Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1709 1710 1711 1712 1713 [1714] 1715 1716 1717 1718 1719...>> 1820

Алла Пугачева нарушила обет молчания и спела новую песню (ВИДЕО)


ПугачеваАлла Борисовна Пугачева уже долгое время хранит «обет молчания» и не поет. Сейчас она стала «мастером разговорного жанра» и спеть ее не может уговорить даже Кристина Орбакайте. Но чудо все-таки случилось. В фильме «Алла Пугачева. Жизнь после шоу» зрители услышат ее новую песню «Нет мне покоя».

Алле Пугачевой подарили плащ и яйцо


Алла Пугачева и Кристина ОрбакайтеНа днях Алла Борисовна Пугачева отпраздновала День рождения. Конечно, самый незабываемый подарок ей преподнесла дочь, Кристина Орбакайте – свой сольный концерт в Кремле. После этого Пугачева и ее самые близкие коллеги и друзья поехали в один из лучших московских ресторанов чествовать именинницу.

У сына Николая Баскова появился другой отец


Николай БасковСегодня бывшая супруга Николая Баскова Светлана Шпигель выходит замуж. Ее избранником стал украинский бизнесмен. Светлана после развода с певцом долго не могла забыть семейную жизнь с артистом. Писали, что она встречается с каким-то оперным певцом, но это не нашло подтверждения.

Лолита Милявская рассказала о браке с Александром Зарубиным


Лолита Милявская и Александр ЗарубинВ документальном фильме «Лолита. Тайны растерзанной души», снятом для канала НТВ, Лолита Милявская искренне рассказала о своих мужчинах. Часть ленты посвящена третьему супругу певицы, олигарху Александру Зарубину.

Родион Газманов рассказал о своих отношениях со знаменитым отцом


Родион ГазмановРодион Газманов, чье имя у многих ассоциируется с песней «Люси», уже давно вырос и поет совершенно другие песни. Он создал группу «ДНК», которая скоро даст несколько концертов, и к тому же Родион занимается сельским хозяйством, в частности продвижением новых удобрений.

Ради Пугачевой больной Моисеев нарушил режим


Борис МоисеевАлла Пугачева отметила 62-летие в узком кругу в ресторане «Метрополь». Примадонна выглядела великолепно в черно-белом коротком платье и белых сапожках. Первым приехал гражданский муж именинницы Максим Галкин. Он не стал открывать секрет, что именно он подарил возлюбленной.

Лолита показала пятую точку на съемках шоу «Фактор А» (ФОТО)


Лолита Милявская14 апреля состоялись съемки первого выпуска шоу «Фактор А». До этого дня имена всех конкурсантов держались в строжайшем секрете. Как оказалось, практически все участники – мужчины. Среди сольных исполнителей только одна девушка.

Марина Анисина оставила Джигурду и вернулась к бывшему партнеру


Никита Джигурда и Марина АнисинаСупруга эпатажного исполнителя Никиты Джигурды Марина Анисина вернулась к своему экс-партнеру по фигурному катанию Гвендалю Пейзеру. Фигуристы вместе завоевали олимпийские медали на чемпионате мира и олимпийских играх.

Жанна Фриске очень боится сглаза


Жанна ФрискеНе секрет, что многие из звезд верят во всевозможные приметы, обереги, талисманы. Иногда это служит им плохую службу. Так, Жанна Фриске очень боится, что ее сглазят и в потайном месте на бюстгальтере носит булавку. Ей этот метод посоветовали друзья. И вот на одном из концертов эта булавка отстегнулась и впилась в тело певицы.

Хайден Панеттьери рассказала о сексе с Владимиром Кличко


Владимир Кличко и Хайден ПенеттьериХайден Панеттьери и Владимир Кличко – одна из самых комичных пар. Рост миниатюрной актрисы едва достигает 155 сантиметров, боксер же обладает более внушительными габаритами – при росте 198 сантиметров он весит 100 килограммов. Хайден снялась в картине «Крик-4», премьера которой состоялась недавно.

