Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Секреты нанесения красивого вечернего макияжа

Добавлено: 2021-06-24 18:29:24

thegirls.com.uaВ наше время давно стало нормой не следовать давно устоявшимся правилам и, уж извините за тавтологию, нормам. То есть то, что ранее считалось незыблемым, сегодня часто кажется смешным и нелепым. Ну вот, например, когда-то дизайнеры одежды состязались между собой в мастерстве создания вечерних нарядов и стремились показать богатство используемых тканей и фактур. А в наши дни некоторые вечерние платья больше похожи на смелые купальники. Поэтому задача кутюрье состоит в том, как не позволить их обладательницам нечаянно «выпрыгнуть» из совсем слабо скрывающих женские прелести одеяний.

 

Если говорить о макияже, то тут условности также постепенно стираются. Пожалуй, главное, что отличает вечерний мэйк-ап от повседневного — он может быть не таким сдержанным, более ярким и даже вызывающим. Но только без излишеств, так как в наше время в моде природная красота и естественность. Поэтому, визажисты при нанесении вечернего макияжа в Киеве рекомендуют прежде всего позаботиться о гармоничности всего создаваемого образа. Только так можно добиться желаемого результата. Давайте выясним у специалистов, знание каких секретов поможет самостоятельно нанести стильный и уместный событию вечерний макияж.

 

Как нанести вечерний макияж

 

Конечно, оптимальный способ предстать на каком-нибудь важном мероприятии или просто романтическом ужине «во всей красе» — доверить нанесения вечернего макияжа опытным профессиональным визажистам. Но иногда просто нет времени или возможности посетить салон красоты. Поэтому никому не помешает иметь хотя бы минимальные навыки «самоподготовки» к такому событию. На самом деле все не так уж страшно — главное, не «забыть» взять с собой на светский раут или свидание с любимым природное обаяние и хорошее настроение. Поверьте, никакой даже самый профессиональный макияж не сравнится по силе своего воздействия с обезоруживающей и сражающей наповал женской улыбкой. А мэйк-ап просто подчеркнет достоинства вашей естественной красоты.

 

Ну что же — приступим. Нам предстоит сделать 12 шагов к превращению Золушки в самую обаятельную и привлекательную в мире сказочную принцессу. Хотя почему принцессу? Настоящую королеву вечера! Итак:

 

  1. Сначала нужно тщательно подготовить основу для будущего макияжа — очистить лицо от остатков ранее нанесенной косметики, грязи и жира. Для этого важно использовать подходящее к типу кожи средство. Например, для сухой лучше подойдет молочко, а для жирной и комбинированной — пенка, лосьон или гель.

  2. После высыхания средства наносится праймер.

  3. Затем в дело вступает привычное тональное средство. Задача — растушевать его таким образом, чтобы лицо и шея приобрели одинаковый оттенок.

  4. Пора приступить к глазам. На подвижное веко необходимо нанести тени. Подойдут 3 варианта — кремовые со светло-розовым оттенком, персиковые или серебряные.

  5. Такие же тени наносятся и на нижнее веко.

  6. Теперь нужно распределить на полученной «базе» сухие тени, имеющие большую насыщенность. Важно, чтобы они подходили по цветовой гамме уже нанесенному слою. Откроем секрет — уголок глаза снаружи должен выглядеть максимально насыщенно, а внутри быть практически незаметным.

  7. Теперь необходимо покрасить тушью верхние и нижние ресницы.

  8. Светлыми тенями формируются блики, которые наносятся по центру верхнего века.

  9. Следующий шаг — проведение обработки расположенных под глазами зон консилером.

  10. Переход к новому этапу — нужно нанести сухой хайлайтер на скулы и переносицу. Яблочки щек украшаются румяной, при этом важно подобрать оттенок, гармонирующий с используемыми тенями.

  11. В работу включается оттеночный гель — с его помощью укладываются брови.

  12. Остается придать блеск губам. Еще один совет — не стоит использовать слишком яркое средство. Это тот случай, когда излишний блеск может навредить созданному образу.

 

Совет «на закуску»

 

Вопреки досужему мнению, что при нанесении вечернего макияжа «кашу маслом не испортишь», важно соблюдать умеренность. Да, мероприятия такого формата (светский раут, торжественный прием, поход в театр на премьеру или посещение «крутого» ресторана) требуют создания яркого и запоминающегося образа. Но не стоит переходить тонкую грань, за которой красота и оригинальность станут восприниматься как безвкусица и вульгарность.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.17 сек..