Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как похудеть, не вешая на холодильник счетчик посетителей

Автор: Алена Хачкариди
Добавлено: 2012-12-25 14:18:47

Каждый, кто когда-либо пробовал худеть или даже делает это все время, приняв подобное поведение за образ жизни, знает, что праздники – это период искушений и моральных страданий. И откуда только взялась эта ненормальная традиция отмечать все более или менее известные даты за столом, заставленным различными яствами? А после праздника остается так много вкусного в холодильнике, что на него хоть простой счетчик посетителей устанавливай, чтобы контролировать свои позывы. Итак, как же противостоять соблазнам и не забросить диету в этот период чревоугодия?

На самом деле задача эта вполне выполнима. Так что не стоит настраивать себя на крах и провал. Ведь можно в такое время не худеть, а хотя бы просто не набирать вес. Самое главное для этого – меньше жирной пищи, а также больше движения.


Прежде всего, стоит пересмотреть свои взгляды на процесс приготовления праздничных блюд. Обычно хозяйки выставляют на стол минимум три салата и все три с майонезом в качестве заправки. Секрет простой - если использовать майонез с невысокой жирностью, блюдо получится практически втрое менее калорийным. Стоит присмотреться и к другим ингредиентам. Жирная колбаса с легкостью заменяется нежирной ветчиной, жирная сельдь - горбушей. Минимальной жирностью обладают овощи, фрукты, хлеб и так далее.


А что же делать, если в гости приглашены именно вы? Да уж, соблазнов будет полон стол. Можно взять с собой овощи, ржаной хлеб, нежирную рыбу и мясо для закусок и попросить хозяйку поставить все это на праздничный стол. Бороться с соблазнами порой очень тяжело. Ведь пища так и манит своим ароматом и внешним видом. Поэтому есть ряд правил: никогда не идти в гости с пустым желудком, необходимо для утоления голода использовать нежирные продукты. Когда человек уже достаточно сыт, вполне можно порадовать себя скромными порциями праздничных калорийных блюд. Подобная дегустация не повредит вашему весу.


Многих волнует также, как употреблять алкоголь в праздник, ведь он является злейшим врагом похудения. Почему же так? Во-первых, алкоголь способен повышать аппетит, во-вторых, стремление к похудению под его воздействием притупляется, в-третьих, она и сам по себе содержит достаточно много калорий. Есть несколько спасительных правил. Пить нужно медленно (например, бокал вина за час), градус потребляемого напитка в идеале низкий, а не высокий, а закусывать его нужно не фруктами, а лучше мясной нарезкой.


Конечно же, мало кто во время новогодних праздников, например, способен заставить себя всерьез заниматься спортом. А этого и не нужно делать. Достаточно будет прогулок, тонизирующих упражнений, домашних водных процедур.


Итак, если соблюдать эти нехитрые рекомендации, вполне можно будет обойтись без системы учета посетителей холодильника, и без знаний о том, сколько раз вы там побывали. Главное не отчаиваться, даже если несколько килограммов прибыло в качестве новогоднего подарка, важно после праздников просто вернуться к диете или хотя бы правильному питанию. И от них не останется и следа.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.514 сек..