиозный вопрос: певица – каббалистка, а танцор – мусульманин. Похоже, что любовники преодолели все разногласия. На днях их видели вместе.

Певица, которая заменит Жанну Фриске, показала свое тело (ФОТО)


катя баженоваПродюсер Андрей Грозный очень быстро нашел замену Жанне Фриске. 24-летняя Катя Баженова теперь будет исполнять песни из репертуара Жанны. Многие считают, что она даже выигрывает на фоне Фриске. У нее длинные ноги, высокий рост, ее не нужно снимать снизу

Мэрайя Кэри выложила в Интернет первое фото новорожденной дочери (ФОТО)


Мэрайя КэриМэрайя Кэри и Ник Кэннон решили заработать на своих детях и подороже продать их первые фотографии. Однако новоиспеченные родители не выдержали и выложили в своем блоге снимок полуторамесячной дочери Монро. Ник и Мэрайя уверены, что малышка станет звездой.

От Бориса Моисеева сбежали все танцоры и музыканты


Борис МоисеевБорис Моисеев уже поправляется и даже собирается выступить на «Новой волне». Но у него возникли неожиданные проблемы с танцорами и музыкантами. Когда стало понятно, что болеть артист будет долго, его труппа начала искать себе другую работу. Моисеев никого не осуждает.

Российская певица лишилась прав, управляя автомобилем в пьяном виде


Света СветиковаУчастница «Фабрики звезд-3» и звезда популярных мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам-де-Пари» Светлана Светикова на днях была остановлена на Зубовской площади патрулем ДПС. У нее сначала проверили документы, а потом заподозрили, что она пила спиртное. Экспертиза показала, что Светикова находится за рулем своего BMW в нетрезвом виде.

На экс-солистку группы «Мираж» обрушилась сцена


Наталья Гулькина
Празднование дня города Ливны едва не закончилось трагедией. Во время выступления экс-солистки группы «Мираж» Натальи Гулькиной обрушилась сцена. Штанга, на которой были укреплены лампы люминесцентные, рухнула, задев исполнительницу. К счастью, Гулькина отделалась сильным испугом и легкими ушибами.

Ирина Билык прилюдно поцеловала депутата Лукьянова


Ирина Билык и Владислав ЛукьяновИрина Билык и депутат от «Партии регионов» Владислав Лукьянов впервые вышли в свет вместе несколько месяцев назад. В их роман никто не верил. Даже экс-супруг певицы Дмитрий Коляденко был уверен, что это просто пиар-ход. Однако на днях пара показала всю страсть,

Вику Дайнеко заперли в автобусе в аэропорту


Виктория ДайнекоПевицу Вику Дайнеко 40 минут не выпускали из трансферного автобуса, который возит пассажиров в аэропорту. Из-за каких-то технических неполадок всех пассажиров, вылетающих рейсом Москва-Новосибирск, оставили стоять в тесном и душном автобусе. Среди них была и певица.

Джеймс Бонд тайно женился


Дэниел Крейг и Рейчел ВайнсБританский актер Дэниел Крейг, прославившийся ролью Джеймса Бонда в картинах «Казино Рояль» и «Квант милосердия», тайно женился. Избранницей «Бонда» стала оскароносная актриса Рейчел Вайнс. Скромное торжество состоялось еще в среду в Нью-Йорке.

От победителя «Евровидения» отвернулись друзья


Элла и НикиПосле того, как азербайджанский дуэт «Ell & Nikki» победил на международном песенном конкурсе «Евровидение-2011», жизнь его участников Нигяр Джамал и Эльдара Гасымова очень сильно изменилась. Теперь певцы стали гораздо реже бывать дома и проводить время с родными и знакомыми.


Шэрон Стоун показала грудь на концерте U2


Шэрон Стоун53-летняя актриса Шэрон Стоун продолжает радовать публику откровенными нарядами. Звезда «Основного инстинкта» в качестве почетного гостя посетила концерт группы U2. Чтобы насладиться хитами самых богатых музыкантов мира, Шэрон выбрала весьма простой наряд

Как бы выглядела принцесса Диана в 50 лет (ФОТО)


принцесса Диана, принцы Уильям и ГарриПринцессе Диане 1 июля исполнилось бы 50 лет. К величайшему сожалению, леди Спенсер ушла из жизни молодой и красивой. Ее не стало в 1997 году, но до сих пор люди восторгаются «народной принцессой», пытаются разгадать тайну ее гибели.

Рианна опозорилась на концерте в Канаде (ВИДЕО)


РианнаПопулярная исполнительница Рианна опозорилась во время концерта в Канаде. Барбадосская певица так увлеклась своим действом, что, перемещаясь по сцене, не удержалась на высоченных каблуках и рухнула на пол. 23-летняя дива не растерялась

Татьяна Навка лишила дочь детства


Татьяна НавкаТатьяна Навка не может нарадоваться на родную дочь. 11-летняя Саша пошла по стопам родителей. Правда, девочка выбрала не фигурное катание, а пошла в большой теннис. Саша подает большие надежды. Татьяна не скрывает, что ей очень хотелось бы, чтобы дочь, как и мама стала олимпийской чемпионкой.

