Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Что важно знать и как накрутить лайки в Instagram

Добавлено: 2021-12-24 12:29:47

Самым основным показателем успешности блога в Instagram является количество подписчиков и лайков под фотографиями, остальным контентом. Большинство пользователей в поисках популярности. У каждого для этого своя причина, но для того, чтобы получить большое количество лайков и подписок, блогеры пользуются накруткой. Причем сейчас накрутить лайки в Instagram очень просто.

 

 

Накрутка – один из методов продвижения аккаунта с помощью своих сил или специальных агентств, сервисов или фрилансеров. Стоит быть весьма осторожным при выборе метода накрутки, поскольку существует много обмана. Вы можете просто пустить на ветер свои деньги, остаться без ничего. Виды накруток бывают различные. Например, накрутка лайков, подписчиков, комментариев и просмотров. Накрутка происходит разными способами – с помощью аккаунт-ботов, а еще можно воспользоваться вариантом покупки подписок реальных людей. Самый эффективный способ – обращение на сервис, который действует от имени аккаунта заказчика - https://smmtouch.com/uslugi/lajki-v-instagram.

 

Причины, по которым пользуются таким методом продвижения, как накрутка:

 

    • Накрутка нужна для того, чтобы продвинуть свой аккаунт или личный бренд. Для того чтобы раскрутить Инстаграм, необходимо большое количество подписок и лайков. Накрутка нужна для того, чтобы привлечь внимание нового потенциального подписчика. Если на аккаунт, у которого большое количество фолловеров (например, 20k), заходит новый человек, то у него возникает моментальный интерес к такому профилю. При этом возникнет вопрос о том, что здесь такого интересного на 20 тысяч подписчиков. Вероятность того, что он (новый посетитель) подпишется, увеличивается в 10 раз. Большая часть посетителей подпишется просто так, даже не листая фотографии и прочую информацию. Люди подпишутся хотя бы для того, чтобы не потерять, а посмотреть аккаунт потом. Накруткой подписчиков часто пользуются бизнес-аккаунты. Для таких профилей количество подписчиков является свидетельством того, что если подписано большое количество человек, значит, люди доверяют, выбирают данный магазин или услуги.

 

    • Накруткой часто пользуются из-за личных амбиций. Социальной сетью Инстаграм по большей части пользуются молодые люди. Как в детстве вы спорили с друзьями, у кого больше игрушек, у кого они красивее, так и здесь молодые люди выкладывают фотографии с отдыха, свои машины, красивые места, животных и т.п. Люди просто любят хвастаться и получать всеобщее одобрение, комплименты. Они размещают фото просто потому, что хотят утереть нос подружкам, друзьям, коллегам или пустить пыль в глаза.

 

  • Накрутку часто используют для участия и победы в конкурсе. В Инстаграм часто проводятся различные конкурсы, где победителя выбирают по максимальному набору лайков.

 

Главным преимуществом накрутки является то, что со стороны потенциальной аудитории к вашему аккаунту будет гораздо больше интереса. Помимо того, что на вашем аккаунте без особых усилий резко увеличится число подписчиков, ваши посты будут более активно продвигаться, а для коммерческих аккаунтов это повышенный интерес к продвигаемому бренду.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.586 сек..