Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как правильно красить гель-лаком ногти?

Добавлено: 2018-08-17 12:41:38

гель-лакГель-лаки уже большое количество времени занимают одно из лидирующих мест в ногтевом сервисе. Покрытие этим отличным средством ногтей на сегодня могут предложить подавляющее количество мастеров данного сервиса. Здесь мы рассмотрим технологию того, как пошагово подготовить и как красить гель лаком ногти, что позволит выполнить качественно и хорошо все этапы покрытия и получить лучший результат.

С чего начинать подготовку

Гель-лаки в последние несколько лет считаются прекрасным достижением в быстро развивающейся ногтевой индустрии. Соблюдая нужную технологию покраски подобным лаком, можно получить оптимальный результат: на ногтях гель-лак вполне способен продержаться до двух десятков дней. Покрытие при таком условии не потеряет новизны и блеска, не потрескается и не будет нуждаться в коррекции – при условии правильного и очень аккуратного покрытия и с соблюдением всех необходимых технологий. Гель лаки купить – это только часть от всего процесса, важной является правильная подготовка самого ногтя и следование всем этапам нанесения на ногти лака.

Как подготовиться к нанесению гель-лака на пластину ногтя

1. Необходимо прежде всего сформировать свободные края у ногтей: они должны стать ровными, вплоть до идеального состояния, равномерными и почищенными от пыли. При проблеме расслоения ноготков, они осторожно подравниваются пилочкой, предназначенной для того, чтобы обрабатывать натуральные ногти. Если при маникюре применялось масло или крем, то ногти следует протереть очищающей жидкостью и высушить примерно 10 минут.

2. Далее с ногтевой пластины в обязательном порядке убирается верхний кератиновый слой, то есть, глянец, используя бафф с высокой степенью абразивности – его, как правило, содержит набор для гель лака. Он может впоследствии откалываться, если этого не сделать. Пальцами к ногтям дотрагиваться после этого не следует. Окончательно остатки влаги удаляются с применением специального обезжиривающего средства. Все эти действия обеспечивают в дальнейшем хорошее сцепление и взаимодействие гель-лака и ногтя. На ослабленную ногтевую пластину также можно нанести праймер. Современные праймеры – абсолютно безопасны для ногтя и являются прекрасным грунтовочным средством.

Как наносится базовый гель, гель лак и «финиш»

Базовый гель, или «база» – это основа и тот важный скрепляющий слой, который удерживает гель-лак на ногтевой пластине.

Все слои гель-лака также нужно наносить тонко. Если это правило не соблюдать, то могут появиться пузырьки воздуха, волны и зазубрины по краю ногтя. Как пастельные, спокойные цвета, так и яркие наносятся в два слоя.

Небольшой совет: при условии работы с темными тонами подобного лака лучше нанести 3 тонких слоя, чем 2 и толстых, которые могут собраться волнами. Вообще нужно обращать внимание на гладкое и равномерное состояние покрытия и не забыть покрыть торцы ногтей.

Завершающим этапом будет обработка гелем Top Coat, также его называют «финиш» или «топ». Его нужно нанести слоем чуть потолще, чем наносился цветной. Снова обращаем свое внимание на торцы ногтя, покрывая их тоже. Финишному гелю нужно дать очень хорошо просушиться. При недостаточной полимеризации может потеряться блеск при снятии липкого слоя. Липкий слой убирается средством Cleanser, так покрытию придается глянцевый оттенок.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.552 сек..