Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Выбираем сережки для маленькой принцессы

Добавлено: 2019-09-13 08:52:20

На современных детках нередко можно увидеть золотые сережки в самых разных вариациях. Причем родители торопятся, как можно раньше проколоть малютке ушки. Медики в принципе ничего плохого в этом не видят – чем раньше это сделать, тем безболезненней осуществится прокол. В дошкольном возрасте ткани уха еще мягкие и легко поддаются такой процедуре. Не рекомендуют они прокалывать ушки до годовалого возраста, поскольку ребенок может себя травмировать.

 

 

Модели детских сережек

 

Известные производители ювелирных украшений выпускают целые коллекции таких детских украшений. От взрослых моделей детские серьги отличаются размером, весом и тематикой. Коллекции для младшего школьного возраста (7-12 лет) включают в себя золотые изделия с изображениями цветов, мультипликационных героев, животных, игрушек и насекомых. Золото для детских украшений используется только высочайшего качества – риск возникновения аллергических реакций от таких изделий минимален.

 

Особо очаровательно на девочках смотрятся сережки из золота. Посмотреть коллекции таких изделий можно здесь https://zolotakraina.ua/sergi/dragocennye-kamni/. Достоинства этого благородного металла можно перечислять долго. Это и нежное сияние с отливами большого спектра золотых оттенков, которое подчеркивает нежные черты лица и цвет глазок малышки. Это безопасный, низкоаллергенный ювелирный материал, который пользуется большой популярностью во всем мире. Здесь стоит упомянуть еще и о безусловном качестве золотых изделий, которое обеспечивает долгий срок их эксплуатации. Недаром же наши бабушки передавали золотые украшения мамам, а те дарят их дочерям.

 

Сейчас в коллекциях ювелирных домов можно найти детские сережки различных форм и с самой разной отделкой. Чаще всего родители приобретают сережки-гвоздики в форме бабочек, цветочков, бантиков и т.д. Серьги с застежками украшают камнями разных цветов вишенками, лепесточками. Это могут быть и звездочки отделанные маленькими камушками или различные фигурки (объемные кружочки, треугольники и т.д.). Прекрасно смотрятся на детских ушках изделия с фианитами, которые добавляют им еще больше сияния.

 

Особенности выбора сережек для принцесс

 

Большинству родителей понятно, что большие украшения для ребенка приобретать не стоит. Помимо неудобства, ребенок может пораниться элементами крупных сережек. Они будут цепляться за одежду, путаться с волосами, и вообще, крупные украшения смотрятся на ребенке некрасиво. Не стоит приобретать сережки висячего типа, а также, если на них есть острые элементы. Изделие должно быть с плавными, обтекаемыми линиями, небольшого размера – идеально подойдут (особенно для дошкольного и младшего школьного возраста) сережки-гвоздики. Они ни за что не зацепятся, смотрятся аккуратно и симпатично.

 

 

Если ребенок хочет сам принять участие в приобретении сережек, то лучше акцентировать его внимание на понятных ему узорах и форме:

 

  • показать ему украшения с изображениями персонажей из любимых мультиков;
  • с ягодками, которые он любит;
  • с насекомыми, которыми он интересуется.

 

В ювелирных магазинах представлены целые отделы детских украшений, в которых легко найти то, что понравится малышке и будет по карману родителям. Многие родители сомневаются в приобретении золотых сережек для ребенка из-за их стоимости. Но, например, гвоздики с камушком весят очень мало, поэтому стоимость вполне бюджетная.

 

Серьги для девочки-подростка

 

В этом случае обязательно следует посоветоваться с девочкой, поскольку в подростковом возрасте у детей начинают формироваться предпочтения. Не стоит приобретать дорогое брендовое украшение, ребенок элементарно может потерять его. Да и с точки зрения безопасности это не совсем правильно – на дорогие серьги могут обратить внимание злоумышленники. Если девочке нравятся мамины серьги, то можно подобрать примерно такое же изделие. Но стоит объяснить ей, что большие камни носят взрослые женщины, молодым девушками они не подходят.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.677 сек..