Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Какую краску для татуажа приобрести

Добавлено: 2020-01-17 20:10:25

краска для татуажаСовременные краски для татуировок безопасны для здоровья, обладают высокой контрастностью и позволяют нанести изображение на тело на долгое время. Здесь вы найдете самые разнообразные оттенки пигментов, а их безопасный состав приятно порадует татуировщиков.

 

Раньше для создания окрашивающих пигментов применяли оксиды металлов и различные химические добавки. Только так можно было получить яркие и устойчивые сочетания красок. Сегодня мастера научились создавать новые оригинальные оттенки путём смешивания пигментов без применения вредных веществ.

 

Какой должна быть современная краска для татуировочных машинок

 

Любой краситель должен быть, прежде всего, гипоаллергенным и безопасным. Качественными считаются краски из нетоксичных материалов, которые устойчивы к внешним факторам и являются долговечными. Когда пигмент высококачественный, рисунок никогда не изменит свой первоначальный оттенок, а также не расслоится. Продукция добросовестных производителей не вступает с кровью в реакцию.

 

Чтобы равномерно распределить краску под кожным покровом, её разбавляют этиловым спиртом, глицерином или пропиленгликолем. Концентрированный глицерин делает кожу сухой. Поэтому его разводят водой. Прежде чем пигмент поступит в продажу, его составляющие обязательно проверяют на предмет токсичности, тестируют на наличие аллергических реакций и определяют степень раздражения кожного покрова.

 

Чего не должно быть в пигментах

 

Если раньше краски делали из брома и хлора, то сегодня эти органические соединения уже стараются не использовать. Они вызывают осложнения и становятся причиной злокачественных опухолей.

 

Тату индустрия допускает наличие хрома в зелёной краски, но в определенном количестве, которое соответствует допустимой норме.

 

Какие цвета красок сегодня востребованы

 

Сделать татуировку практически невозможно без черного пигмента. Именно чёрной краской наносят надписи и контуры рисунков.

 

При создании художественного татуажа мастера применяют цветную палитру. Для нанесения контура используют серый или чёрный пигмент. Профессиональные мастера работают только красителями, которые прошли строгий контроль и являются безопасными и качественными.

 

Краска World Famous, приобрести которую можно на сайте https://inked.com.ua/tatu-kraski/worldfamous, заслужила доверие самых лучших специалистов. Её состав длительное время способен сохранять свой цвет и обеспечивать высокое качество изображения. Краска World Famous является веганской, поскольку в её составе отсутствуют продукты животного происхождения. Бренд включает в себя 200 разнообразных цветов, что позволяет мастерам воплотить в жизнь любой творческий проект. Преимуществом продукции World Famous является стабильность. Продукция имеет идеальную консистенцию для комфортной работы мастера.

 

Многих начинающих специалистов интересует один и тот же вопрос: какую краску приобрести? На сегодняшний день самыми дорогими являются пигменты, в составе которых находятся микрогранулы пластика. Это красители на минеральной основе. А значит, им присущи такие свойства как гипоаллергенность, не токсичность, стойкость и насыщенность. Эти пигменты не взаимодействует с лимфатическими и жировыми клетками. Это позволяет им оставаться яркими, выразительными долгое время и сохранить четкость рисунка.

 

Но даже профессиональные мастера не могут сойтись в едином мнении: какая же краска лучше? Каждый специалист называет разные бренды. Кто-то привык работать растительными пигментами, кому-то по нраву органические составы, полученные синтетическим путем.

 

Как правильно хранить краски

 

Чтобы краситель не утратил свои свойства, для хранения необходимо использовать темные места. Не забывайте, что все санитарные нормы должны быть соблюдены.

 

Приобретая продукцию, обращайте внимание на срок её годности. Несвежие товары портятся, сохнут, имеет неоднородную консистенцию. Стерильные холодильники как нельзя лучше подходят для хранения пигментов.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.583 сек..