Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1712 1713 1714 1715 1716 [1717] 1718 1719 1720 1721 1722...>> 1820

Дана Борисова опозорилась


Дана БорисоваВ Барвихинской Luxury Village состоялся шоу-показ «Beauty is timeless» от маэстро парикмахерского искусства Альдо Коппола. Все ожидали появления Наоми Кэмпбел, однако супермодель так и не приехала. В тусовке поползли слухи, что отношения черной пантеры с российским олигархом Владиславом Дорониным трещат по швам,

Сергея Зверева жестоко избили


Сергей ЗверевСергей Зверев шокировал окружающих своим внешним видом. Как выяснилось, король гламура стал жертвой папарацци. Таким Сергея еще никто не видел: с фингалом под глазом, кровоподтеком у рта и клыками, в порванной рубашке и цепях.

Дмитрий Дибров пожалел, что женился


Дмитрий Дибров и ПолинаВ последнее время молодая супруга Дмитрия Диброва редко выходит в свет. Всю себя она посвящает созданию уюта и воспитанию сына. Однако шоумен решил разнообразить быт возлюбленной и сводил ее на показ итальянского стилиста Альдо Копполы.

Ксения Собчак обидела Тину Канделаки


Тина Канделаки и Ксения СобчакДружба Ксении Собчак и Тины Канделаки дышит на ладан. Закадычные подружки превратились во врагов. Всему виной острый язычок Собчак и расхождение взглядов на судебное дело владельца ЮКОСа Михаила Ходорковского. Месяц назад Тина подписала «письмо 55».

Филипп Киркоров обратился к еврейскому народу (ВИДЕО)


Филипп КиркоровВ этом году Филипп Киркоров решил отпраздновать свой День рождения в Израиле. Как он обещает, это будет грандиознейшее шоу, на которое приглашено множество знаменитостей. Все они 30 апреля будут подниматься на сцену и поздравлять Филиппа.

Яна Рудковская верит, что в следующем году наступит конец света


Яна Рудковская и Дима БиланЯна Рудковская верит, что скоро наступит конец света. По мнению продюсера, огромное количество катаклизмов (наводнения, землетрясения, цунами, лесные пожары) и войны свидетельствуют о том, что человечество медленно, но верно приближается к апокалипсису.

Анастасия Стоцкая раньше времени стала мамой


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая неожиданно для всех стала мамой. Правда, произошло это пока только на сцене телевизионного украинского проекта «Зірка+зірка-2». Они с Оскаром Кучерой исполнили песню «Спят усталые игрушки». При этом не просто выступив, а проиграв эту ситуацию, показав всю сложность взаимоотношений мужчины и женщины, у которых есть маленький ребенок.

Участница шоу «Ты супермодель»: «В жизни Собчак добрая»


Ксения ВиктороваНа «Муз-ТВ» состоялась премьера нового шоу «Ты супермодель». 17 моделей на протяжении месяца будут жить изолированно от внешнего мира. У них нет ни мобильных телефонов, ни интернета. Девушки будут покидать свой пентхаус только для того, чтобы принять участие в кастинге или фотосессии.

Алексей Кортнев готовится стать отцом в пятый раз


Алексей КортневВ семье лидера группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева ожидается пополнение. Супруга музыканта Амина Зарипова находится на последних сроках беременности. Малыш появится на свет уже через пару недель. Пол ребенка родители узнали заранее

У малолетней дочери Мадонны роман с собственным шофером (ФОТО)


Мадонна и ЛурдесДочери Мадонны Лурдес всего четырнадцать лет, но она, похоже, уже решила, что достаточно взрослая для романов. Недавно папарацци заметили ее в объятиях собственного водителя, который годится ей в отцы. Нельзя сказать, что он обнимает девушку просто по-отечески. А ей, видимо, очень нравится такое внимание к ней взрослого мужчины.

Жена Александра Барыкина побила его беременную подругу


Александр БарыкинДрузья певца Александра Барыкина рассказали о том, как обстоят дела в его семье после похорон. Как выяснилось, первая супруга Александра, Галина, буквально через несколько часов после кончины музыканта позвонила его матери и стала кричать, чтобы она не рассчитывала на наследство.

