Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1728 1729 1730 1731 1732 [1733] 1734 1735 1736 1737 1738...>> 1819

Билан вывел в свет новую подругу


Дима Билан и Наталья СамолетоваВо вторник состоялась премьера картины «Ты и я», посвященной поклонницам группы «Тату». Ленту представили режиссер Роланд Жоффе и исполнительница главной роли Миша Бартон. В кинотеатре «Октябрь» собралось немало знаменитостей. Среди почетных гостей были и солистки скандального дуэта Лена Катина и Юля Волкова.

Филипп Киркоров избил Леонида Закошанского (ВИДЕО)


Филипп КиркоровПублика уже привыкла к многочисленным выходкам короля российской эстрады Филиппа Киркорова: то он подерется с лидером рок-группы «ДДТ», то оскорбит журналистку, да и недавний скандал с избиением Марины Яблоковой еще свеж в памяти. Отличился Киркоров и в этом году,

У Светланы Лободы нагло украли песню (ВИДЕО)


Светлана ЛободаКлип сербской певицы Дуни Илич произвел настоящий фурор. Оказалось, что он снят на песню «Не мачо», которую поет Светлана Лобода. Дуня очень знаменита в Сербии, и популярность композиции и клипа уже набирает обороты. И если смысл песни немного изменен, то музыкальный ряд этой песни остался практически без изменений.

Леди ГаГа обручилась с барменом


Леди ГаГаЛеди ГаГе ее друг Люк Карл сделал долгожданное предложение руки и сердца. Это произошло во время рождественских каникул, которые они провели вместе. Конечно, певица легко могла бы оплатить самый шикарный номер в лучшем отеле, но они поселились в старой детской комнате Люка Карла. Дату свадьбы жених и невеста пока не назначили.

Юля Волкова окончательно изуродовала свое лицо пластическими операциями


Юля ВолковаНа днях в кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера картины «Ты и я» с Мишей Бартон в главной роли. В качестве почетных гостей были приглашены и солистки группы «Тату» Лена Катина и Юля Волкова. В глаза бросалось то, как сильно изменилась Юля за последнее время.

Виктор Салтыков чуть не задушил свою жену ногами


Виктор Салтыков и Ирина СалтыковаМузыкант Александр Назаров рассказал о том, какие взаимоотношения были у некогда популярного певца Виктора Салтыкова с его женой Ириной. По словам Назарова, Ирину артисту просто «подарили», и после первой же ночи они решили пожениться. Но, как известно, семейная жизнь у них не сложилась.

Внук Вячеслава Добрынина впервые посетил Россию


Вячеслав ДобрынинНа днях певец и композитор Вячеслав Добрынин отпраздновал свое 65-летие. К юбилею семья преподнесла ему сюрприз, о котором именинник не мог и мечтать: из Америки прилетела его дочь Екатерина с мужем Шейном Макгаффи и детьми. Добрынин – дважды дедушка.

Таисия Повалий осталась без одежды


Таисия ПовалийУкраинская поп-дива Таисия Повалий осталась без сценической одежды. Певица не нашла один из своих чемоданов, когда вернулась в Киев с гастролей в США. Чемодан весил 10 килограммов. В нем находились сценические наряды, элитная обувь и дорогие украшения.

Иосифа Кобзона подвел парик (ФОТО)


Иосиф КобзонНа днях Борис Краснов пышно отметил свой полувековой юбилей. На торжество были приглашены практически все знаменитости. Иосиф Кобзон, который там тоже присутствовал, не заметил конфуза, который с ним приключился. Его парик уже несколько раз подводил певца, так случилось и в этот раз. Он съехал с головы артиста и обнажил натуральные волосы.

Лариса Долина кардинально изменила имидж (ФОТО)


Лариса ДолинаНа юбилей Бориса Краснова Лариса Долина пришла в очень необычном виде. У нее появились длинные волосы, которые она собрала в эффектный хвост, очень яркий макияж в стиле глэм-рок и безумно длинные и густые ресницы. Яркий зеленый костюм выделял и без того приметную певицу из толпы знаменитостей, собравшихся на этом торжестве.

