Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать подходящий смартфон

Добавлено: 2020-03-11 12:44:15

смартфон redmi note 8t 4 64 moonshadow greyВыбор подходящего смартфона достаточно сложная проблема. На рынке представлено огромное количество моделей с самым различным функционалом. При этом очень сложно определиться, что может подойти именно вам. Одной из популярных на сегодня моделей, к примеру стал смартфон redmi note 8t 4 64 moonshadow grey.

Разберитесь с ожиданиями

Изначально вам нужно определиться, чего именно вы ожидаете от своего нового смартфона. Насколько важно вам производительность, или вам достаточно просто телефона, с помощью которого вы будете осуществлять телефонные вызовы. Возможно, для вас смартфон - это в первую очередь качественная фотосъемка. Либо же вам нужно, чтобы он работал долгое время без дополнительной подзарядки. Возможно, вы берёте его как игровое устройство. Все эти вопросы вы должны проработать, прежде чем определиться, что именно вам стоит приобрести.

Операционная система

Сейчас на рынке в основном наблюдаются две наиболее популярных системы-это iOS и android. Есть конечно смартфоны на базе windows однако их достаточно мало, и они не особо популярны. iOS это фирменное платформа от компании apple на ней работают айфоны. Она характеризуется достаточной простотой использования, хорошей оптимизацией и стабильностью. Однако главным её минусом является закрытость. Процесс перекидывания фотографии со смартфона на компьютер, загрузка фильмов, мелодий будет сопровождаться достаточно сложными и неудобными действиями для пользователя. Кроме того смартфоны от компании apple стоит намного дороже аналогичных по своим техническим характеристикам android смартфонов.

Система android открыта. В ней каждый пользователь может настроить телефон под себя. Многие именитые производители поверх android загружают свою оболочку, которая меняет не только внешний вид интерфейса, но и добавляет свои дополнительные фишки.

Камеры на смартфонах

При выборе камеры, многие рядовые пользователи полагают, что чем больше мегапикселей, тем лучше. Отчасти это действительно так. Однако качество фото зависит не только от количества мегапикселей. Очень важны размер матрицы и качество оптики, какие алгоритмы обработки изображения используются в данной фотокамере. Поэтому при выборе смартфона, с прицелом на фотосъёмку, ориентируйтесь не на цифровые показатели, а на качество фотографий, которое можно снять на телефон. Это легко можно сделать как при сравнении в интернете, так и в любом магазин электроники, сделав фото с помощью различных видов телефонов.

Батарея

Время работы телефона зависит от ёмкости его аккумуляторные батареи. Рекомендована покупка батареи выше 3000 миллиампер часов. Таким образом, даже при активном использовании вашего гаджета он сможет продержаться в течение суток. Некоторые модели телефонов предоставляет дополнительную емкость у батареи выше 5000 миллиампер часов, однако стоит отметить, что зачастую такие устройства больше по размеру и менее удобны.

Память

Количество встроенной памяти для хранения личных файлов зависит абсолютно от ваших предпочтений. Зачастую в дешевых моделях память около 8 или 16 Гб, однако для многих современных игр этого уже недостаточно. Более продвинутые модели имеют объем памяти 64 Гб или даже 128 Гб. Такого объема хватит не только для большого количества тяжеловесных игр, но и для хранения огромного количества фотографий и видеофайлов. Выбирать большой объем памяти стоит тем, кто любит проводить много времени за фото-видеосъемкой, а также часто играет в производительные игры. Если же вы не часто используете память телефона, то за дополнительный объем нет нужды переплачивать.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.53 сек..