Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Отопление без газа: экономно и эффективно

Добавлено: 2018-07-13 08:42:08

тепловые насосы HitachiС момента своего основания и по сегодняшний день японская компания Hitachi, со штаб-квартирой в Токио, неизменно держит репутацию производителя высококачественной продукции, поставляемой по всему миру. Развиваясь и совершенствуясь, компания постоянно занимается разработкой новых оригинальных технологий с большими возможностями и широким функционалом. Тысячи профессиональных сотрудников компании в самой Японии, а также в зарубежных представительствах за ее пределами, занимаются разработкой, производством и реализацией информационных и телекоммуникационных систем, функциональных материалов и компонентов, потребительских товаров, цифровой техники, строительных механизмов, электронных систем, оборудования для дома, в том числе и актуальных на сегодняшний день тепловых насосов. Официальным представителем по их реализации является компания Hitachi-Ukraine.

Надежный и проверенный поставщик

Перед сотрудниками компании Hitachi-Ukraine стоит задача: иметь представление об актуальности того или иного продукта, а также понимать по-максимуму, чего хочет потребитель, чтобы обеспечить надежными и качественными тепловыми насосами в экономически нелегкое время, когда подорожание газа происходит регулярно. При выборе основной компанией Hitachi поставщиков тепловых насосов, о которых подробнее можно узнать здесь: https://hitachi-ukraine.com.ua/otoplenie-bez-gaza.html, учитывается не только качество сервиса их представителей, но и четкие сроки доставки, надежность и стабильность. Кроме этого Hitachi-Ukraine, как официальный представитель, уделяет много внимания соблюдению ответственности перед клиентами, обеспечивая их прозрачной и открытой информацией о поставляемой продукции – тепловых насосах.

Тепловой насос – надежная альтернатива газовому отоплению

Необходимо отметить, что как отопить дом без использования газа – актуальный и важный вопрос на сегодняшний день для многих владельцев домов. Повышение цен и рост тарифов на газ приводят к тому, что домовладельцы ищут эффективную альтернативу газовому отоплению и логически приходят к решению проблемы: «быть или не быть» тепловому насосу?

Тепловой насос – устройство, объединяющее в себе самые новаторские разработки в области альтернативных источников энергии для теплоподачи и подогрева воды. Используя значительный по своему объему тепловой ресурс воды, воздуха или земных недр, тепловому насосу необходимо от электросети всего около 20 % общей энергии. От него самого, при этом, в систему отопления поступит до 5 раз больше энергии, чем он потребит сам. Этим и объясняется общая экономия расходов на отопление и производительность тепловых насосов.

Тепловые насосы Hitachi – актуальное и современное решение

Чтобы создать новую систему подачи тепла в доме или усовершенствовать уже имеющуюся – лучшим решением будет тепловой насос Hitachi. Темпы их внедрения по всей территории Украины значительно выросли буквально за несколько последних лет. Тепловые насосы от японской компании имеют неизменный успех при эксплуатации как в частных домовладениях, так и в промышленных и коммерческих целях: в торговых комплексах, фермерских хозяйствах, многоквартирных домах. Тепловой насос Hitachi, являясь технологичным и перспективным устройством, – лучший вариант для того, чтобы эффективно отопить дом без использования газа.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.545 сек..