Лолита показала свою роскошную грудь (ФОТО)


ЛолитаЛолита никогда не упускает скучая продемонстрировать публике свои роскошные прелести. Наряды она подбирает так, чтобы тело было максимально открыто. Совсем недавно на премьере фильма «На крючке» она сверкала оголенным животиком. Впрочем, тогда многие заметили, что певица выбрала не самый удачный фасон одежды и бюстгальтер, который просвечивал сквозь тонкую материю.

Американская актриса Миша Бартон разругалась с солистками группы «Тату»


Миша БартонНа премьере фильма «Ты и я» американская актриса Миша Бартон и солистки группы «Тату» Лена Катина и Юля Волкова даже не смотрели друг на друга. Хотя еще совсем недавно они дружили и вместе проводили время. В 2007 году Миша Бартон приехала в Россию и познакомилась с девушками. Они сразу нашли общий язык, а Миша просто очаровала окружающих своей простотой.

На фотографиях из больницы Борис Моисеев полон оптимизма (ФОТО)


Боря МоисеевБорис Моисеев идет на поправку, и его друзья ему в этом активно помогают. Как можно видеть на фотографиях, Алла Пугачева осталась весьма довольна внешним видом друга. Они с Борисом Михайловичем мило побеседовали, певец поделился с подругой своими планами. Он уверен, что в скором времени вновь выйдет на сцену и будет петь.

Игорь Николаев просит родить ему мальчика


Игорь Николаев и Юлия ПроскуряковаНа Дне рождения Игоря Николаева в Майами именинник напоминал своей жене Юлии Проскуряковой, чтобы она не налегала на спиртное, потому что в ее положении нельзя много пить. Естественно, от гостей это не ускользнуло, и они принялись обсуждать беременность молодой жены. Кстати, Николаев признался, что называет ее Юлия Павловна

Анастасия Стоцкая показала свою беременность (ФОТО)


Анастасия СтоцкаяПопулярную певицу и актрису Анастасию Стоцкую уже несколько раз «выдавали замуж», но, увы, это оказывалось всего лишь слухами. Но теперь, похоже, звезда мюзикла «Зорро» действительно выйдет замуж за своего друга, ресторатора Сергея.


У Даны Борисовой исчез «беременный» живот


Дана БорисоваОсенью прошлого года появились слухи о беременности Даны Борисовой. Поводом послужило то, что она появилась на вечеринке Андрея Малахова по случаю юбилея программы «Пусть говорят» с заметно округлившими животом. Дана отрицала свое интересное положение,

Анфиса Чехова переехала в Киев


Анфиса ЧеховаАнфиса Чехова собрала вещи и переехала в Киев. Правда, не навсегда, а только на время съемок проекта «Танцы со звездами». Но к выбору жилья телеведущая подошла основательно, о чем отчиталась в Твиттере. Теперь она живет в просторной квартире и уже чувствует себя как дома. Кстати, ей чудом удалось избежать трагедии, случившейся в аэропорту «Домодедово».

Солистка «ВИА Гры» отказалась есть кишки за деньги


Надежда ГрановскаяНадежда Грановская, солистка группы «ВИА Гра», заявила, что не сможет съесть что-то несъедобное, даже если ей пообещают заплатить внушительную сумму. Когда речь зашла о проекте «Замок страха», Надежда сказала, что много раз смотрела зарубежные аналоги этой передачи и не хотела бы подобным образом испытывать свой характер. Конечно, там довольно серьезный приз, но приходится есть всякую гадость – жуков, червяков, кишки.

Фанатки Сергея Лазарева угрожают Лере Кудрявцевой


Лера Кудрявцева и Сергей ЛазаревПевец Сергей Лазарев сообщил, что не будет больше выкладывать в Интернет фотографии Леры Кудрявцевой в обнаженном виде. Он бы, может быть, мог это делать и дальше, но вот фанатки артиста не намерены терпеть такие «жесты» от своего кумира. Лера Кудрявцева, возлюбленная Сергея, стала получать угрозы от девушек.

Сергей Зверев прилюдно изнасиловал стриптизершу (ФОТО)


Сергей ЗверевКороль гламура Сергей Зверев не устает эпатировать публику. В конце прошлого года он перекрасил волосы в темный цвет и снял в своем клипе украинскую стриптизершу по имени Варда. Девушка приглянулась звезде. Сергей влюбился в очаровательную брюнетку практически с первого взгляда.


