Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Что такое нишевая парфюмерия?

Добавлено: 2020-03-13 11:54:02

jo malone londonНишевая парфюмерия в последнее время становится всё более популярной. В отличие от продукции, которая ориентирована на массовое потребление и всем известные бренды, здесь вы можете получить эксклюзивный аромат из уникальных ингредиентов. Продукция, которую запускают многие известные дома мод, предварительно проходит огромный пласт социологических исследований. Маркетинговые специалисты инвестируют огромные деньги, для того чтобы изучить общественное мнение и проверить аромат на специальных фокус-группах. Зачастую продукция подобных брендов популярна среди многих людей, а значит, такой аромат довольно часто встречается. Нишевая парфюмерия таких известных брендов как jo malone london позволяет создавать ароматы, не заботясь о том, как на них отреагируют потребители. Нишевый парфюм может шокировать, смутить, удивить, но не оставить равнодушным. Оригинальные ароматы, которые не встретишь среди продукции массового маркета, поражают воображение: запах древесины на морозе, старого авто, белых трюфелей,  алкогольных напитков - всё это вполне привычно для нишевой парфюмерии.


Большинство производителей, таких как smashbox, используют для создания своих ароматов исключительно натуральное сырье. При этом они отдают важную роль не только самой продукции, из которой изготавливается аромат, но и месту его произрастания, года урожая или времени сбора. Например, есть ароматы, когда очень важно собрать нужные ингредиент в определенный момент его цветения. Это очень сильно может повлиять на конечный результат создаваемого запаха. В этом контексте создание оригинальных ароматов очень похоже на искусство виноделия. При этом нишевые парфюмы никогда не запускаются в массовое производство. Очень часто их объёмы продаж ограничены. При этом некоторые ароматы выпускаются эксклюзивно и один раз. Как невозможно дважды собрать урожай определенного года, так и невозможно дважды повторить уникальный нишевый аромат, основой для которого будут определенные виды растений собранные в определенном месте, в определённый промежуток времени.


Многие нишевые парфюмы выпускаются настолько маленьким тиражом, что их количество измеряется несколькими десятками флаконов в год. Постоянные клиенты во многих бутиках нишевой парфюмерии вынуждены записываться заранее, чтобы получить тот аромат, который интересен. Наиболее редкие парфюмы, созданные по эксклюзивной рецептуре продаются на аукционах. В Украине одним из популярных нишевых ароматов является продукция компании clive christian. Попробуйте данные парфюмы и вы точно останетесь удивлены оригинальностью данной продукции.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.584 сек..