Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Сделать тело в домашних условиях

Добавлено: 2013-10-25 12:44:01

Красивое тело перестало быть только показателем здоровья. Мужественная спортивная фигура стала духом времени. Внешний вид парней интересует не только лиц прекрасного пола, но и преподавателей, работодателей, кредиторов и деловых партнеров.

Привлекательные мужчины успешнее строят карьеру и быстрее добиваются поставленных целей. Не стоит пренебрежительно относиться к своему телу, тем более что «сделать» его по силам практически каждому.

Пресс кубиками

Округлый живот не производит впечатления на девушек и некрасиво выглядит не только на пляже, но и под деловым костюмом. Чтобы накачать пресс кубиками не обязательно записываться в тренажерный зал, получить желаемые рельефы можно дома с помощь регулярных тренировок.

Для этого потребуется диван и 10-20 минут свободного времени. Сначала нужно сесть на край дивана и выпрямить перед собой ноги. Далее ноги нужно подтянуть к туловищу и снова выпрямить. Упражнение повторить 20 раз. 

Для второго упражнения необходимо лечь на пол и упереться в диван головой. Держась руками за край мебели, медленно поднимать ноги до получения прямого угла. Выполнить 20 раз.

Для выполнения третьего упражнения следует лечь на пол и положить ноги на диван. Скрепить пальцы рук и 20 раз дотянуться ими до колен.

Накаченные ноги
Мощный торс и мускулистые руки смотрятся нелепо на фоне худых ног. Если хочется выглядеть мужественно в любой одежде, следует задумать о том, как накачать ноги.

Делать это необходимо регулярно, два раза в неделю. Упражнения рекомендуется начинать с приседаний без отрыва пятки. Далее делают поочередные выпады левой и правой ногой. Для увеличения нагрузки рекомендуется держать в руках гантели.

Хорошую нагрузку на мышцы ног дает имитация езды на велосипеде. Упражнение, заключающееся во вращении ногами, выполняют лежа на спине.

Если стоит вопрос о том, как накачать бедра стоит вспомнить о самом доступном тренажере – скакалке. Прыгать нужно не менее 5 минут за одну тренировку. Такие прыжки помогают быстро подтянуть ягодичные мышцы.


Мощная спина


Спрятаться за широкой мужской спиной мечтает каждая девушка. К тому же крепкие мышцы спины помогают избежать травм во время интенсивных тренировок. Самая важная мышца спины – выпрямитель позвоночника. С нее и нужно начинать занятия.

Для выполнения упражнения, развивающего основную мышцу, нужно лечь на живот и положить руки на поясницу. Далее медленно отрывать от пола грудную клетку, до того момента, пока в мышцах спины не возникнет ощущение сжатия. При возникновении боли упражнение прекратить!

Наиболее эффективны для мышц спины подтягивания на турнике. Они позволяют довольно быстро прокачать спину, но выполнение этих комплексов требует сильных рук. Подтягиваться нужно медленно, обязательно вовлекая в процесс спинные мышцы.

Если в доме есть гантели, не стоит оставлять их без внимания. Гантели нужно взять в руки, наклонить корпус вперед, согнув при этом колени. Затем, задействовав только мышцы спины, утяжелители нужно подтягивать к поясу. Упражнение выполняют медленно по 10 раз в 4 подхода.

Главное в домашних тренировках – регулярность. Немного силы воли и можно будет гордо демонстрировать свои бицепсы окружающим.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.682 сек..