Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1692 1693 1694 1695 1696 [1697] 1698 1699 1700 1701 1702...>> 1821

МакSим показала своего нового мужчину (ФОТО)


МаксимНа недавнем музыкальном фестивале «Максидром» певица МакSим была замечена в обществе серьезного мужчины. Как выяснилось, это ее охранник Игорь Харитонов, который попал к молодой артистке, уволившись от Валерии. И хотя она утверждает, что бывший супруг ее очень любит, ждет и тоскует по ней, это не мешает ей наслаждаться жизнью.

Ксения Собчак чуть не отравила Тимати угарным газом


Ксения СобчакРоссийские звезды Тимати и DJ Smash были вынуждены несколько часов дышать едким дымом в ресторане Ксении Собчак. Это произошло из-за того, что сломалось оборудование и отключилось электричество. Музыканты в этом заведении должны были обсудить весьма важные вопросы с иностранными партнерами.

Максиму Галкину Алла Пугачева приснилась в вещем сне


Галкин и ПугачеваМаксим Галкин в своем интервью рассказал о вещем сне, приснившемся ему лет двадцать назад, который предсказал молодому человеку судьбу. Галкину приснилось, что к нему в дом приходит Алла Пугачева, и его родители радостно принимают певицу. И с тех пор у него появилась мечта – чтобы к нему домой пришла Пугачева.

«Новая волна-2011»: участница может родить прямо на сцене


N.A.O.M.IПодготовка к конкурсу «Новая волна-2011» в самом разгаре. Организаторы занимаются благоустройством проживания конкурсантов и членов жюри в Юрмале. В этом году во время конкурса будут дежурить не только спасатели и бригада скорой помощи, но и акушеры.

Анну Чапман уличили во лжи (ВИДЕО)


Анна ЧапманЭкс-шпионку Анну Чапман уличил во лжи собственный адвокат. Письмо с угрозами в адрес организаторов премии за сомнительные достижения «Серебряная калоша» оказалось проделками шпионки и ее окружения. Юрист Владимир Красюков, который якобы подписал данное письмо

У Ани Лорак украли новый клип, который она прятала от общественности полгода (ВИДЕО)


Ани лоракАни Лорак обокрали. У певицы украли новый видеоклип, который она сняла еще осенью прошлого года. Певица планировала презентовать новое творение только следующей зимой. Однако неизвестный доброжелатель выложил ролик в социальной сети. Каролина, которая недавно стала мамой, огорчена таким поворотом событий.

Валерий Меладзе рассказал о детстве и дочерях


Валерий МеладзеСегодня Валерий Меладзе отмечает 46-й день рождения. В преддверии праздника певец рассказал о своем детстве. Родители назвали сына в честь космонавта Валерия Быковского. Однажды Меладзе посчастливилось лично встретиться с космонавтом и поведать ему об этом.

На концерте Бейонсе россиян выносили из зала без сознания


БейонсеПричиной недавней трагедии на концерте Бейонсе в Ницце, по мнению зрителей, стало отсутствие кондиционеров в новом концертном зале и опоздание певицы. Свидетелем ЧП стал и Андрей Ширман, более известный в России как DJ Smash. Он с ужасом вспоминает тот день, ведь музыкант помнит, как в партере не то, что ходить, там нельзя было даже повернуться

Борис Моисеев о свадьбе, детях и финансовых проблемах


Борис МоисеевБорис Моисеев постепенно возвращается к жизни. Уже через месяц певец планирует выйти на сцену. Для этого надо работать над речью. На лечение, реабилитацию и логопедов уходят бешеные деньги. У Бориса сейчас серьезные финансовые трудности. Огромное спасибо друзьям – выручают.

Сергей Зверев напился до потери сознания


Сергей ЗверевНа днях в Москве чествовали самых стильных людей России. Церемония вручения премии People Fashion Awards не обошлась без скандалов.

