Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1707 1708 1709 1710 1711 [1712] 1713 1714 1715 1716 1717...>> 1821

Анастасия Волочкова отказалась от роскошного «Майбаха»


Анастасия ВолочковаНа прошлой неделе Анастасия Волочкова хвасталась эксклюзивным автомобилем «Майбах» стоимостью 30 миллионов рублей. В своем блоге балерина поведала о том, что вымолила авто у Бога. Поклонники же стали гадать, как зовут щедрого поклонника, сделавшего Насте такой подарок.

Дмитрий Маликов откровенно рассказал о своих грехах (ВИДЕО)


Дмитрий МаликовПоклонники в Белоруссии ждали Дмитрия Маликова долгих десять лет. И вот состоялось его выступление. Правда, в клубе, а не на большой сцене. Это ему объяснили экономической ситуацией в стране и плюс трагические события в метро. Кстати, Дмитрий посетил место трагедии и возложил цветы.

Алексей Воробьев попросил оставить в покое Оксану Акиньшину


Алексей ВоробьевНакануне отъезда в Германию на международный песенный конкурс «Евровидение» Алексей Воробьев дал пресс-конференцию. Певец признался, что не волнуется, но надеется, что уверенность придет во время самого конкурса.

Анита Цой призналась в своей зависимости


Анита ЦойАнита Цой сейчас известна не только как певица с очень красивым и глубоким голосом, но и как активный блогер. При этом в Сети она, похоже, проводит все свое время с перерывом разве что на сон, осваивая новые ресурсы. В Твиттере Анита комментирует все свои действия, общается с читателями.

Алексей Воробьев накануне «Евровидения» влип в международный скандал


Алексей ВоробьевМы уже писали о том, что номер шведского участника «Евровидения» очень похож на один из номеров Алексея Воробьева. Но тогда разгорающийся скандал удалось замять, потому что Воробьев оказался великодушен и заявил, что даже рад этому, ведь у него есть, что перенять. Но недавно российско-шведский конфликт получил новый виток.

Сергей Лазарев сбежал от беременной подруги


Сергей ЛазаревСергей Лазарев сбежал от беременной подруги, телеведущей Леры Кудрявцевой. Правда, всего на несколько дней. Сергей отправился отдохнуть в Париж. Он уже неоднократно был в городе влюбленных, вот только ему не хватало времени на различные экскурсии.

Тина Кароль рассталась с волосами из-за Путина


Тина КарольНа съемках проекта «Майданс» известная украинская певица Тина Кароль предстала перед зрителями в необычном виде – с короткой стрижкой. Естественно, ее поклонники и коллеги поинтересовались у девушки, что заставило ее решиться на столь отчаянный шаг. Она объяснила, что волосы потеряла из-за Владимира Путина.

Жену Владимира Кузьмина застукали за изменой (ВИДЕО)


Владимир Кузьмин и жена КатяВладимира Кузьмина и его юную супругу Екатерину всегда считали практически идеальной парой. Конечно, их огорчало то, что у них нет детей, но в остальном все было прекрасно. Катя даже смирилась с тем, что Владимир любит выпить. Но, видимо, терпение девушки дошло до предела. Папарацци увидели ее в кафе в сопровождении лысоватого худощавого мужчины.

Лолита рассказала об отношениях с мамой


Лолита МилявскаяОтношения Лолиты Милявской с мамой никогда не были простыми. Алла Никифорова занималась своей певческой карьерой, а на маленькую дочь у нее практически не оставалось времени. Однажды Лола призналась, что в ней так и не проснулась любовь к родителям, которых она практически не знала.

Альбина Джанабаева изменяет Валерию Меладзе?


