Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Продвижение во время карантина

Добавлено: 2020-07-18 13:04:42

продвижениеСуществующее потрясение в мировой экономике, вызванное введением карантинных мер, как оголило ранее незаметные проблемы, так и открыло новые пути для выживания бизнеса. Самым заметным стал массовый переход предпринимателей в онлайн. Невиданной популярности обрели всевозможные виды деловых отношений, которые можно осуществить на расстоянии. Это интернет–магазины, службы доставки, работа по удаленному принципу.

 

Даже в условиях изоляции людям необходимо как зарабатывать деньги, так и осуществлять покупки товаров и услуг. И на фоне массового перехода в Сеть конкуренция уже возросла существенно. Как никогда ранее выросла доля влияния различных методов продвижения онлайн: контекстная реклама, SEO–оптимизация ресурсов, SMM–продвижение. Ведь никто не хочет потерять своего потенциального клиента только по той причине, что его ресурс будет находиться на последних позициях при выдаче поисковых результатов.

 

Продвижение в поисковых системах

 

Для того, чтобы сайт не терялся среди конкурентов, изначально он должен иметь правильную структуру и логический порядок. Для новообразованного ресурса следует начать со сбора специального семантического ядра, которое будет срабатывать на поисковые запросы. Так как данный процесс требует знаний и умений, и, к тому же, весьма трудоемок, следует обратиться к специалистам, например, цифровому агентству (на этих словах можно вставить ссылку на qberry.com.ua)

 

Семантическое ядро являет собой набор ключевых слов и фраз, которые определяют тематику ресурса и продвигают его в поисковых запросах. Потому умело составленное ядро может быть мощным инструментом для обхода конкурентов.

 

Вкратце, чтобы данный вид продвижения работал максимально эффективно, нужно наполнять сайт полезным контентом, который соответствует вашей тематике. Например, для сайта автосервиса полезными будут статьи на тему ремонта автомобилей с внедрением ключевых слов именно в этой тематике. Поисковые сервисы любят полезный и уникальный контент, старайтесь наполнять свой сайт именно таким, и вы будете в верхних позициях.

 

Настройка рекламы под карантин

 

Таргетированная и контекстная реклама требуют перенастройки и переработки в условиях изоляции. Следует внедрить в нее актуальную информацию, желательно, в ненавязчивых и веселящих тонах, чтобы снять и так нарастающую панику. Сделайте акцент на безопасности ваших продуктов и услуг в сложившейся ситуации, не забыв упомянуть о бесконтактных способах доставки. Рекомендуется взять расходы доставки на себя, это повысит приток клиентов, которые стараются экономить на каждом удобном этапе. Не забывайте о менее популярных рекламных каналах, например, рассылка в электронной почте, в условиях экономии хороши все методы продвижения и информирования.

 

SMM

 

Крайне рабочим методом продвижения сейчас будет SMM. Это раскрутка и реклама в социальных сетях. Именно там “кипит жизнь” и ведутся круглосуточные обсуждения как новостей, так и товаров, услуг. Если при обычном темпе жизни посещение социальных сетей происходит пару раз за день, то сейчас люди пытаются отвлечься на них ежеминутно. И пропустить такой прибыльный канал коммуникации будет опрометчиво.

 

Если ранее посты в социальных сетях можно было условно делить на три категории — обучение, развлечение, продажи, то сейчас это не совсем работает. При обилии потребляемого контента люди не будут читать длинные и заумные посты, они будут пропускать скучные и серые изображения, состоящие из одного текста и не цепляющего взгляд. Не пренебрегайте активной коммуникацией с пользователями. Регулярно проводите опросы, информируйте интересными фактами, развлекайте акциями, загадками и прочим. Чем выше вовлеченность читателя, тем выше его лояльность и интерес. Вся эта активность не позволит о вас забыть на момент изоляции.

 

Качественное продвижение, особенно в таких экстремальных условиях — работа для настоящих профессионалов. Чтобы не дать бизнесу простаивать, нужна опытная команда из нескольких человек. Цифровое агентство Qberry осуществляет полный комплекс услуг по продвижению и поддержке бизнеса на лидирующих позициях онлайн. Посещайте наш сайт qberry.com.ua и оформите заявку для вывода вашего дела на вершины.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.431 сек..