Как выглядит Анастасия Волочкова без макияжа (ФОТО)


Анастасия ВолочковаАнастасия Волочкова любит удивлять публику. Казалось бы, после ее обнаженной фотосессии на Мальдивах и снимков, сделанных в бане, у балерины не осталось ничего, чем можно заинтересовать публику. Ан нет! На днях артистка выложила в своем блоге фотографию,

Ирина Шейк снялась абсолютно голой (ФОТО)


Ирина ШейкРоман со знаменитым футболистом Криштиану Роналду сделал модель из России Ирину Шейк необычайно популярной. Этим решил воспользоваться известный дизайнер Марк Джейкобс, который с 2008 года выпускает футболки с изображением обнаженных звезд.

Леонид Агутин приревновал Анжелику Варум к пародисту


Анжелика Варум и Леонид АгутинМы уже писали о том, что недавно умер лучший пародист Аллы Пугачевой Андрей Рябушинский. О нем с теплотой могут вспомнить многие артисты. Но были в его жизни и курьезные случаи. Например, Леонид Агутин, Анжелика Варум и Андрей как-то делили одну гримерку. Агутин вышел, а Рябушинский и Варум остались беседовать.

Дробыш устроил скандал на съемках «Фабрики звезд»


Виктор ДробышВиктор Дробыш, всегда готовый броситься в бой за своих подопечных, устроил очередной скандал на съемках «Фабрики звезд. Возвращение». На этот раз продюсеру не понравилось как судят Дмитрий Шепелев и Сергей Мазаев, которые в пух и прах раскритиковали выступление группы «Челси».

Ани Лорак на сносях вышла на сцену


Ани лоракУкраинская певица Ани Лорак находится на последних месяцах беременности. Недавно СМИ писали, что будущая мама официально ушла в декретный отпуск. Но даже это не может удержать Ани дома. Вчера популярная исполнительница вновь вышла на сцену.


В Сети появился анонс видео Светланы Лободы, посвященного ее дочери (ВИДЕО)


Светлана ЛободаНа днях певица Светлана Лобода завершила съемки второй части своего нового клипа на песню «Спасибо», в котором, как говорят, режиссер Евгений Тимохин снял новорожденную дочурку артистки. Первую же часть этого видео отсняли когда артистка еще была на девятом месяце беременности.

Анна Семенович носит на себе 150 тысяч долларов


Анна СеменовичНа одной из светских вечеринок Анна Семенович привлекла к себе всеобщее внимание своими эксклюзивными украшениями. Певица никогда не скрывала, что обожает бриллианты и надевает их очень часто, особенно если предстоит выход «в люди». То, что было на Анне Семенович в этот вечер, действительно заслуживало внимания и восхищения.

Оксана Федорова откровенно рассказала о разрыве с Басковым


Николай Басков и Оксана ФедороваВ начале марта Николай Басков официально сообщил о расставании с Оксаной Федоровой. Сделал он это на сцене Кремлевского дворца. Оксана давно поняла, что разрыв неминуем. Однако она и представить себе не могла, что Коля сделает это именно так.

Алексея Воробьева не пускали в Болгарию


Алексей ВоробьевАлексей Воробьев оказался в затруднительном положении. Представительница чешских авиалиний, увидев у знаменитости российский паспорт, отказалась пускать его на самолет направляющийся в Софию. 23-летний певец пытался ей объяснить, что летит транзитом,

Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой миллион алых роз (ВИДЕО)


ПугачеваВ этом году Алла Борисовна Пугачева решила отпраздновать свой День рождения весьма скромно. Она просто посетит концерт своей дочери в Кремле и посидит в ресторане с самыми близкими людьми. Конечно, все ее будут поздравлять и уже приготовили различные сюрпризы. Но всех умудрился обогнать Филипп Киркоров.


