Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1697 1698 1699 1700 1701 [1702] 1703 1704 1705 1706 1707...>> 1819

В Москве убит музыкант группы «Мертвые дельфины»


мертвые дельфиныАлександр Помараев, 31-летний бас-гитарист чеченской группы «Мертвые дельфины» в ночь на 30 мая был убит. Это произошло в Москве на улице Поликарпова примерно в 1 час 20 минут. Преступник два раза выстрелил в голову музыканта и сделал два выстрела в спину, а потом скрылся.

С Машей Распутиной будет разбираться прокуратура


Маша РаспутинаПосле того, как на съемках одной из телепередач Владимира Ермакова, бывшего мужа Маши Распутиной, представители певицы обвинили в том, что он продал квартиру дочери и к тому же состоял с ней в интимных отношениях, он решил написать заявление в полицию и потребовать призвать к ответу Распутину.

Станислав Садальский высказал все, что думает о Стасе Михайлове


Стас МихайловЗнаменитый актер и блогер Станислав Садальский провел в своем блоге опрос, чтобы узнать, кому нравится Стас Михайлов. Как выяснилось, только 8 процентов слушают его песни, а остальные 92 процента его терпеть не могут. Видимо, Садальский относится как раз к последним, потому что заявил, что хамские запросы певца растут вместе с его гонорарами.

Фанатки знаменитого певца обещают убить его девушку


Джастин БиберНа Селену Гомес, девушку знаменитого юного певца Джастина Бибера, обрушилась новая волна угроз. Поклонницы Бибера в выражениях не стесняются и открыто грозят убить Селену, даже описывают, как они это сделают. Ее называют «педофилкой» и уверяют, что от возмездия ей не уйти.

Сергей Лазарев и Филипп Киркоров чуть не похоронили собаку Леры Кулрявцевой


Лера КудрявцеваЛера Кудрявцева в своем микроблоге опубликовала смешную картинку, на которой маленькая собачка лежит на спине. Сразу же последовала реакция ее возлюбленного Сергея Лазарева: «Зачем ты Бусинку умертвила?» (напомним, что Бусинка – это собака Леры). Кудрявцева гневно ответила: «Типун на язык! Бусяндра на 1,5 месяца у меня. Будешь с ней сидеть, когда я уезжаю».

Мика Ньютон покидает Украину и уезжает в Америку


МИка НьютонУкраинская певица Мика Ньютон призналась, что сейчас она могла бы очень хорошо заработать и почивать на лаврах, но она не собирается этого делать. Скоро артистка покидает Киев и уезжает в Америку. Там она пробудет до осени, запишет новый альбом и они с продюсером Тимофеем Нагорным надеются на то, что после этого важного этапа у нее наступит совсем другая жизнь.

Алла Пугачева возвратилась на сцену с новыми песнями (ВИДЕО)


ПугачеваНа проекте «Фактор А» Алла Пугачева представила новую песню на свои стихи «Девочка моя». Спел ее Сосо Павлиашвили. Примадонна как-то услышала, как Сосо напевает мелодию и вспомнила, что у нее есть стихи, которые идеально лягут на эту музыку. Так родилась новая песня, которую Павлиашвили спел на телевизионном шоу «Фактор А».

Николай Басков решил завести жеребца


Николай БасковНа «Скачках Гран-При радио Monte Carlo» певец Николай Басков заявил о том, что хочет завести себе жеребца, чтобы можно было и самому на нем прогуляться на природе и на скачки его выставить. Он загорелся этой идеей и теперь всерьез обдумывает сложный вопрос, какого именно жеребца ему завести.

Стало известно, как супруги Глызины разделили имущество


Алексей ГлызинНа этой неделе в Гагаринском суде супруги Глызины, Алексей и его жена, гимнастка Сания, разделили совместно нажитое имущество. Долгое время они не могли решить, разводиться им или нет. Напомним, что Алексей Глызин умолял супругу не разводиться с ним и дать ему шанс, но супруга была непреклонна.

