Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать смеситель?

Добавлено: 2020-11-01 21:56:31

смесители на sanmix.net.uaПри проведении ремонта всегда становится важным вопрос о выборе сантехники. Смеситель является незаменимым инструментом для любой квартиры. Виды смесителей очень сильно различаются по назначению. Так, например, при выборе смесителя для кухни очень важно выбирать кран с высоким изливом - https://sanmix.net.ua/santehnika/smesiteli. Это поможет более удобно мыть высокие кастрюли. Смесители с малым изливом не подходят для кухни.

При выборе смесителя для умывальника подбирают варианты с низким изливом, что помогает максимально удобно мыть руки, а его компактные размеры экономят пространство вашей ванной. Широкая популярность душевых кабинок привела к тому, что выбираются самые разнообразные смесители для ванной и душа.

Качество и материалы

От того, какой материал использовался для изготовления крана, зависит его срок эксплуатации. На данный момент в Украине наиболее популярна сантехническая продукция из таких материалов:

  • Латунь
  • Нержавейка
  • Силумин
  • Хром


С точки зрения эффективности и долговечности лучше всего выбирать латунные краны и краны из нержавейки - https://sanmix.net.ua/santehnika/komplektuiushchie-dlia-smesitelei. Они считаются наиболее устойчивыми против коррозии и окисления. Сплавы, которые сделаны на основе цинка, разрушаются под воздействием хлора. Такие смесители можно покупать лишь в том случае, если из них сделаны детали корпуса, которые не соприкасаются с влагой. Чтобы определить материал, из которого изготовлен ваш кран, нужно взять его в руки и оценить вес. Чем легче смеситель, тем легче сплав из которого он изготовлен. Такие краны прослужат очень недолго. Их разъест городская хлорированная вода, а поверхности быстро окисляться. Если кран тяжёлый, то это означает, что он изготовлен методом литья. Такие аппараты гораздо сложнее разрушить некачественной водой.

Современные технологии предоставляют новые инновационные решения. Большую популярность обретают термостатические смесители, в которых возможно устанавливать необходимую температуру воды. Это очень удобно для семей с маленькими детьми, которые точно уже не смогут обжечься, если случайно повернули не тот кран. Минусом такой техники является то, что она обычно достаточно дорого стоит. Бесконтактные смесители позволяют вам регулировать ток воды при поднесении рук к сенсорному датчику. Такие модели обычно выбирают для общественных уборных, заведений общепита, офисов, чтобы экономить на воде. С помощью этого устройства вы можете гарантировать то, что случайный клиент или сотрудник может забыть закрутить кран, и вы будете платить за лишнюю потраченную воду.

Вентильный или однорычажный смеситель?

Широкое распространение однорычажных смесителей поставило людей перед вопросом, какой же вариант выбрать: классический вентильный, или более современный однорычажный. У классических вентильных смесителей более низкая цена и более простая конструкция. Однако со временем в них намного сложнее регулировать подходящую вам температуру. У однорычажных смесителей гораздо меньше манипуляций при открывании крана, однако у дешевых моделей может быстро выйти из строя картридж, в случае, если он сделан из непрочного пластика.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.55 сек..