Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Основные правила оформления витрины любого магазина

Добавлено: 2018-10-19 22:01:07

Все больше людей сегодня начинают понимать, что регулярным хождением на унылую государственную службу денег не заработаешь, а вот нервный срыв, бедность и проблемы со здоровьем – это запросто. Именно поэтому так активно обсуждается тема бизнеса, предпринимательства и стартапов, которые в случае успеха грозят своему хозяину приличным доходом и жизнью в полной свободе и для себя. Наиболее часто люди самого разного склада характера и достатка выбираю такой бизнес, как открытие магазина. И это совершенно понятно – никто не хочет рисковать и вкладывать деньги в что-то совершенно рискованное и далекое от народа, а вот магазин, будь то продуктовый или с симпатичной одеждой всегда найдет желающих в нем скупиться.

 

 

Но когда задумка постепенно начинает воплощаться в реальность, деньги потрачены, товар закуплен, помещение арендовано и отремонтировано в желаемом Вам стиле, то появляется следующая проблема, которая изначально была совершенно не видна – оформление витрины. Как правильно выполнить эту задачу, чтобы покупателей начали привлекать Ваши товары, и выручка неуклонно росла? Именно этот вопрос и стоит рассмотреть более подробно.

 

На что обратить внимание при оформлении витрин?

 

Сразу стоит оговориться, что если Вы не обладаете эстетическим чутьем или не умеете выражать, то самостоятельно оформить витрину максимально привлекательно будет очень непросто. В таком случае отличным вариантом будет обратиться в специализирующуюся на рекламе компанию, которая поможет Вам решить проблему. Таких компаний, где работают отличные опытные и творческие дизайнеры, сегодня очень много, вспомнить хотя бы про «Univest Advertising Production» (https://rpk.univest.ua/produkciya/naruzhnaya_reklama/oformlenie-vitrin/), к услугам которой регулярно прибегают десятки бизнесменов.

 

 

Если Вы все же решили сэкономить и заняться оформлением витрины самостоятельно, то на что обратить внимание в таком случае и как выполнить эту задачу предельно грамотно? Специалисты рекомендуют присмотреться в первую очередь на такие моменты:

 

  • Очень большую роль сегодня играет освещение, особенно если используется витрина открытого типа. Представленные на ней товары могут не отличаться какой-то особенной красотой, и в руках покупателя они будут выглядеть совершенно обычно, но на витрине, где установлено несколько красочных светильников, даже самый простой товар будет выглядеть очень приятно и интересно;

  • Нужно очень аккуратно относиться к подбору цветов. Психологи уже давно говорят, что есть такие цвета, которые человека на подсознательном уровне привлекают, успокаивают, заставляют задержать взгляд подольше. Есть и другие – раздражающие психику и утомляющие, к примеру, ярко-красный. Поэтому перед оформлением витрины стоит уделить этому вопросу внимание;

  • Все ценники и даже самые несущественные элементы витрины должны быть оформлены красочно и привлекательно. Порой многих покупателей волнует не сколько сам товар, как то, как его представляют на их выбор и оценку;

  • Всегда нужно создавать полноценные красочные композиции в помещении, где полки и витрины будут их гармонической частью. Так можно привлечь многих изначально равнодушных людей, которые могут прийти просто поглазеть, а там что-то и купить.

 

И никогда не стоит забывать о том, что существующие советы – не самая большая правда, выше которой ничего нет. Всегда стоит идти на некоторый риск и эксперименты, и вполне возможно, что Вы изобретете свои, не менее эффективные правила привлечения клиентов.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.545 сек..