Александр Серов оказался в эпицентре нового скандала


Александр СеровНедавно стало известно, что Александр Серов развелся с женой Еленой. Певец сетовал, что оставил все состояние супруге и дочери Мишель, сам же остался практически нищим. Теперь Александр оказался в эпицентре нового скандала.

В Сети появились первые снимки Светланы Лободы с дочкой (ФОТО)


Светлана ЛободаВчера, примерно в 22 часа, певица Светлана Лобода и ее новорожденная дочурка отправились домой. Их, конечно же, встречал отец девочки танцор Андрей Царь. Он привез Светлане огромный букет белых роз. Напомним, что певица родила 9 апреля. Малышка весом 2990 граммов и ростом 53 сантиметра появилась на свет в одном из родильных домов Киева.

«ВИА Гра» разделась для мужского журнала (ФОТО)


ВИА ГраВ прессе регулярно появляются слухи об уходе Альбины Джанабаевой из «ВИА Гры». Рыжей бестии даже нашли замену. На место Альбины должна прийти участница третьей украинской «Фабрики звезд» Татьяна Воржева. Девушка должна была выйти на сцену в составе группы 27 марта на юбилейном концерте.

Маша Малиновская уехала рожать к маме в Смоленск


Маша МалиновскаяНедавно Маша Малиновская оказалась в эпицентре нового скандала: отец ее будущего ребенка не посчитал нужным продлить договор на аренду квартиры и телеведущая оказалась без крыши над головой. Поскитавшись по квартирам друзей, Маша решила, что лучше родной мамы о ней никто не позаботится

Энрике Иглесиас публично признался что женат на Анне Курниковой


Анна Курникова и Энрике ИглесиасВчера в Москве состоялся концерт испанского певца Энрике Иглесиаса. Таким его поклонники еще не видели. Звезда пил водку прямо на сцене. Крепкий напиток подтолкнул его к откровениям. Так, певец заявил, что он наполовину русский, а на половину испанец.

У Мэрайи Кэри близнецов не будет


Мэрайа КэриМэрайя Кэри на последнем ультразвуковом исследовании узнала, что близнецов у нее не будет. У артистки и его мужа будут двойняшки, то есть не похожие друг на друга детки. Именно этого и хотела Мэрайя, потому что у нее мальчик и девочка, и она мечтала, что у каждого будет своя, неповторимая, внешность.

В Сети появились провокационные фотографии Филиппа Киркорова и Сергея Лазарева (ФОТО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров на одном из светских мероприятий не отходил от Сергея Лазарева и постоянно его обнимал, призывая всех завидовать ему. Филипп уже в который раз заявил, что Лазарева он может смело назвать своим преемником, поскольку Сергей его друг и замечательный певец.

Лолита Милявская откровенно рассказала о пластической операции


Лолита МилявскаяНакануне дня рождения вождя пролетариата Владимира Ильича модная писательница Лена Ленина вручила звездам «Ленинскую премию». Номинанты ушли с огромным количеством подарков. Многие получили золотое кресло. Правда, Армен Джигарханян искренне признался, что променял бы золотой предмет мебели на хрустящие банкноты.

Ирина Винер рассказала на что тратит миллионы Алина Кабаева


Алина КабаеваИрина Винер – знаменитый российский тренер, который вырастил целую плеяду знаменитых гимнасток. Ирина – героическая женщина. Она не открестилась от своего возлюбленного, осужденного еще в советские годы за вымогательство.

Скончался лучший пародист Пугачевой (ФОТО)


Андрей РябушинскийСегодня стало известно о смерти 42-летнего пародиста Андрея Рябушинского. Он считался самым известным артистом из всех, кто работает на эстраде в образе Примадонны. Андрей был очень частым гостем на телевидении, он выступал на всех центральных телеканалах. Так, он два года подряд принимал участие в новогодних проектах.

1 <<... 1709 1710 1711 1712 1713 [1714] 1715 1716 1717 1718 1719...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.05 сек..