Назван победитель «Фабрики звезд. Возвращение»


Виктория ДайнекоТелевизионный проект Первого канала «Фабрика звезд. Возвращение» финишировал и уже определены его победители. По итогам зрительского голосования третье место заняла певица и композитор Ирина Дубцова, ей отдали свои голоса 16 процентов телезрителей. Второе место и 17 процентов голосов – у группы «Челси».

Лихута отказался от ребенка Повалий


Таисия Повалий и Игорь ЛихутаНедавно в Сети появилась информация, что украинская певица Таисия Повалий мечтает о ребенке. Более того, они вместе с мужем и продюсером Игорем Лихутой решили усыновить малыша, ради которого попдива готова пожертвовать своей карьерой.

Назван победитель шоу «Україна має талант» (ВИДЕО)


Виталий ЛузкарьТретий сезон грандиозного народного шоу «Україна має талант» подошел к концу. В гала-концерте приняли участие не только самые яркие и талантливые участники третьего сезона, но и победители двух предыдущих сезонов. Публика приняла на ура Ксению Симонову,

Филипп Киркоров получил персональное приглашение от Аллы Пугачевой


Филипп КиркоровОсенью в Ялте стартует фестиваль «Крым мьюзик фест», своеобразной музой которого станет Алла Борисовна Пугачева. К этому событию реконструируют и модернизируют знаменитый концертный зал «Юбилейный».

Сергей Лазарев рассказал о гомосексуалистах и Филиппе Киркорове


Сергей ЛазаревПевцу Сергею Лазареву часто приписывают нетрадиционную сексуальную ориентацию и обвиняют в том, что его роман с Лерой Кудрявцевой – всего лишь удачный пиар. Но Лазарев заявил, что не собирается никому ничего доказывать. Он считает, что лучше быть геем, чем сволочью.

Форвард сборной России по хоккею Александр Радулов положил глаз на Нюшу


Нюша и Александр РадуловПохоже, один из самых завидных женихов России, форвард сборной по хоккею Александр Радулов нашел себе даму сердца. Молодая певица Нюша, ставшая весьма популярной, представила новый клип на песню «Больно».


Отец Кристины рассказал о причинах расставания с Примадонной


Алла ПугачеваПервый муж Аллы Пугачевой и отец ее единственной дочери Миколас Орбакас впервые рассказал о причинах развода. Артисты прожили вместе 4 года. Первый год они жили дружно, а потом у обоих начались гастроли. Миколас стал подозревать, что жена изменяет.

Легендарная рок-группа Scorpions дала прощальный концерт в Москве (ВИДЕО)


ScorpionsЛегендарная немецкая рок-группа Scorpions дала прощальный концерт в Москве. «Олимпийский» был заполнен до отказа. Публика собралась разных возрастов и поколений, ведь популярными Scorpions стали еще в 80-х годах. В 2009 году группа выпустила последний альбом

Дмитрий Маликов рассказал о своем первом поцелуе


Дмитрий МаликовНа своем сольном концерте в Самаре Дмитрий Маликов не только исполнял свои песни и радовал публику фортепианной музыкой, но и активно общался со зрителями, рассказывая интересные истории из своей жизни. Как раз в этот день в школах прозвучал последний звонок для старшеклассников и Маликов с радостью наблюдал за счастливыми выпускниками, когда проезжал по городу.

Мика Ньютон занялась добычей угля (ФОТО)


МИка НьютонУчастница «Евровидения» украинская певица Мика Ньютон показала себя очень отважной девушкой и не побоялась спуститься в шахту. В Донецке ей устроили экскурсию в шахту Горького. Но у суровых шахтеров свои правила и хрупкой артистке пришлось облачиться в специальный костюм.

Опубликованы результаты голосования «Евровидения», резко отличающиеся от официальных (ФОТО)


ЕвровидениеСегодня Европейский вещательный союз, наконец, опубликовал не только результаты официального голосования, но и результаты того, как проголосовало жюри и телезрители. Если верить «гласу народа», то есть зрителям, то Алексей Воробьев в финале должен был быть седьмым, а не шестнадцатым.