Беременная Ани Лорак сбежала к Киркорову


Филипп Киркоров и Ани ЛоракПрилетев в Милан всего на несколько дней, Ани Лорак встретилась со своим давним другом Филиппом Киркоровым, который тоже в это же время был там. Поужинав в одном из ресторанчиков на улице Монтенаполеоне, Филипп и Каролина решили побродить по «старому городу» и по магазинам, приобрести интересные вещи из последних коллекций ведущих домов моды.

Сергей Лазарев объявил о помолвке с Лерой Кудрявцевой


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревСвой День рождения Сергей Лазарев отметил в одном из московских ресторанов. На торжество были приглашены только самые близкие певца. Сергей в тот день только приехал из столицы Украины и попал, как говорится, «с корабля на бал». Он арендовал ресторан полностью, и на угощение у него ушло сто тысяч рублей.

Раскрыта тайна отношений Аллы Пугачевой с мужчинами


Галкин и ПугачеваЖурналисты, чтобы лучше понять характер Аллы Борисовны Пугачевой, обратились к известному почерковеду Игорю Виленскому. Он рассказал все, что смог «выудить» из образца почерка Примадонны. Виленский сообщил, что в сексе Пугачеву нельзя назвать избирательной, хотя она прекрасно чувствует опасность, исходящую от человека. Но при этом поделать с собой ничего не может.

Звезды продолжают бойкотировать Анастасию Волочкову


Ольга Русан и Анастасия ВолочковаВ рамках Недели Моды в Москве дизайнер Ольга Русан представила свою новую коллекцию, главной темой которой является воспевание линий женского тела. Ольга пригласила на показ в качестве модели скандально известную балерину Анастасию Волочкову.


В Сети появилась песня Киркорова, посвященная его дочери (АУДИО)


Филипп КиркоровВ Интернете появилась песня Филиппа Киркорова, которую он посвятил своей «дочери», Кристине Орбакайте. Ведь певец до сих пор считает Аллу Пугачеву и ее родственников своей семьей, хотя они с Аллой Борисовной уже давно в разводе. Когда стало известно о том, что Филипп записывает эту композицию, все поклонники артиста были заинтригованы.

Шведский участник «Евровидения» украл номер у Алексея Воробьева (ВИДЕО)


Алексей ВоробьевКогда российские поклонники «Евровидения» увидели номер шведского участника Эрика Саде, то они очень удивились, потому что он был, мягко говоря, «позаимствован» у представителя России – Алексея Воробьева, с который тот выступал на церемонии Russian Music Awards на MTV в 2007 году. Именно он использовал стеклянный куб, из которого выпрыгивал на сцену, «разбив» стены.

Беременная Оксана Федорова продемонстрировала округлившийся животик (ФОТО)


Оксана ФедороваНа выходных в рамках Недели Моды прошли звездные показы. Новые коллекции продемонстрировали Вячеслав Зайцев, Александра Серова, Елена Супрун, Антонина Шаповалова. В качестве моделей на подиум вышли Кристина Орбакайте, Виктория Лопырева, Жасмин, Алекса, Александр Бердников,

Филипп Киркоров не может смириться с уходом Людмилы Гурченко (ФОТО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров до сих пор не может смириться со скоропостижной смертью народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко. Вчера народ проводил актрису в последний путь аплодисментами и криками «Браво!». Людмила Марковна в последний раз собрала полный зал.

Сваха Роза Сябитова: «Отношения Пугачевой и Галкина обречены»


Роза СябитоваСваха Роза Сябитова в одном из своих интервью, говоря о звездных браках, заявила, что некоторые из них обречены. В том числе брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По ее мнению, Галкин там всегда будет на вторых ролях, и ему это когда-нибудь надоест. Он почувствует, что его роль унизительна, и захочет найти другую женщину.


