Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Нестандартные дополнения к стандартной автосигнализации

Добавлено: 2019-03-01 10:04:46

Чаще всего на новом автомобиле устанавливается простейшая сигнализация. Срабатывает она при открытии дверей. К сожалению, о снятия колес или разбитом стекле такая сигнализация сообщить не сможет. То ли дело – современные охранные системы, не только реагирующие на легкое похлопывание по лобовому стеклу, но и удаленно запускающие двигатель. Хотя и столь технологичные решения желательно немного доработать.

 

 

Эффект внезапности – как испортить планы злоумышленникам

 

Все новинки, появляющиеся на рынке, автоворы изучают внимательнее потенциальных покупателей. Так что, даже установив на свою машину последнюю модель сигнализации с функцией блокировки двигателя и датчиками объема, нельзя быть полностью уверенным в ее надежности. Ведь принцип работы и стандартные способы установки уже известны злоумышленникам.

 

Но выход есть, и он прост до банальности. Ползая вокруг автомобиля со сканером или доводя владельца до исступления «ложными» срабатываниями сигнализации, воры стараются обезвредить только «первую линию» безопасности. Каково же будет их удивление, если после всех трудов все равно сработает автомобильная сирена сигнализации! Для этого достаточно установить мощный, но компактный ревун, работающий отдельно от центральной сигнализации.

 

Чем проще будет схема срабатывания, тем меньше вероятность, что сирену обнаружат. Конечно, от скручивания дисков она не спасет. Вот если цель угнать весь автомобиль – тут уж сирена себя оправдает. К тому же, к многотональным сиренам все привыкли, а их «музыка» не ассоциируется с угоном. Чего не скажешь мощных однотональных звуковых оповещателях.

 

К примеру, сирена модели ES-626 в герметичном рупорном корпусе выдает 110 дБ. При этом ее размеры всего 10х11х10 см, так что спрятать устройство не составит проблем. Работать же сирена может как при экстремально низкой температуре -40 градусов, так и в жару до +50.

 

Тайная и тихая сигнализация – как не дать угонщикам скрыться

 

Брелоки двухсторонних сигнализаций можно настроить на режим «бесшумной» охраны. В этом случае отключается сирена, а все оповещения отображаются на экранчике брелока. Почему это эффективно? Грабители не будут знать о ситуациях, при которых сигнализация срабатывает. Так что обмануть ее сложнее.

 

А чтобы максимально обезопасить свой автомобиль, желательно установить на него GPS-трекер, отправляющий данные о местоположении на смартфон владельца. Важный параметр при выборе – точность обнаружения, чтобы не искать автомобиль в пределах нескольких километров.

 

Модели с внешними антеннами обеспечивают хорошую и стабильную связь даже в зонах с плохим покрытием. Но вот о скрытой установке уже речи нет. Автономные трекеры не зависят от питания автомобиля и могут быть установлены в любом месте. Зато подключенные к центральной сигнализации модели могут управлять блокировкой двигателя с помощью мобильного телефона.

 

Чем разнообразнее охранные системы автомобиля, тем сложнее их обойти. Так что лучше позаботиться о безопасности четырехколесного коня заранее!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.545 сек..