Альбина ДжанабаеваПосле участия Альбины Джанабаевой в танцевальном шоу поползли слухи, что певица изменяет отцу своего сына Костика – Валерию Меладзе. Якобы она слишком сблизилась с Андреем Фоминым, своим партнером по телевизионному проекту. Парочка слишком много времени проводит вместе

Анастасия Волочкова запишет дуэт с Глебом Самойловым


Глеб СамойловГруппа «Глеб Самойлоff & The Matrixx» выступила с концертом в Минске. Экс-солист «Агаты Кристи» и лидер нового коллектива Глеб Самойлов дал откровенное интервью «Комсомольской правде». Музыкант рассказал, что ему, как настоящему рокеру, ничего не нужно:

Филиппу Киркорову подарили оригинальную коляску для детей


Филипп КиркоровНа вечеринке в клубе «Кай Метов» вручали премии самым стильным персонам. Подарки, нужно признать, были не из дешевых, но у всех разные. Так, красавица Оксана Федорова получила автомобиль BMW седьмой серии. Но кому-то достались призы поскромнее.

Джигурда напугал Анисину в первую брачную ночь


Никита Джигурда и Марина АнисинаМногие не понимают, что нашла олимпийская чемпионка Мария Анисина в эпатажном исполнителе Никите Джигурде. Никто не верил, что их брак будет длиться долго. Три года назад супруги венчались. С тех пор они стали родителями двух прекрасных малышей.

Кай Метов подарил Оксане Федоровой новенький BMW


Оксана ФедороваВ Москве прошла церемония вручения премии Topical Style Awards 2011. Журнал «для современных женщин» Moda Topical чествовал самых стильных персонажей отечественного шоу-бизнеса. Среди номинантов оказались Александр Ревва («Стильный юмор»),

«Татушка» Лена Катина накинулась на стилиста


Лена КатинаЛена Катина никогда не вела себя вызывающе. В тандеме с Юлей Волковой она, пожалуй, была самой скромной. Но с тех пор, как она начала сольную карьеру, девушка сильно изменилась. В клубе «Трубадур» (Лос-Анджелес) ее нервы не выдержали. Сценическим образом Катиной занимался очень известный стилист, который работал с мировыми звездами. Но Лена нервничала, суетилась и в итоге вышла на сцену не в лучшем виде.


Сердючка разняла Филиппа Киркорова и Николая Баскова


Киркоров и БасковВстреча на сцене «Дискодачи» Филиппа Киркорова и Николая Баскова могла перерасти в очередную ссору, но Верка Сердючка их остановила. Артисты опять начали поддевать друг друга, а Филипп Киркоров даже затронул больную тему – избыточный вес, с которым борются как Филипп, так и Николай.

Алла Пугачева впервые за много лет снялась с Кристиной Орбакайте (ФОТО)


Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеАлла Пугачева и Кристина Орбакайте впервые вместе снялись для глянцевого издания «InStyle». Их совместные фото считаются большой редкостью, они почему-то категорически отказываются от таких фотосессий. Но вот, наконец, впервые за много лет эти женщины позировали вместе.

Валерий Леонтьев получил критическую дозу облучения


Валерий ЛеонтьевВалерий Леонтьев в своем интервью рассказал о том, как он дал концерт в Чернобыле. Певец отправился туда всего через три месяца после взрыва. Он не считает этот поступок героизмом, просто ему хотелось поддержать людей, которые там находились. Леонтьев до сих пор с содроганием вспоминает вымерший город. Кстати, в отличие от Аллы Пугачевой, его никто не инструктировал,

Бейонсе показала Парижу грудь (ФОТО)


БейонсеПопулярная певица Бейонсе несколько дней провела в Париже. За это время она продемонстрировала поклонникам не только хороший вкус, шикарные наряды, но и свою грудь. Стоит отметить, звезда выглядит потрясающе. Девушке удалось заметно похудеть.

Юля Началова бросила мужа и дочь ради карьеры


Юлия Началова и Евгений АлдонинВ Москве состоялся полуфинал детской «Новой волны». Подопечная Виктора Началова Соня Лапшакова прошла в финал. Раньше у Виктора не было времени заниматься другими проектами. Все свои силы он отдавал на продвижение дочери.


