Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Спутниковое телевидение от Satmarket: оборудование для приема любых телеканалов

Добавлено: 2020-11-10 14:50:03

SatmarketАналоговое телевидение продолжает терять свои позиции, поскольку все большее число зрителей стремится получить на экранах своих телевизоров исключительно качественную «картинку», а также иметь доступ ко всем популярным тематическим каналам. Такое становится возможным только благодаря использованию спутниковых технологий, которые в состоянии удовлетворить самые высокие требования к телевизионному сигналу, которые, в свою очередь, ставятся современными «плазмами». Формат высокой четкости, качественный стереозвук – все это сегодня может стать доступным каждому, кто выберет пакеты Экстра ТВ, предлагаемые популярным интернет-магазином спутникового оборудования Satmarket.

 

Что включает в себя система спутникового телевидения?

 

Прием спутникового сигнала осуществляется посредством специальной антенны в виде «тарелки», выступающей сферическим отражателем с точкой фокуса. В последней размещается конвертер (один или несколько), способный принимать сигнал, чтобы впоследствии передать его ресиверу, функции которого сводятся к расшифровке поступающих волн и, при необходимости, их демодуляции до получения видеосигнала, который затем выдается на подключённый к системе телевизор. Именно ресивер фактически выступает тем самым приемником, который настраивается компанией-провайдером, дающей возможность смотреть определенный набор телевизионных программ.

 

Пакеты Экстра ТВ

 

Одним из самых популярных операторов спутникового телевидения в Украине является XtraTV, предлагающий в пользование своим клиентам специальные операторские спутниковые приемники, готовые принимать спутниковый сигнал с разных спутников. В результате пользователь получает картинку в HD качестве, которая позволяет отображать и каналы национального телевизионного вещания, и любые зарубежные телевизионные каналы, включая тематические: детские, спортивные, музыкальные, новостные и мн. др.

 

Интернет магазин Satmarket, являющийся официальным представителем оператора, предлагает большой выбор модулей и комплектов, в том числе для тех, кто уже имеет спутниковую тарелку, к которой остается подключить современный операторский HD ресивер Xtra TV Box. Далее покупателю останется лишь выбрать подходящий тариф, который будет подразумевать определенный набор телеканалов, куда всегда удастся включить дополнительный спортивный, музыкальный или любой другой пакет.

 

Как сделать заказ на Satmarket?

 

На https://www.satmarket.com.ua/ представлен обширный каталог товаров, а на странице оборудования от Экстра ТВ можно найти ресиверы и комплекты спутникового ТВ разного типа. По каждой позиции можно узнать не только цену или наличие устройств на складе, но и реальные отзывы многочисленных покупателей. Для оформления заказа останется заполнить специальную форму (для зарегистрированных пользователей) или оставить свои контактные данные для связи с менеджерами и консультантами онлайн магазина. Они обязательно помогут выбрать подходящий вариант оборудования с учетом любых требований клиента.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.556 сек..