Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Когда нужны услуги копирайтера?

Добавлено: 2021-07-27 22:53:06

КопирайтингДля большинства бизнесов и сервисов в интернете обязательно нужны услуги копирайтера. Грамотное написание текста позволяет вашей аудитории получить актуальную и полезную информацию. К тому же, профессиональный копирайтер напишет текст таким образом, чтобы поднять ваш рейтинг в поисковых системах. Копирайтинг - непростая задача, поэтому стоит обращаться к профессионалам, имеющим опыт в данной сфере деятельности.

Как выбрать качественного копирайтера?

Обратите внимание на то, что профессиональные услуги не могут стоить дёшево. Если на бирже вы обнаружили предложение за совершенно низкую цену, то, скорее всего, вы получите соответствующее качество. Конечно, бывают исключения, когда новый копирайтер зарабатывает себе клиентскую базу, но стоит ли рисковать, или лучше обратиться к профессионалам с большим опытом работы. Обязательно изучите портфолио будущего копирайтера или студии копирайтинга. Поинтересуйтесь, выполняли ли они заказы на необходимую вам тематику. Очень важно понимать, что продающий копирайтинг и SEO копирайтинг значительно отличаются друг от друга. В первом случае задача копирайтера создать максимально продающий текст, прочитав который посетитель сайта захочет совершить покупку или заказать предлагаемую вами услугу. Во втором случае текст должен быть максимально оптимизирован для индексации поисковыми системами, чтобы повысить позиции вашего сайта в рейтинге поисковых систем и привлечь для вас большее количество новых клиентов.

НЛП-тексты

Одним из самых дорогих видов копирайтинга является написание НЛП текстов. Тут используются специальные знание, которые позволяет мотивировать посетителя совершить те или иные действия. Такой вид услуг обычно стоит очень дорого, а его написание и подготовка занимает большее время, чем создание обычной статьи. Тексты с уклоном в нейролингвистическое программирование создают профессионалы, которые прошли соответствующее обучение. Такие тексты широко используются для продающих сайтов, а также для сервисных компаний.

Как проверить готовый текст?

Когда вы получите заказанный материал, его необходимо проверить по ряду показателей, прежде чем опубликовать на своем ресурсе. Одним из важнейших показателей является уникальность текста. Для объективной оценки вашего ресурса поисковыми системами основная масса опубликованных на сайте текстов должна быть с уникальностью выше 90%. Не стоит публиковать на своем ресурсе неуникальные тексты, поскольку это приводит к пессимизации в поисковиках.

Другой немаловажный показатель для оценки качества текста - это ключевые слова. Особенно это актуально для SEO текстов. Если статья пишется для того, чтобы продвинуться в поисковых системах, то в ней нужно употребить необходимое количество ключевых слов, желательно в правильном склонении. При составлении ТЗ для копирайтера вам необходимо указать количество нужных ключевых слов, объём статьи, а также основные пожелания по смысловой нагрузке вашего текста. Чем более тщательно вы создадите ТЗ, тем проще копирайтеру выполнить ваш заказ, и удовлетворить все ваши пожелания.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.529 сек..