Софию Ротару не пустили на борт самолета


София РотаруСегодня утром легендарную артистку Софию Ротару не пустили на борт самолета «Киев-Симферополь», принадлежащего авиакомпании «Dniproavia». Удивительно то, что у Софии Михайловны был куплен билет, она прошла регистрацию и ожидала вылета в зале официальных делегаций.

Макс Барских разделся для глянцевого журнала (ФОТО)


Макс БарскихМакс Барских уже давно является популярным человеком, но только сейчас решился дать достаточно откровенное интервью одному из глянцевых журналов. Но он не только побеседовал с журналистами, он еще и разделся для фотосессии. Впрочем, Барских уже делал это в своем клипе, который снял на Майдане

Валерий Меладзе до сих пор женат


Валерий МеладзеНесколько месяцев назад в СМИ появилась информация о том, что Валерий Меладзе официально развелся с женой Ириной, с которой прожил вместе 18 лет и воспитывал трех дочерей – Ингу, Соню и Арину. Якобы певец оставил жене и дочерям московскую квартиру, дом на Рублевке и автомобиль.

Жена Глызина отозвала заявление о разводе


Алексей ГлызинЖена популярного исполнителя Алексея Глызина Сания Бабий отозвала заявление о разводе из Гагаринского суда Москвы. Как стало известно СМИ, супруги пошли на мировую и заключили соглашение, у кого будет право на совместно нажитое имущество

Мику Ньютон атаковали хакеры


Мика НьютонПриехав из Германии на родину, Мика Ньютон объявила, что стартует акция «Евровидение 2012». Каждый, кто хочет помочь следующему украинскому участнику «Евровидения», может это сделать, всего лишь купив специальный значок. Любая сумма, по словам певицы, будет хорошим подспорьем будущему представителю.

Раскрыты тайны личной жизни Виктора Пелевина


Виктор ПелевинПисатель Виктор Пелевин – личность более чем загадочная. О нем практически ничего неизвестно. В официальной биографии указаны лишь скудные данные: родился, учился. Писатель живет отшельником в одной из столичных многоэтажек. Даже соседи его практически никогда не видят.

57-летний Алексей Глызин показал 20-летнюю любовницу


Алексей ГлызинИзвестие о разводе 57-летнего певца Алексея Глызина и 38-летней гимнастки Сании Бабий было как гром среди ясного неба. Супруги провели вместе 18 лет, вырастили сына, казались образцовой семьей. Сания устала прощать мужу измены и решила поставить точку в их отношениях.

Продюсер Воробьева гордится тем, что Алексей гопник (АУДИО)


Алексей Воробьев и Екатерина Гечмен-ВальдекНецензурная брань из уст певца Алексея Воробьева вызвала очень неоднозначную реакцию. И многие сравнили Алексея с гопниками. Узнав об этом, продюсер Воробьева, Катерина фон Гечмен-Вальдек, заявила, что даже гордится тем, что ее подопечного так назвали. По ее мнению, гопники – это искренние люди, гордящиеся своим происхождением.

Диму Билана проверяет налоговая полиция и правоохранительные органы


Дима БиланВ офис популярного российского певца Димы Билана нагрянула налоговая полиция и представители правоохранительных органов. Причиной экстренной проверки стало то, что артиста заподозрили в невыплате налогов и нечестном заполнении декларации о доходах.

Для темнокожей Наоми Кэмпбелл Россия стала родиной


Наоми Кэмпбелл и Владислав ДоронинСупермодель Наоми Кэмпбелл, кажется, окончательно переехала в Россию - к своему возлюбленному олигарху Владиславу Доронину. Во всяком случае, именно так темнокожая модель заявляет всем, кто спрашивает, где ее дом.

1 <<... 1697 1698 1699 1700 1701 [1702] 1703 1704 1705 1706 1707...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.074 сек..