Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Лучшая резина для мотоцикла

Добавлено: 2021-06-03 09:54:08

 

Какая лучшая резина для мотоцикла? Для каждого класса мототехники выпускаются шины с соответствующим рисунком протектора, техническими характеристиками. Рейтинг мотошин нужно рассматривать для каждой категории отдельно. Выпускается резина для спортивных, кроссовых, туристических, классических и других байков. При выборе лучших мотошин учитывают особенности эксплуатации байка. В нашем интернет-магазине Двако Мото продаются новые мотоциклы, б/у транспорт, комплектующих, экипировки. У нас вы сможете купить мотоцикл, шины по разумной цене.

 

Спортивные мотошины

 

 

Как выбрать моторезину для спортбайка? Это мотоцикл, для которого важна предельная скорость. Байк едет по специальной ровной трассе. Особенности эксплуатации спортивного мотоцикла определяют конструкцию шин и рисунок протектора. Топ моторезины для спортбайков выглядит так:

 

  • Место 3 – Metzeler Sportec M3. Летние покрышки практически лишены небольших углублений. Шины отличаются высокой надежностью даже при эксплуатации на высоких скоростях. Поэтому в рейтинге моторезины представленные покрышки занимают почетное 3-е место.
  • Место 2 – Pirelli Diablo 58W TL. Делая выбор резины для мотоцикла, стоит обратить внимание на летние покрышки итальянского производства.
  • Место 1 – Michelin Pilot Power 2CT. Это лучшая моторезина для спортбайка. Это радиальные шины французского производства. Если вы не знаете, какие мотошины лучше, купите представленные покрышки для спортивных соревнований.

 

Нужно учитывать, при какой температуре проводятся заезды. Для мокрой, сухой трассы нужно выбирать соответствующие шины.

 

Кроссовые мотошины

 

 

Какая резина лучше на мотоцикл, который будет эксплуатироваться для езды по бездорожью? Конечно, это покрышки с выраженным рисунком протектора. Топ резины на мотоцикл кроссового типа выглядит так:

 

  • Место 3 – Metzeler MC360 MID SOFT. Можно выбрать мотошины с трехслойным каркасом для езды по грязи, песку, плотному грунту.
  • Место 2 – Pirelli Scorpion MX Extra J. Это лучшие шины для мотоцикла, которые не будут использоваться для езды по асфальтовой трассе.
  • Место 1 – Michelin Tracker. Если вы не знаете, какую моторезину выбрать, купите покрышки французской компании.

 

Как выбрать резину на мотоцикл, который будет ездить по бездорожью? Учитывайте рельеф местности, тип грунта, чтобы выбрать оптимальный вариант.

 

Туристические мотошины

 

Какие мотошины выбрать для круизера? Это тяжелый байк, который предназнаачен для долгих поездок по ровным асфальтовым трассам. Рейтинг мотошин для круизеров выглядит так:

 

  • Место 3 – Michelin Pilot Road 4. В рейтинге шин для спорт-туриста, турера представленные покрышки занимают 3-е место благодаря качественному сцеплению с асфальтом в любую погоду. Байк получает высокую управляемость.
  • Место 2 – Continental ContiMotion. В рейтинг моторезины для круизеров попали летние германские покрышки. В любую погоду байк сохраняет устойчивость. Шины долговечные, устойчивы к механическим повреждениям.
  • Место 1 – Metzeler Roadtec Z6. Рассматривая, какая моторезина лучшая для туристических мотоциклов, стоит рассмотреть представленные покрышки. Это лучший вариант для представленной категории байков.

 

Как выбрать шины для мотоцикла? Нужно учитывать скоростной режим, тип дорожного покрытия. В противном случае ходовые качества байка снизятся, его эксплуатация будет небезопасной и некомфортной.

 

Моторезина, шлемы и другие принадлежности для райда по лучшим ценам продаются в нашем мото-салоне Dvako Moto https://dvako.com.ua/motoshlemy/. Выберите оптимальную модель и оформите доставку по Украине. Мы оперативно отправим заказ по указанному адресу известной компанией-перевозчиком.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.537 сек..