Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Электрооборудование на вторичном рынке автозапчастей

Добавлено: 2018-10-24 12:40:20

запчасти на avto.proЭлектрооборудование является одной из важнейших систем современного автомобиля. С помощью электричества осуществляется запуск двигателя, управление температурой в салоне, освещение внутри и снаружи, работа контрольно-измерительных приборов и прочее. Электрооборудование для автомобилей включает электронные элементы. Год от года производители совершенствуют и усложняют системы с целью обеспечить максимальный комфорт водителю и пассажирам. Однако это имеет и отрицательные моменты, поскольку чем сложнее система, тем чаще случаются поломки.

 

Оригинальное электрооборудование, установленное производителем транспортного средства, имеет достаточный ресурс. Но с учетом высоких нагрузок, в которых оно эксплуатируется, некоторые элементы быстро выходят из строя. На практике автолюбителям чаще приходится менять катушки зажигания и свечи. Такие элементы, как генератор, редко выходят из строя, но могут потребовать ремонта. При выборе элементов для ремонта или замены целых устройств, нужно правильно выбрать производителя. Если Вы задались целью найти, к примеру, запчасти на Субару на https://avto.pro/catalog/subaru/, то тут Вы можете ознакомится с большим числом производителей. О самых известных компаниях, продукция которых представлена на вторичном рынке, хотят рассказать специалисты АвтоПро.

 

Как выбрать «правильную» замену?

 

О том, что оригинальные запчасти и оборудование обладают высоким качеством и надежностью известно всем. Однако на вторичном рынке представляется продукция известных компаний и фирм-упаковщиков, поставляющих качественные заменители оригиналов, мало им уступающие характеристиками. Одна и та же компании может выступать как производителем оборудования для сборки автомобилей, так и поставщиком вторичного рынка. Оборудование таких производителей выпускается в рамках одного стандарта. Наиболее известные компании на автомаркете представляют оборудование разных ценовых сегментов:

 

  • Дорогие системы электрооборудования для автомобилей: Bosch, Osram, Delta Autotechnic, ZEN Beru, Sawafuji, NGK, Lucas/TRW, Behr, VDO, Varta, Hitachi, Denso, Valeo, Sho-Me, Delphi, Bremi. Продукты представленные в этом ценовом сегменте по уровню качества близки оригинальным;
  • Системы электрооборудования средней цены: JP Group, B-Tech. Tesla, Lauber, Cargo, Magnetti Marelli, ATS, Brisk, FAE, DIXIE, Delta AT, WAIGlobal USA. Эта продукция характеризуется средним качеством, где могут встречаться бракованные продукты;
  • Дешевые системы электрооборудования поставляются брендами упаковщиками Febi, Meyle. В этой категории можно отметить высокое качество систем фирм WPS, Protech, Unipoint.

 

Работоспособность автомобиля в существенной степени зависит от электрооборудования и электроники. Элементы должны обладать достаточной степенью надежности. Продукция низкой цены не имеет качественной сборки и выполнена из некачественных материалов, что особенно плохо для сложных электромеханических узлов, таких как генератор и стартер. Поэтому лучше приобретать продукцию дорогого и среднего ценового сегмента.

 

По материалам https://avto.pro - автозапчасти для иномарок.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.694 сек..