Болезнь Ирины Аллегровой может закончиться суицидом


Ирина АллегроваМногие уже давно заметили, что Ирина Аллегрова все чаще стала впадать в необузданную ярость. Уже были случаи во многих городах, когда артистка оскорбляла зрителей, требуя убрать фотоаппараты и видеокамеры. Например, в Благовещенске поклонница певицы просто положила себе на колени фотоаппарат.

Бывшая жена Владимира Кузьмина: Алла Пугачева пользуется черной магией


Алла ПугачеваБывшая супруга Владимира Кузьмина, поэтесса Татьяна Артемьева, сейчас живет только воспоминаниями о своих детях, которых уже нет в живых – Лизе и Степане. Лиза, по ее словам, могла бы стать настоящим магом, ее учил сам Юрий Лонго. Но он почему-то не предупредил девушку о том, что ее ждет смерть.

Алексей Воробьев: В России мне не дают работать


Алексей Воробьев и Екатерина Гечмен-ВальдекСтало известно, что Алексей Воробьев уезжает в Америку. Певец устал от травли, устал стучаться в закрытую дверь. В США его ждет работа с одним из лучших продюсеров Редом Уаном, роли в кино. На «Кинотавр» молодое дарование пригласили продюсеры новой картины.

Лолита Милявская открыла интимные тайны


ЛолитаЛолита Милявская приятно удивила публику. На церемонии вручения премии Fashion People Awards 2011 певица появилась в новом имидже: на голове копна длинных кучерявых волос, одета Лолита была в сексуальное красное платье с черным корсетом, который выгодно подчеркивал грудь и делал талию осиной.

Басков рассказал о новом возлюбленном Федоровой


Николай БасковНиколай Басков был номинирован на премию Fashion People Awards 2011. На церемонии вручения он находился в приподнятом настроении, видимо, артист пережил расставание с Оксаной Федоровой. Золотой голос лишь сетовал на усталость: «Столько работы!


Вандалы разбили эксклюзивный джип Дмитрия Нагиева


Дмитрий НагиевПока Дмитрий Нагиев за границей снимался в новом фильме, вандалы разгромили его дорогую машину - белый джип «Cadillas Escalade». Когда Дмитрия не было в стране, за автомобилем присматривали друзья артиста. Они поставили авто на платную автостоянку.

Беременную Славу довели до истерики, а у Баскова отобрали микрофон


Слава (Анастасия Сланевская)На вручении премии «People Fashion Awards» у беременной певицы Славы произошла неприятность. Ее фонограмму постоянно заедало, артистке это надоело и она, потребовав «выключить эту х***ю», удалилась со сцены. Позже она сказала, что сама не знает, что на нее нашло, но ее просто вывел из себя непрофессионализм звукорежиссера.

Вадим Галыгин бросил жену и новорожденного сына


Вадим ГалыгинВадим Галыгин – заядлый рыбак. Поэтому и отпуск он провел с удочкой в руках. Вот только новорожденного ребенка с собой не потащишь в глухую деревню на берегу озера: жену с сыном пришлось оставить дома. Несколько свободных деньков Галыгин провел на озере Веселуг в Тверской области.

Филипп Киркоров сделал юноше странный подарок


Филипп КиркоровФилипп Киркоров, поздравляя финалиста телешоу «Фактор А» Эркина Холматова, заявил, что юноша, занявший второе место, получает право на пятилетнее обучение в Музыкальном государственном училище им. Гнесиных. Поступить туда он может без экзаменов. Но дело осложняется тем, что училище имени Гнесиных с 2003 года было переименовано в колледж.

Стало известно, как будет выглядеть ребенок Аллы Пугачевой и Максима Галкина (ФОТО)


Галкин и ПугачеваАлла Пугачева всю жизнь мечтала о сыне, но у нее, кроме дочери Кристины, детей больше не было. Правда, они с Филиппом Киркоровым пытались родить общего ребенка, но у них ничего не вышло. И вот она вновь задумалась над тем, чтобы родить мальчугана. Ее можно понять, ведь Максим Галкин – молодой мужчина и ему наверняка хочется иметь детей.


