Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Дарим хорошее настроение вместе с яркими игрушками

Добавлено: 2014-03-20 22:36:49

С появлением долгожданного новорожденного в доме меняется вся обстановка и все вокруг становятся счастливее и богаче на целую жизнь! Благодаря красивым игрушкам и необходимым вещам, таким как мебельные принадлежности (кроватка, комод) обстановка в комнате меняется и превращается в приятную и трепетную атмосферу счастья.


И конечно неотъемлемой частью этой атмосферы является приобретение различных игрушек, погремушек и прочих забавных, на взгляд взрослого, и необходимых, по мнению малышей, вещичек.


В нашем магазине детских товаров по адресу www.mytoys.ru можно заказать любой товар для своего малыша, прямо не выходя из дома, имея всего лишь на всего, доступ к интернету. Доступность заключается не только в способе покупки всего необходимого через интернет, но и также в удобном меню пользователя, которое разделено по тематикам и возрастным категориям. Родителям, а так же бабушкам и дедушкам будет легко и удобно осуществить покупку, прямо не выходя из дома, экономя время и средства. Весь товар будет доставлен самым удобным и быстрым способом.


В качестве первых игрушек мы рекомендуем приобрести погремушки с различными ручками для удобства малыша, а так же всевозможных форм и расцветок. Они помогают малышу привыкать к разнообразию цветов и звуков. На протяжении всего года ребенок будет стараться хватать эти погремушки, несмотря на наличие других игрушек.


После того, как ребенку исполниться месяц, над его кроваткой можно разместить специальный музыкальный мобиль или растянуть погремушку. При этом следует соблюдать расстояние между этими игрушками и глазами ребенка, которое должно быть не менее 30 см. Такие требования предъявляются детскими окулистами для тренировки зрения у самых маленьких.


После того, как у ребенка появились хватательные рефлексы можно приобрести погремушки, которые повторяют форму бабочки, солнышка, рыбки, домика. Их нужно поочередно предлагать малышу, чтобы он изучал их и учился выбирать. Роль взрослого при этом состоит в том, чтобы объяснить ему какая эта игрушка красивая и что она изображает.


Игрушка становится главным стимулом к развитию двигательных навыков, таких как ползание или переворачивание со спины на живот. Играя, малыш роняет предметы и старается дотянуться до них, таким образом, он развивается и растет.


Для детишек, которые учатся ходить, подходят игрушки со звуковыми эффектами. Мы рекомендуем следующие музыкальные игрушки: электронные пианино, синтезаторы, гитары, телефоны с кнопками и все что гремит, шуршит, барабанит и издает интересные звуки. Их привлекает, то, что можно разобрать, просунуть в отверстие. Особенно детишкам нравятся паровозики, заводные игрушки и различные каталочки.


Все товары для малышей в нашем магазине подлежат обязательной сертификации и являются совершенно безопасными для детского организма.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.629 сек..