Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Правила выбора женского пальто если вам за 50

Добавлено: 2018-07-24 21:14:45

Женщинам бальзаковского возраста необходимо тщательно пересматривать свой гардероб, а в частности и коллекцию верхней одежды. В базовом гардеробе непременно должно присутствовать качественное пальто универсального оттенка. Правильно подобранное изделие не только дополнит образ, а и сможет подчеркнуть достоинства женской фигуры. Во время выбора нового пальто стоит опираться на следующие советы и рекомендации:

 

  1. Цвет изделия должен оттенять ваши волосы и кожу лица (соответствовать вашему типажу). В противном случае, вещь может выглядеть отдельно от вас. Серый и бежевый тона являются универсальными и подходят как блондинкам, так и брюнеткам. Важно чтобы верхняя одежда хорошо сочеталась с обувью, сумочкой и аксессуарами (бижутерией, шарфом, палантином). С помощью пальто яркого оттенка можно украсить образ в стиле кэжуал и сделать его более выразительным.
  2. Желательно осторожно относиться к пестрым орнаментам и слишком ярким украшениям на верхней одежде (речь о вышивке, стразах, бусинах). Броские и привлекающие внимание модели больше подходят юным девушкам, которые любят экспериментировать со стилями. На взрослой женщине они могут выглядеть нелепо. Желательно чтобы изделие было однотонным. При желании его можно украсить красивой брошью или шарфом. Меняя аксессуары, вы сможете всегда выглядеть интересно и по-новому.
  3. К выбору длины изделия нужно подойти особенно внимательно. Как правило, женщины достигшие пятидесятилетия носят пальто длиной до середины бедра. Это позволяет комбинировать его с брюками, юбками и джинсами. Длина до колена менее универсальна, но смотрится женственно и утонченно, много таких моделей есть в последних коллекциях компании Nio.
  4. Фасон должен подчеркивать фигуру или выражать настроение женщины. Он зависит от того, какие вещи вы предпочитаете носить ежедневно. Классическая модель с отложным воротником хорошо смотрится с брючным костюмом или платьем-карандашом. Широкое пальто в силе бойфренд, желательно сочетать с рваными джинсами и свободными джемперами. С помощью полуприталенного изделия можно выгодно подчеркивать линию талии поясом и делать на ней акцент всего образа. Для вечерних прогулок и праздничных нарядов такое изделие отлично подойдет. С помощью верхней одежды можно визуально корректировать фигуру, скрывать ее несовершенства.

 

В процессе поиска обновки, стоит помнить о том, что оптимальный крой, правильная длина и оттенок изделия – это залог успеха. Опираясь на вышеперечисленные рекомендации, вы сможете подобрать свое идеальное пальто среди огромного количества представленных на рынке моделей. Женщинам в возрасте 50 лет и старше нужно подбирать верхнюю одежду, которая обладает оригинальностью, стилем и женственностью. В такой одежде вы не потеряетесь и привлечете к себе взгляды окружающих.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.525 сек..