Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Топ-10 интересных гаджетов Xiaomi, которые облегчат вам жизнь

Добавлено: 2020-10-18 09:03:35

Китайский бренд Xiaomi — пожалуй, самый известный новатор в области гаджетов и мобильной электроники. Всего за десять лет существования компания сумела выбиться в топ-5 на мировом рынке, составив серьезную конкуренцию именитым маркам с многолетним опытом. Пользователи выбирают технику Сяоми за сочетание инновационных решений и доступного ценника. В этой статье рассказываем о десятке крутых мелочей для дома и личного пользования, которые точно вам понравятся.

 

  1. Машинка для катышков Xiaomi Mi Deerma Lint Remove. С ее помощью можно быстро привести в порядок одежду, убрав с нее свалявшиеся волокна. Внутри спрятан липкий валик, который очищает ткань от волос, пыли, шерсти животных. Результат — чистый наряд, словно только из магазина.

  2. Смарт-часы Amazfit GTS. Стильный и функциональный хронометр не просто сообщает время, но и передает информацию о поступающих на мобильный телефон звонках и сообщениях, а также фиксирует физическую активность владельца, наблюдает за качеством сна и многое другое.

  3. Термометр MiJia iHealth. Бесконтактный прибор способен за доли секунды измерить температуру тела. Достаточно направить датчик к центру лба на расстоянии порядка 3 см. Показания отличаются точностью, а эргономичность устройства позволяет носить его с собой, отправляясь в поездку или на работу.

  4. Электрочайник MiJia Smart Home Kettle. «Умный» прибор с дистанционным управлением синхронизируется с мобильным приложением для того, чтобы вы могли заранее вскипятить воду к завтраку, не вставая с кровати, настроить температурный режим, установить таймер и многое другое.

  5. Power bank Xiaomi Mi 3. Портативный источник энергии позволяет всегда оставаться на связи и заряжать смартфон, планшет, видеорегистратор и другие гаджеты даже вдали от розетки. При выборе обратите внимание на емкость батареи — чем выше этот показатель, тем реже придется заряжать «банку».

  6. Куртка с подогревом Xiaomi Uleemark. Удобная и практичная одежда станет отличным выбором для активного человека, который часто находится на улице, но не любит мерзнуть. Встроенные нагревательные элементы, защищенные от воды и деформации, согреют вас даже в лютый мороз.

  7. Робот-пылесос Mi Robot Vacuum. «Умный» диск самостоятельно наведет порядок в квартире согласно заранее построенному маршруту. Достаточно выбрать подходящую программу уборки и запустить пылесос, чтобы он собрал пыль, шерсть, грязь с напольных покрытий и самостоятельно вернулся на док-станцию.

  8. Напольные весы Mi Smart Scale 2. Высокоточный прибор сообщает о малейших колебаниях веса благодаря чутким датчикам. Можно подключить весы к мобильному приложению и получать информацию об индексе массы тела, анализе изменений за выбранный период и других личных особенностях.

  9. Отпариватель Lexiu Steam Ironing Machine GS1. С его помощью можно быстро разгладить складки на шторах, постельном белье, рубашке или любимом платье. Алюминиевая телескопическая стойка с удобной вешалкой для размещения одежды регулируется по высоте для вашего удобства.

  10. Очиститель воздуха Mi Air Purifier 2C. Устройство с многоуровневой системой фильтрации очищает воздушные массы не только от крупных фракций мусора и пыли, но и от невидимых бактерий, патогенных микробов, аллергенов и летучих газов. Мощные вентиляторы распределяют очищенный воздух по помещению.

 

Техника Xiaomi — это гаджеты будущего, которые помогут сделать жизнь максимально комфортной.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.531 сек..