Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Лазерная эпиляция – путь к красоте и сексуальности

Автор: Елена Смирнова
Добавлено: 2012-10-29 10:54:06

 

Сегодня, наверное, трудно найти женщину, которая хоть раз не попробовала или не была бы наслышана о лазерной эпиляции. Для большинства женщин особенно актуальна эпиляция зоны подмышечных впадин и бикини. Популярность удаления волос в интимных зонах в первую очередь связана с вопросами гигиены. Медиками научно доказано, что чем меньше волос  будет в естественных складках кожи, тем меньше риск возникновения воспаления и раздражения кожи.  Связано это с тем, что бактерии лучше всего размножаются как раз в тех местах, где всегда тепло, присутствует влага и растут густые волосы. Многие женщины и мужчины также удаляют волосы в зоне бикини, поскольку надеются улучшить свою сексуальную жизнь. В наши дни атрибутом сексуальности стало присутствие лишь тоненькой полосочки на лобке у женщин, и полное отсутствие волос в интимных местах у мужчин.


Применявшиеся на протяжении многих десятилетий традиционные методы депиляции (воск, механический бытовой депилятор, бритва) не способны надолго избавить от волос . Эффект от таких процедур длится от силы две недели, да и в большинстве случаев они приводят к различным проблемам с кожей и дискомфорту в интимной чувствительной зоне (порезы, зуд, покраснение и раздражение кожи, врастание волос, порой с появлением гнойничков и т.д). После курса процедур эпиляции интимных зон, вы перестанете беспокоиться о том, что у вас «там что-то не так». Гладкая нежная кожа позволит получать непревзойденное удовольствие от сексуальной близости. Не верите?  Наберите в поисковике: лазерная эпиляция отзывы, и почитайте мнение людей испытавших этот метод. 


Интересно, что лазерная эпиляция бикини является одной из наиболее востребованных салонных процедур. Бикини - зона гормонального роста волос, поэтому в этой зоне волоски более грубые и их рост более интенсивный. В связи с тем, что во время лазерной эпиляции лазерный луч разрушает волосяные фолликулы, то волосы перестают расти, отмирают и выпадают в течение одной-двух недель после процедуры. Очевидный эффект заметен уже после первого сеанса лазерной эпиляции. Пропадает необходимость проведения регулярных сеансов эпиляций, исчезают различные раздражения и врастание волос, и прочие неприятные последствия.

После прохождения курса лазерной эпиляции в зоне бикини (всего от 5 до 8 процедур, в зависимости от некоторых индивидуальных особенностей), оволосение уменьшается на 70- 99%.

Процедура лазерной эпиляции максимально комфортна для клиента, так как проходит практически безболезненно. Вспышка лазера продолжается лишь долю секунды, и в это мгновение пациент чувствует тепло и покалывание. Параметры лазера подбираются врачом индивидуально для каждого клиента в зависимости от: фототипа кожи, качества волос, чувствительности. 

Отсутствие неприятных ощущений во время лазерной эпиляции обусловлено тем, что рукоятка  прибора на месте ее контакта с кожей охлаждается до 5-8 градусов.  Таким образом, тепло от лазера чувствуется не очень сильно. Дополнительное обезболивание участка кожи требуется только в 10% всех случаев, что довольно немного. Это так называемы гиперчувствительные пациенты. Для них незадолго до процедуры на зону бикини наносится специальный крем, содержащий лидокаин. Благодаря крему болевые ощущения клиента минимизируются. Другими неприятными эффектами после процедуры является небольшое покраснение кожи у некоторых людей особенно в метах подверженных трению. Но беспокоиться не стоит – покраснение, как правило, проходит в течение нескольких часов. В этих случаях для профилактики воспалений врач может назначить клиенту противоожоговый крем.

Как правильно подготовиться к лазерной эпиляции бикини?


Для этого следует обратить внимание на несколько простых советов:

• как известно, бикини – закрытый участок тела, и женщины также редко загорают без купальника. Поэтому лазерная эпиляция бикини может выполняться в абсолютно любое время года;
• за три недели до процедуры запрещается проводить любую депиляцию (можно брить волосы), это обязательное условие при прохождении курса лазерной эпиляции;
• перед самой процедурой (за несколько часов) волосы нужно коротко подстричь (лучше тримером). Наличие слишком длинных волос в зоне обработки может причиной незначительных ожогов. 


После процедуры лазерной эпиляции также следует выполнять следующие рекомендации:


• нельзя тереть зону бикини и два дня после процедуры принимать горячую ванну;
• не рекомендуется ходить в сауну или бассейн, лучше не ходить в спортзал;
• два дня после эпиляции нужно пользоваться кремом Бепантен или Пантенол – наносить его в зону бикини. Крем восстановит чувствительную кожу после процедуры и снимет имеющееся воспаление;
• не использовать любые методы для вырывания волос (кроме метода бритья), волосы будут отмирать 3 недели после выполнения процедуры.


Статья написана по материалам сайта www.cosmolux.com.ua.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.303 сек..