Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

В чём преимущество пластиковых труб

Добавлено: 2021-07-27 22:58:39

труба пластиковаяПри проведении ремонтных работ очень важно поменять все коммуникации в доме. Особенно это актуально, если ваша квартира относится к устаревшему жилому фонду. В большинстве случаев обслуживающие компании неохотно заменяют внутридомовые сети. Проводя в квартире капитальный ремонт, имеет смысл заменить проходящие через вашу квартиру коммуникации, чтобы в случае их порыва вам не пришлось делать ремонт повторно.

Для ремонта внутридомовых сетей отлично подходит труба пластиковая. Она станет надежным заменителем для чугунных и железных аналогов. Современное пластиковое оборудование является не только недорогим, но и надежным. Вы можете их использовать как для внутреннего, так и для наружного применения. Пластиковые трубы для питьевой воды или обустройства водоотведения отлично подойдут. К тому же, их гораздо удобнее монтировать, поскольку нет необходимости в сварочных работах. Вам будет лишь необходимо подобрать нужный размер и диаметр трубы, а также купить основные комплектующие.

С помощью пластиковых труб можно обустраивать и отопительные системы. Чаще всего в качестве материала для их изготовления используется полипропилен, металлопластик или полиэтилен. Обратите внимание, что трубы для канализации должны быть большего диаметра, чем их водопроводные аналоги. Также немаловажно обратить внимание на толщину стенок. Чем более толстые стенки будут у выбранной канализационной трубы, тем более тихо будет происходить процесс водоотведения. Это особенно важно, когда вы монтируете канализацию во внутридомовом стояке. При подготовке к монтажу не забудьте про необходимые комплектующие: уплотнительные кольца, прокладки, соединительные муфты, уплотнители, тройники и прочие элементы, которые будут необходимы для обустройства системы водоподачи или водоотведения.

Пластиковые трубы являются очень долговечными и не подвержены коррозии. Вторым их преимуществом является лёгкость и удобство монтажа. Большой популярностью в последнее время пользуются металлопластиковые трубы. Они имеют большую гибкость, а продают их свернутыми в специальные бухты. Их длина может достигать 100 м. Прокладывать такие трубы очень удобно, поскольку вам нет необходимости использовать соединительные элементы, что позволяет избежать дополнительных утечек. Единственным их недостатком является более высокая цена.

Использовать пластиковые трубы можно даже для газопроводов. Однако обратите внимание, что далеко не все подходят именно для транспортировки газа. Отличить их можно по чёрному цвету и специальной жёлтой полосе. Такие трубы дополнительно усилены, чтобы не позволить газу просочиться наружу. Помните, что для монтажа газового оборудования не допускается использование пластиковых труб без соответствующей цветовой маркировки.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.539 сек..