Певица МакSим опозорилась на концерте (ВИДЕО)


МаксимПевица МакSим известна как исполнительница незатейливых песенок для романтичных девочек. У нее уже давно имеется аудитория и свои поклонники. Но, видимо, Марина решила, что пришло время сменить репертуар и удивить публику. На своем концерте в Екатеринбурге артистка неожиданно для всех запела блатную песню «Гоп-стоп».

Казанский паренек очаровал Аллу Пугачеву


Алла Пугачева и Алексей Киселев25-летнему казанскому пареньку Алексею Киселеву удалось невозможное: покорить сердце строгой Аллы Пугачевой. Начинающий певец приехал из Казани на кастинг музыкального проекта «Фактор А». По словам молодого человека, в первый отборочный день в «Лужниках», где проходило прослушивание, яблоку не было где упасть.

Татьяна Навка и Марат Башаров снова вместе


Татьяна Навка и Марат БашаровБлагодаря стараниям Ильи Авербуха Татьяна Навка и Марат Башаров снова вместе. Правда, только на льду. В рамках фестиваля «Черешневый лес» гениальный Илья представил свое новое творение «Огни Большого Города». Это не просто ледовое шоу или спектакль на льду.

Трансвестит пародировал Людмилу Гурченко накануне ее похорон


трансвеститВчера в Саратове прошло шоу двух московских трансвеститов. Зал принимал на ура Наоми и Лилиану Коваль. Однако один номер поверг саратовцев в шок: Наоми пародировала скончавшуюся на днях Людмилу Марковну Гурченко.

Ани Лорак сомневается в результатах УЗИ


Ани ЛоракПевица Ани Лорак объяснила, почему она не идет на УЗИ, чтобы узнать пол ребенка. Она уверена, что эта процедура не может гарантировать стопроцентный результат, уже было много случаев, когда медики ошибались. Тем более, Каролина и ее супруг хотят одинаково мальчика и девочку.

Лолита Милявская рассказала о первой брачной ночи


Лолита МилявскаяМолодожены Лолита Милявская и Дмитрий Иванов уже вернулись из свадебного путешествия. Длилось оно всего три дня. Новоиспеченные супруги провели их на острове Лонг-Айленд. За это время они не успели даже выспаться, не то что отдохнуть. Об этом Лола и Дима рассказали на выставке «Гримасы шоу-бизнеса».

Филипп Киркоров помянул Людмилу Гурченко (ВИДЕО)


Филипп КиркоровФилипп Киркоров на своем концерте в Ташкенте не мог не вспомнить Людмилу Марковну Гурченко и не помянуть эту великую актрису. Зал встал, чтобы почтить ее минутой молчания. Ведь именно она поддержала Филиппа, когда разразился скандал с Мариной Яблоковой, и началась самая настоящая травля артиста.

Анастасия Стоцкая на седьмом месяце беременности (ФОТО)


Анастасия СтоцкаяАнастасия Стоцкая сейчас участвует в песенном телевизионном шоу в Украине, и уже не может скрыть свое «интересное положение». По словам знакомых звезды, сейчас она на седьмом месяце беременности. Конечно, участие в таких шоу – серьезная нагрузка для будущей мамы, и она это понимает.

Федорова отказалась от Баскова ради состоятельного любовника


Оксана Федорова и Николай Басков

Не все так хорошо, как кажется, в отношениях телеведущей Оксаны Федоровой и певца Николая Баскова. Ходят слухи, что новогодние и рождественские каникулы красавица провела с другим мужчиной – владельцем крупного московского торгового центра. Басков в это время был на гастролях, зарабатывал деньги.


Сергей Лазарев захотел показать свое мужское достоинство прямо на сцене (ВИДЕО)


Сергей ЛазаревНа телепроекте «Фабрика звезд. Возвращение» разразился небывалый скандал. Сергей Лазарев, отпев с Викой Дайнеко, пошел было за кулисы, но услышал о себе нелестный отзыв. Стас Намин, сидевший в жюри, вопрошал у своих коллег, что это за мальчик «без яиц» с непонятным голосом пел сейчас с Викой?

1 <<... 1712 1713 1714 1715 1716 [1717] 1718 1719 1720 1721 1722...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.283 сек..