Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать натяжной потолок

Добавлено: 2020-03-11 12:51:17

https://potolkoff.kiev.ua/natjazhnye-potolki/Натяжной потолок - это современно красиво и удобно. Он способен значительно преобразить вид помещения, и сделать его изящным, элегантным и эффектным. Установка натяжных потолков занимает всего несколько часов, при этом вы можете совершить этот процесс у как в рамках капитального ремонта, так и при косметическом ремонте комнаты. Одним из главных достоинств натяжного потолка является его относительно невысокая стоимость, но при этом красивый внешний вид. Рассчитать стоимость потолка можно тут - https://potolkoff.kiev.ua/calculator/

Виды натяжных потолков

В качестве исходного материала для натяжных потолков может быть ПВХ плёнка, либо ткань. Потолки созданные на основе плёнки значительно дешевле, однако они имеют меньший запас прочности, и при этом боятся низких температурах. Однако, в отличие от тканевых потолков, они имеют очень важное свойство - водостойкость. В случае возникновения потопа из-за соседей сверху, гипсокартонный потолок может кусками обвалится, побеленный потолок пойдёт желтыми разводами, а натяжной потолок из пленки может не только выдержать весь вес пролившейся воды, но и потом специалисты смогут натянуть его вторично, при этом вы легко забудете о неприятном происшествии. Потолки из ПВХ полотна могут быть матовыми или глянцевыми - https://potolkoff.kiev.ua/natjazhnye-potolki/. Классическим вариантом является именно матовый потолок, он подходит практически под любой интерьер. Более светлые тона расширяют площадь помещения. Глянцевый натяжной потолок больше подходит к интерьеру в стиле хай-тек. Сатиновая фактура является промежуточным вариантом между матовым и глянцевым. Отражение в потолке присутствует, однако более размыто, при этом интерьер выглядит спокойно и умиротворённо.

Швы и освещение

Наличие швов на натяжном потолке - это самый главный минус данного вида конструкции. Они заметны на глянцевой поверхности, если ширины полотна не хватает для того чтобы покрыть поверхность всего потолка. В таком случае неизбежно создание швов. Впрочем, данный нюанс можно разыграть при сочетании полотен разных цветов, либо сделать несколько уровней потолка, в элементах которых будут использованы различные полотна.


Классическим размещением освещения будет оформление люстры по центру вашего потолка. Однако натяжной потолок подразумевает возможность устанавливать дополнительные источники света в самых различных местах. В Европе в последнее время появилась модная тенденция создавать потолки со светодиодным освещением. В таких в потолках каркас удалён от стены на некоторое расстояние, а в промежуток вкладываются светодиодные ленты. Ранее подобные виды оформления были исключительно в дорогих отелях и ресторанах, однако сейчас они все больше набирают популярности среди жилых помещений.


При выборе натяжного потолка обязательно поинтересуйтесь сертификатами качества. Некачественная пленка может выделять вредные вещества, которые повлияют на здоровье всех обитателей дома. Все потолки должны соответствовать определенным стандартам, поэтому в данном случае экономия чревата проблемами с вашим здоровьем.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.754 сек..