Олеся Судзиловская развелась с Сергеем Дзебанем


Олеся СудзиловскаяАктриса Олеся Судзиловская официально развелась с бизнесменом Сергеем Дзебанем, занимающим руководящую должность в Росбанке. Олеся и Сергей оформили свои отношения полтора года назад. До этого несколько лет жили вместе и даже родили сына Артема.

Алла Пугачева рассказала, откуда у нее проблемы со здоровьем


ПугачеваАлла Пугачева в одном из своих интервью вспомнила, как ее некий человек из КГБ попросил съездить в Чернобыль и дать там концерт. Естественно, отказать ему она не смогла. Певицу перед поездкой проинструктировали. Запрещалось брать цветы у поклонников, есть и пить что-то, кроме виски, вина и водки и попросили надеть что-то, что потом не жалко сжечь.

Гастроли в Чернобыле чуть не стоили жизни солисту группы «На-на»


Владимир Левкин8 лет назад солисту группы «На-на» Владимиру Левкину поставили страшный диагноз – рак лимфатической системы. Для молодого исполнителя, находившегося на пике популярности, слова врачей прозвучали как смертный приговор. Долгие годы он испытывал недомогание,

Ренат Ибрагимов признался в своих грехах


Ренат Ибрагимов с молодой женойРенат Ибрагимов в свои 63 года чувствует себя максимум на 30. Несколько лет назад «русский Паваротти» развелся с женой Альбиной, с которой прожил в браке 25 лет, и женился на молоденькой студентке Светлане Миннехановой. Света, младше супруга на 39 лет.

У Сергея Лазарева обнаружилась тайная жена


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревКак известно, звезды весьма активно общаются в Твиттере. И, нужно признать, узнают друг о друге очень много нового. Так, некая Вера Королева из Владимира, написала Лере Кудрявцевой, что она живет с Сергеем уже четвертый год. Девушка называет Лазарева любимым, родным, солнышком, употребляя самые нежные слова, когда обращается к певцу в своих записях

Ирина Дубцова появилась на публике без макияжа


Ирина ДубцоваВ столичном концертном зале «Бородино» состоялся полуфинал конкурса молодых исполнителей «Новая волна». Из 120 конкурсантов в Юрмалу поедут только 10 лучших. Удача отвернулась от «шоколадного зайца» Пьера-Нарцисса Мудио Мукуто.

Филипп Киркоров рассказал о своих будущих детях (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров признался, что находится сейчас на пороге очень больших перемен. И он, который давно решил, что его судьба – одиночество, все-таки хочет оставить после себя продолжение, мальчика и девочку. Именно такой вариант кажется ему идеальным. Он считает, что рождение нового человека – это самое настоящее чудо.

Бывшая жена Филиппа Киркорова познакомила его с дочерью (ФОТО)


Филипп КиркоровНедавно прошли съемки передачи «Пусть говорят», посвященной грядущему Дню рождения Филиппа Киркорова. Андрей Малахов приготовил много сюрпризов для Филиппа, но один из них очень растрогал певца. Когда в студию зашла стройная миловидная женщина, Андрей Малахов представил ее: «Маша Шатланова».

Дима Билан погулял на свадьбе бывшей возлюбленной


Дима БиланДима Билан выдал замуж свою бывшую возлюбленную. С Настей певец прожил 1,5 года в общежитии Гнесинки. Было это 10 лет назад. Некоторое время девушка играла в коллективе певца на скрипке. Потом Настя переехала в Германию. Ее избранником стал немец по имени Клаус.

Филипп Киркоров всегда будет одинок


Филипп КиркоровФилипп Киркоров в одном из своих интервью признался, что бережет все воспоминания о тех годах, когда он жил с женщиной, которую до сих пор любит. Конечно, боль утихла, но рана осталась. И Филипп понял, что ему нужно выбирать сцену или личное счастье. Совмещать это не получится.

1 <<... 1707 1708 1709 1710 1711 [1712] 1713 1714 1715 1716 1717...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.096 сек..