Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать хороший матрас?

Добавлено: 2020-02-07 12:50:41

ортопедические матрасыВыбор хорошего матраса – это очень важный шаг. Ведь здоровый сон ведет к продуктивной работе в течение всего следующего дня. Если вы не выспитесь, то не только будете раздражительны, но и со временем можете получить множество различных проблем со здоровьем. Большой выбор матрасов представляет украинская компания MatroLuxe, чтобы изучить ее ассортимент нужно перейти по ссылке.

Жёсткий или мягкий?

  • Матрасы бывают нескольких видов жесткости:
  • Жёсткий
  • Полужесткий
  • Мягкий


ортопедические матрасыЕсли у вас нет никаких проблем с опорно-двигательным аппаратом, то врачи ортопеды рекомендуют полужесткий матрас. Он подойдет практически всем. При наличии заболеваний спины и нарушений осанки лучше всего приобретать жесткий матрас. Он может уменьшить боли в спине и, засыпая на таких матрасах, вы сможете предотвратить дальнейшее развитие болезни, такой как сколиоз. Мягкие матрасы подходят для пожилых людей, а также для людей с небольшим весом. В возрасте кости становятся более хрупкие, и таким образом вы сможете обеспечить себе удобный и комфортный ночной сон.

Наполнители матрасов



На сайте matroluxe.ua есть огромный выбор самых различных матрасов. Рассмотрим, что же у них внутри. Самое простое решение – это тонкие матрасы. Они подходят для сна на полу, раскладушках или диване. Их спокойно можно хранить в рулоне и доставать из шкафа при необходимости. Хорошими ортопедическим матрасами являются матрасы с пружинным блоком. Выделяют зависимый пружинный блок, когда все пружины взаимосвязаны и дают телу общую поддержку. Они более долговечны. Независимые пружины проще заменить, плюс у них есть возможность принимать форму тела человека, создавая уютную поверхность для сна. Матрасы с двойным пружинным блоком рекомендуются для тучных людей, когда осуществляется большая нагрузка. Матрасы с наполнителями могут, как содержать пружинный блок, так и состоять исключительно из наполнителя. Но чаще всего бывают комбинированные варианты. В качестве содержимого используют латекс, кокосовую койру и специальную пену. Все современные наполнители гипоаллергенны, поэтому никаких проблем у людей, страдающих аллергией, не будет. Однако стоит знать, что матрасы, где в качестве наполнителя находится пена, обладают эффектом памяти. Они будут очень удобны для тех, кто мало шевелиться во сне. Если же у вас достаточно беспокойный сон, то лучше всего выбирать жесткий матрас, на нем вам будет удобнее.

Как правильно использовать матрас?



ортопедические матрасыМногие не знают, но у матрасов зачастую есть две стороны. В зависимости от сезона его нужно переворачивать. Маркировка о том, какая сторона зимняя, а какая летняя можно найти на специальных бирках. Зимняя сторона содержит материалы, которые препятствуют оттоку тепла, и сохраняют температуру. На летней стороне есть больше микропор, которые позволяют циркулировать воздуху, и вам будет не так жарко спать. Обратите внимание, что людям с больной спиной     категорически не рекомендуется спать летом на зимней стороне матраса. Повышенная температура воздуха возле позвоночника может привести к усилению болевых симптомов при болезнях спины.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.653 сек..