Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Стоит ли покупать конверт для младенца

Добавлено: 2021-06-15 08:15:39

Лето – время жары и яркого солнца, но сквозняки никуда не деваются. Теплые деньки могут сменяться дождливой погодой, в такой момент температура на улице серьезно снижается. Для младенцев этот период ничуть не менее опасен, чем все остальные, ведь у них еще не так хорошо работает терморегуляция. Организм плохо подстраивается под жару и холод. Есть серьезный шанс простудить ребенка, уже не говоря о том, что для его нежной кожи ультрафиолет тоже крайне опасен.

 

Чтобы вашему чаду было максимально комфортно как на улице, так и в доме, стоит изучить летние конверты для новорожденных и купить подходящий вариант. С ним вы сможете переносить ребенка на руках в практически любую погоду, перевозить в люльке, укладывать в кроватку на дневной и ночной сон без любых опасений.

 

О преимуществах: каким должно быть изделие

 

Чем же так хорош подобный вариант? Причин множество, среди основных стоит назвать:

 

  • защиту от солнца, ветра, сквозняков;

  • удобство при переноске;

  • возможность использовать для пеленания или в качестве полноценного легкого одеяла.

 

Изделия предельно мягкие и воздухопроницаемые за счет материалов, но достаточно хорошо удерживают тепло, не дают перегреться и помогают терморегуляции младенца в первые месяцы жизни. Кроме того, именно в конверте обычно принято выносить ребенка при выписке. Чем наряднее он будет, тем лучше.

 

В производстве отдается предпочтение натуральным основам. Обычно это хлопок, который не создает эффекта бани и отлично отводит влагу, впитывая и испаряя последнюю. Нередко его дополняют небольшим количеством синтетических нитей, чтобы ткань меньше мялась, а при контакте с телом был легкий и приятный эффект холодка. Стоит сразу отметить, что такой материал не натирает и не вызывает раздражений или аллергических реакций. Это очень важно, ведь контакт происходит с нежной кожей. Как правило, здесь уделяется большое внимание тому, чтобы швы были гладкие и мягкие. Подкладка выполняется из флиса или особой хлопчатой рыхлой ткани.

 

Изредка такое изделие дополняется слоем из утеплителя. Это уже больше демисезонные варианты или модели для широт, где сильно теплого лета не бывает. Конверт такого формата примерно соответствует одеялу для температурного режима в 20–25 градусов. Как правило, это слимтекс разной плотности или же синтепон. Но чаще конверт – просто чехол из нескольких слоев ткани.

 

На какие еще характеристики обратить внимание

 

По формату все конверты делят на несколько подвидов. Это могут быть одеяла, мешочки либо трансформеры. Первые складываются в виде классического уголка и подвязываются лентой, дополняются элементами с кнопками для большей надежности. Вторые больше похожи на колыбельки, где нередко применяется жесткое дно для повышенного комфорта малыша. Что касается трансформеров, то они со временем переделываются в практичный комбинезон.

 

В некоторых случаях изделие комплектуется дополнительным аксессуарами, например, пристегивающиеся оборки, капюшон и пр. Благодаря им удается добиться повышенной защищенности для малыша или сделать вещь более пышной, нарядной. Обратите внимание на наличие возможность отстегнуть подголовную подушечку. Некоторые родители категорически против таких элементов в возрасте до двух лет.

 

 

Есть разделение на варианты для девочек и мальчиков, унисекс-модели. Их можно различить по цвету или наличию оформления-стилизации под платье, деловой костюм с бабочкой, например. В отдельных случаях на ткань наносят рисунки, которые соответствуют знаку зодиака. Естественно, нужно брать во внимание цветовую схему, изучить ширину, длину, вес конверта.

 

Кроме того, важно найти магазин, который даст возможность отобрать по всем этим параметрам. Одним из таких, где вас приятно удивят ассортиментом, является сайт «Нарасхват», который предлагает текстиль от проверенных временем и пользователями производителей по демократичным ценам.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.583 сек..