София Ротару рассказала о том, что долго скрывала


София РотаруСофия Ротару рассказала о некоторых моментах в своей жизни, о которых до сих пор молчала. Вероятно, она не считала нужным это говорить или думала, что ее зрителям и поклонникам это неинтересно. Так, певица призналась, что у нее есть подруга, которая всегда ей помогала и сейчас является для нее самым близким человеком.


На Николая Баскова наложили порчу


Николай БасковОднажды на съемках Николай Басков встретился с экстрасенсами. Они уверяли, что на Николая наложена порча. Именно поэтому он не может построить личную жизнь. Певец до конца не верил в предсказание. Однако факты его биографии подтверждают каждое слово провидцев.

Филипп Киркоров «сделал» Николая Баскова (ФОТО)


Киркоров и БасковНа Неделю мужской моды в Милан съехались самые богатые и знаменитые мужчины, для которых внешний вид очень важен. Среди них был и Филипп Киркоров, который накупил вещей более чем на сто тысяч евро. Но он очень опасается, что набег на любимый бутик российских звезд «Billionaire» совершит его вечный соперник Николай Басков.

Скарлетт Йоханссон встречается с Джастином Тимберлейком


Скарлетт ЙоханссонВ свое время Скарлетт Йоханссон снялась в клипе Джастина Тимберлейка. Пресса приписывала им роман. Именно эти слухи и спровоцировали разрыв певца с голливудской актрисой Камерон Диаз. Тогда звезд связывали сугубо профессиональные отношения.

Алла Пугачева хочет повесить Наталью Могилевскую


Наталья МогилевскаяДля разработки номеров, образов и имиджа российских и украинских артистов на «Crimea Music Fest» Алла Пугачева пригласила знаменитого режиссера, да и сама «приложит руку» к постановке. Хуан Ларра будет, в частности, ставить номер Натальи Могилевской.

Глеб Самойлов на шоу за здоровый образ жизни напился до невменяемого состояния


Глеб СамойловНа Театральной площади в Ростове-на-Дону, где проходило шоу «Нет наркотикам», выступали Найк Борзов, Чичерина, группы «Земляне» и «Русские». Выход Глеба Самойлова был назначен на 21 час. И многие собрались, чтобы посмотреть именно его выступление. Но в то время, когда коллеги пропагандировали со сцены здоровый образ жизни, Самойлов баловался за кулисами различными веществами и алкоголем.

Бывший любовник раскрыл интимные тайны МакSим


МаксимБывший любовник 28-летней певицы МакSим решил отомстить неверной возлюбленной и написал роман под названием «Моя МакSим». Продюсер Юрий Алексеев утверждает, что он был первым продюсером начинающей певицы. Он услышал ее хит «Трудный возраст» по радио, связался с девушкой и устроил ей первое выступление на престижной площадке

Солистку «Блестящих» преследует сексуальный маньяк


Настя ОсиповаНасте Осиповой, солистке группы «Блестящие», пришлось написать заявление в полицию. Уже долгое время ей на электронную почту приходят письма с ее собственными фотографиями. Но они сделаны без ее ведома и за ней явно кто-то охотится. Снимки достаточно разнообразны, но на большинстве фотографий она обнажена.

Клаудиа Шиффер изменилась до неузнаваемости


Клаудиа ШифферТакой Клаудию Шиффер вы еще не видели: строгая оправа, гладко зачесанные волосы, единственное украшение – фирменная «шанелевская» камелия в волосах. 40-летняя супермодель похожа не то на женщину-политика, не то на строгую учительницу. Клаудиа стала лицом новой коллекции очков от Channel.

Филипп Киркоров, наконец, устроил личную жизнь


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, рассказывая о том, как проходят кастинги на «Шоу №1», затронул и тему личной жизни. Еще до того, как начался отбор на проект, многие СМИ писали, что он надеется найти там свою судьбу в лице прекрасной украинки. Но Киркоров опроверг эту версию. Более того, он сообщил, что уже устроил свою личную жизнь.

МакSим показала своего нового мужчину (ФОТО)


МаксимНа недавнем музыкальном фестивале «Максидром» певица МакSим была замечена в обществе серьезного мужчины. Как выяснилось, это ее охранник Игорь Харитонов, который попал к молодой артистке, уволившись от Валерии. И хотя она утверждает, что бывший супруг ее очень любит, ждет и тоскует по ней, это не мешает ей наслаждаться жизнью.

1 <<... 1690 1691 1692 1693 1694 [1695] 1696 1697 1698 1699 1700...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.778 сек..