Игорь Николаев назвал свое роковое число


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаПевец и композитор Игорь Николаев признался, что в его жизни роковую роль играет цифра семь. С первой женой Еленой они познакомились еще в школе. Потом поженились и у них родилась дочка Юля. Но ровно через семь лет Николаев познакомился с юной Наташей Королевой.

Хоккеист Александр Овечкин вернулся к бывшей любовнице


Александр ОвечкинХоккеист Александр Овечкин, завоевавший репутацию ловеласа, уверяет, что он не такой, что мечтает об одной единственной и тихой семейной жизни. Недавно хоккеиста видели с симпатичной брюнеткой. Невооруженным глазом было видно, что пару связывают романтические отношения.

Дочь Романа Абрамовича ушла в загул


Анна АбрамовичВ прошлом году мир облетела новость о том, что 18-летняя дочь Романа Абрамовича выходит замуж за 28-летнего юрисконсульта Николая Лазарева. Мол, Анна намерена в ближайшее время связать себя с любимым узами брака, а через год родить олигарху внука.

Лолита снова вышла замуж


Лолита МилявскаяЛолита Милявская сыграла очередную свадьбу. Повторное бракосочетание с пятым мужем певицы, спортсменом Дмитрием Ивановым состоялось в Париже. На днях молодожены посетили столицу всех влюбленных. Романтика, которой пропитан город, натолкнула Лолу и Диму на мысль повторить самый счастливый день в их жизни.

Земфира сбежала с собственного концерта


ЗемфираЗа Земфирой давно закрепилась репутация самой непредсказуемой звезды. Однако такого от нее никто не ждал. Рамазанова пренебрегла условиями контракта и вместо полуторачасового концерта отыграла всего лишь полчаса, после чего удалилась, не попрощавшись.

Борис Моисеев рассказал о том, что он видел, находясь в коме


Борис МоисеевБорис Моисеев дал свое первое интервью после инсульта, в котором рассказал все подробности своих ощущений во время болезни. Певец очень хорошо помнит то, что с ним происходило, пока он находился в состоянии комы. Артисту показалось, что он в абсолютном вакууме и парит над сценой, а потом пытается опуститься и встать на поверхность.

Бритни Спирс подралась с папарацци (ВИДЕО)


Бритни СпирсБритни Спирс, похоже, решила тонко намекнуть папарацци на то, что с ними случится, если они не перестанут следить за ее личной жизнью. В своем новом клипе «I Wanna Go» она, устав от преследований, избивает назойливого папарацци микрофоном. Кстати, обижаться на представителей этой профессии Бритни Спирс есть, за что.

Робби Уильямс оголил мужское достоинство на концерте


Робби УильямсРобби Уильямс шокировал публику на концерте в Дублине. На глазах у 80-тысячной аудитории певец оголил свой половой член. Робби двигался так энергично, что его мужское достоинство вывалилось из штанов. Уильямс не огорчился, заметив конфуз.

Алла Пугачева:«Я живу в сказке со своим любимым!»


Алла Пугачева и Максим ГалкинМаксим Галкин на 35-летие получил уникальный подарок – книгу «М.А.Г. и Я». Она вышла ограниченным тиражом для гостей праздника. Подарок получился весьма трогательным. Лучшие друзья и родственники сочинили о Максиме сказки о его детстве и настоящем и просто вспомнили забавные моменты.

Филипп Киркоров пришел на вечеринку в антиамериканской футболке (ФОТО)


Филипп КиркоровПевец Филипп Киркоров, находясь в Милане на Неделе мужской моды, 20 июня был замечен сразу на двух мероприятиях. Он побывал на шоу Джона Ричмонда и на вечеринке Филиппа Плейна. При этом нижнюю часть своего туалета модник не менял

1 <<... 1692 1693 1694 1695 1696 [1697] 1698 1699 1700 1701 1702...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.571 сек..