Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Подарки на День Святого Валентина

Добавлено: 2019-09-24 21:29:32

Не за горами тот самый день, когда все влюблённый и любящие сердца имеют международный повод рассказать о своих чувствах. Молодёжь ждёт День Святого Валентина, чтобы впервые рассказать о своих чувствах или услышать подтверждение своим догадкам, а кто-то уже надеется услышать заветное предложение связать себя узами брака. Поколение постарше готовиться в этот праздник получить слова нежности от своих вторых половинок или просто близких людей, готовиться рассказать им о своих. К сожалению, не все умеют говорить о своих чувствах без повода, это, наверно, одно из главных объяснений популярности Дня Влюблённых. Говорим о любви языком подарков Многие думают, что сочинив двухчасовую оду о любви и пафосно прочитав её своей второй половинке, навсегда смогут покорить даже самое холодное сердце. Увы, это не так!



Прошли те времена, когда особым знаком внимания являлись стихи. Не то чтобы люди стали меркантильнее, нет, просто в современном мире хочется материального подтверждения чувств (не обязательно дорогого! ). Поэтому озадачиться подарками на Валентинов день нужно уже сейчас. Конечно, обязательно стоит учитывать предпочтения своего любимого человека, но при этом не нужно бояться удивить или рассмешить его, а иногда даже нужно быть немного предсказуемым.



Не оригинально, но действенно… Ну, какой день Святого Валентина может обойтись без цветов? Даже если девушка ВСЕГДА получает от вас цветы, в этот праздник она их будет ждать особенно (так уж мы привыкли, что если ухаживания – то сразу цветы! ). НО это не обязательно должны быть алые розы! Купите любые другие цветы (даже можно дешевле), но при этом не поленитесь найти информацию о том, что символизирует это растение в любовной азбуке! К примеру, самые простые игрушки, например колокольчик означает постоянные мысли о предмете своей страсти, а тюльпан – признание в любви. Романтично, правда? Поверьте, ваша девушка это никогда не забудет! Если девушкам цветы, то юношам – открытки… Да-да, открытки! Неважно как они будут выполнены (в виде сердца или простые, яркие или не очень), главное, чтобы они содержали слова любви и восхищения, адресованные возлюбленному. Как бы не старались юноши казаться мужественными и невозмутимыми, лестные (НО правдивые) слова в свой адрес всегда будут рады услышать. Возможно, кто-то скажет, что цветы и открытки - неравноценные подарки. И будут правы, поэтому считаем, что их нужно дополнить чем-то более существенным, чтобы уравновесить и усилить приятные воспоминания о Дне всех Влюблённых. О материальном… Ещё раз повторимся, что одухотворенные фразы приятны, но гораздо лучше, когда о них напоминает какой-то романтичный подарок. Ниже приведём небольшой список сюрпризов, которые отлично подойдут ко Дню Святого Валентина, вам останется только выбрать подходящий.

 

  • Мягкие игрушки. Бывает так, что иногда хочется обнять любимого, но он на работе, учёбе или еще где-то. В этой ситуации отлично подойдут мягкие игрушки. Например, большой плюшевый мишка может стать отличным подарком, а учитывая их размер, можно обнимать их и представлять что вы рядом с любимым человеком, даже когда его рядом нет. Это подарок, который будет постоянно напоминать про вас и напоминать как сильно вы любите свою вторую половинку.
  • Часы. Наверняка, вы были/находитесь в состоянии влюблённости и знаете, как быстро летят минуты рядом с любимым человеком, и как медленно они тянутся в разлуке с ним. Поэтому более сентиментальный подарок даже представить нельзя: часы будут постоянно напоминать вам друг о друге. Кстати, это могут быть не просто наручные часы, но и скульптурные, богатство выбора многих фирм позволит найти любой желанный вариант подарка.
  • Украшения. Это могут быть как ювелирные изделия, так и бижутерия (НО высокого качества! ). Особенным успехом, конечно же, пользуются парные предметы – кулоны, кольца, браслеты – соединение которых образует цельный предмет. Такой подарок красноречиво скажет о вашем желании быть вместе. Украшения могут стать отличным вариантом подарка девушке на день рождения, да чего уж там – на любой праздник.
  • Подарочные наборы. Эта категория довольно обширна и предполагает упор на предпочтения человека, тем самым вы подчеркнёте своё внимание к интересам/хобби/предпочтениям своего любимого человека. Это могут быть стильные канцелярские наборы (тогда ваша половинка учиться/работать будет с мыслями о вас), необычные по дизайну настольные игры (в, которые вы с удовольствием будете играть вместе). С осторожностью стоит относиться к парфюмерным и косметическим наборам: можно не просто не угадать, а даже оскорбить (получая дезодорант, некоторые начинаю думать, что не так уж хорошо пахнут).
  • Предметы с любовной символикой. Чаще всего это предметы в виде сердца, с изображениями Купидона, с любовными надписями. К ним можно отнести подушки, постельные принадлежности, футболки, бейсболки, фотоальбомы и многое другое. Чаще все их покупают люди, которые не привыкли/не могут/ стесняются лично говорить о своих чувств, а эти сюрпризы становятся прекрасным намёком на романтические отношения. Список подарков можно продолжать до бесконечности, но лучшим из них станет ток, что подарен от чистого сердца.

 

Не скрывайте своих чувств! Любите и получайте взаимные эмоции!

 

Источник: https://kiddy-island.com.ua


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.54 сек..