Лолита родит ребенка молодому мужу


Лолита МилявскаяЛолита Милявская и ее супруг, спортсмен Дмитрий Иванов, готовятся стать родителями. Последние несколько месяцев певица активно занимается собой: сделала пластику лица, прошла комплексное обследование. Милявская надеется, что к концу этого года осчастливит молодого мужа

Снят самый мерзкий клип в истории (ВИДЕО)


клипРэпер Канье Уэст снял видео, которое эксперты назвали самым мерзким клипом за всю историю. Они отметили, что это самый грязный плод больного воображения, который когда-либо демонстрировался зрителям. В песне «Monster», на которую снят клип, артист заявляет, что он чудовище и всячески это подтверждает.

Появились первые фотографии Бориса Моисеева из больницы (ФОТО)


Боря МоисеевПоявились самые первые фотографии Бориса Моисеева из больничной палаты. К певцу почти не допускают посетителей, но Аллу Пугачеву не пустить медики не могли, ведь Моисеев сам очень хотел с ней встретиться, а моральная поддержка ему очень нужна. Именно этот визит и запечатлели фотографы.

Николай Басков готов стать министром культуры (ВИДЕО)


Николай БасковОчередным гостем программы «Нереальная политика» стал Николай Басков. После съемок Николай и соведущий Тины Канделаки Игорь Колесников вели разговор о русской культуре. Тина, как заядлый блогер, не смогла устоять от искушения взять небольшое интервью, которое поспешила выложить в своем Twitter.

Анастасия Волочкова разделась прямо в эфире (ВИДЕО)


Анастасия ВолочковаПохоже, Анастасии Волочковой понравилось демонстрировать свои прелести. То она выкладывает в своем блоге целую серию откровенных снимков, то примеряет нижнее белье на глазах изумленной публики, а теперь и вовсе разделась практически в телеэфире.

Николай Басков спел песню Кипелова, заявив, что это Кинчев (ВИДЕО)


Николай БасковТина Канделаки, как известно, часто выкладывает в микроблоге видеоролики своих бесед со знаменитостями. Иногда звезды, кстати, попадают в неловкие ситуации. Так произошло и на этот раз. Тина только что выложила запись своего разговора с Николаем Басковым. Популярная телеведущая попросила его спеть что-нибудь из репертуара рокеров.

Ирина Аллегрова собирается замуж


Ирина АллегроваИрина Аллегрова несколько раз состояла в официальном браке. Правда, ни один из них долго не просуществовал. Первый раз Ирина выскочила замуж в 19 лет за красавца-баскетболиста. Плодом этого союза стала дочь Лала. Вторым мужем «императрицы» стал Владимир Блехер.

Украине могут запретить участвовать в «Евровидении»


ЕвровидениеСкандал из-за нечестного голосования на отборочном украинском туре «Евровидения» может показаться весьма мелким на фоне того, что Украину вообще могут лишить права участвовать в конкурсе песни. Как выяснилось, НТКУ не выплатила долги Европейскому вещательному союзу за несколько лет.

Алла Пугачева нарушает требования врачей


ПугачеваАлла Пугачева, которой была проведена операция на сердце, нарушает предписания врачей и необходимые условия восстановительного периода. Примадонна сейчас должна очень тщательно следить за свои здоровьем и не употреблять ни капли спиртного. Но на Дне рождения своего давнего друга Бориса Краснова 61-летняя певица не могла отказаться от угощения.

Стервозная Хизер Миллс дала просветить свою ногу


Хизер МиллсВопреки мнению британцев, что бывшая супруга Пола Маккартни Хизер Миллс – самая скандальная и стервозная знаменитость, в аэропорту Хитроу она вела себя паинькой в очень неприятной ситуации. Дело в том, что когда она проходила через металлодетектор, он неожиданно подал сигнал. Так аппарат отреагировал на протез Хизер. Как известно, ногу Миллс потеряла в 1993 году в автокатастрофе. Сотрудники аэропорта заподозрили, что в протезе лидер списков самых неприятных для британцев знаменитостей провозит взрывчатку.

1 <<... 1728 1729 1730 1731 1732 [1733] 1734 1735 1736 1737 1738...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.037 сек..