Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как подготовить машину к продаже?

Добавлено: 2019-02-26 12:13:14

Зачем продавать автомобиль?

 

диагностика авто Как бы хозяин трепетно ни относился к своей машине, порой возникает необходимость её продать. Это может быть вызвано как покупкой нового автомобиля, так и стеснением в деньгах. В любом случае, если вы решили продать свою машину, её следует к этому подготовить.

 

В этой статье вы узнаете, как подготовить машину к продаже советы, без всяких ухищрений, призванных скрыть настоящее техническое состояние автомобиля и обмануть потенциального покупателя. Итак, что обязательно должен предусмотреть водитель, решивший выставить машину на продажу?

 

Особенности продажи б/у автомобилей

 

Подготовка машины к продаже займет некоторое время. Прежде всего, следует быть готовым к тому, что быстро сделка не осуществится и, возможно, придется потратить больше времени, чем планировалось. Также будьте готовы к тому, что продать б/у автомобиль придется дешевле, чем хотелось бы. Поэтому перед продажей определитесь со стоимостью, аргументированной рынком автомобилей. Просторы сети предлагают много ресурсов, при изучении которых можно «прицениться». Можете установить слегка завышенную цену, чтобы предполагаемый торг вывел на запланированную сумму. Также сразу же установите для себя, будет ли приемлем торг, и сколько вы сможете уступить. На стоимость подержанного автомобиля влияют:

 

  • марка и модель, а также год выпуска;
  • пробег;
  • техническое состояние;
  • внешний вид.

 

Разумеется, чем дороже класс автомобиля и чем он новее, тем больше денег за него можно выручить. По словам автоэксперта car4you, пробег – едва ли не самый главный параметр, по которому выбирают подержанный автомобиль. Потенциальный покупатель хочет приобрести хороший автомобиль и будет тщательно его рассматривать, захочет попробовать его в ходу, будет задавать много вопросов. Идеальный снаружи автомобиль натолкнет его на размышления о том, почему же хорошая машина продается? Внимательный покупатель сразу заметит замазанные «на скорую руку» царапины, поэтому лучше сразу предъявить автомобиль в таком виде, каким вы им пользовались. Достаточно перед показом машину просто помыть и отполировать кузов, пропылесосить салон и очистить торпеду от пыли, чтобы авто имело ухоженный вид.

 

Подготовка автомобиля к продаже своими руками включает его поверхностный осмотр. Если в машине есть небольшие неполадки, шатающиеся ручки, скрипящие при закрытии стекла, подозрительный шум вентилятора и другие раздражающие мелочи, не пожалейте день-два, чтобы устранить их. Треснувшие или разбитые стекла, не работающие фары, потухшие индикаторы – всё, что не является проблемой, но может создать неприятное впечатление, лучше заменить. Также проверьте электроприборы и проводку, почистите свечи и прокачайте тормозные колодки – чтобы не возникло непредвиденных сюрпризов. Откройте капот и проверьте все работающие детали, а также, где это необходимо, воспользуйтесь смазочными материалами.

 

Итак, перед тем как выехать на автомобильный рынок, подать объявление на сайте продаж, стоит подготовить автомобиль. Основные моменты подготовки были описаны выше. Самое главное, о чем должен помнить водитель, решивший продать свою машину, это – честность. Всегда ставьте себя на место покупателя и представляйте, что из-за неблагонадежных продавцов вы можете стать владельцем непригодного автомобиля.

 

И не забудьте главное: положите в багажник все запчасти к продаваемой машине, которые найдете в своем гараже. Они вам больше не понадобятся, а покупателю будет приятно.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.527 сек..