Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Как выбрать качественный сейф: советы компании УкрВесы

Добавлено: 2022-01-28 21:56:14

сейфы на ukrvesi.com.uaНаиболее ценные вещи, такие как ювелирные изделия или денежные сбережения, лучше всего хранить в надежном сейфе. Там же стоит хранить семейные реликвии и документы. Помимо покупки прочного металлического шкафа не менее важным будет то, где он будет установлен.


Тип конструкции


Одной из основных угроз для документов и ценностей могут стать злоумышленники, которые захотят их похитить. Также сейф может уберечь от пожара, но в таком случае нужно покупать специальный огнестойкий вариант. Такой сейф способен длительно защищать хранящиеся в нём вещи даже при воздействии температуры в несколько сотен градусов. Купить сейф можно здесь.


Взломостойкие сейфы необходимы для сохранения ценных вещей от грабителей. У каждого оборудования есть своя шкала, которая указывает на уровень его защищённости. Хорошую взломостойкость обеспечивает тяжёлый высокопрочный бетон, которым заливают пространство между внутренними и внешними стенками сейфа. Иногда его дополнительно армируют металлом или магнитной крошкой.

 

  1. Сейфы класса HO являются сами простыми. Обычно они представляют собой небольшие металлические ящики с толщиной стенок до 5 мм. Такое оборудование больше защищает от воровства домашней прислуги или недобросовестных гостей.
  2. Сейфы класса I-II уже более защищённые. В них чаще всего хранятся документы, деньги и оружие.
  3. Сейфы III класса позволяют хранить дома большие денежные суммы и очень дорогие ювелирные украшения, они надежно защищены, а на вскрытие замка потребуется долгое время.
  4. Сейфы IV-VII класса является сложным и дорогим оборудованием чаще всего его используют в банковской сфере или частных компаниях для хранения максимально секретной документации и больших сумм денег.  Частные лица используют подобное оборудование крайне редко.


Преимущества сейфов


Многие квартирные воры работают максимально быстро. Они умеют оперативно вскрыть замок квартиры и в течение 10 минут собрать всё самое ценное из жилища, успев покинуть его до приезда полиции или охраны. В таком случае любой, даже самый простой сейф, обеспечит сохранность ваших ценных вещей. Злоумышленники попросту не буду тратить время на его взлом.


Если же дом или квартира не оснащены охранной сигнализацией, то преступники могут провести в жилище гораздо больше времени, занимаясь поиском ценностей. В таком случае нужно приобретать сейф со сложным замком и толстыми стенками. Вскрытие подобного защитного устройства не только занимает много времени, но и сопровождается большим количеством шума, которое точно обеспокоит соседей и привлечет к грабителям лишнее внимание. Большой выбор денежных сейфов на сайте УкрВесы позволит подобрать подходящий для любых нужд.


Виды замков:

 

  • Механический
  • Электронный
  • Биометрический
  • Смешанный

 

Сейчас стали популярными сейфы с электронными кодовыми замками. Это действительно хорошее и надёжное решение, к тому же часто можно запрограммировать систему таким образом, что при попытке подобрать код она может заблокироваться, и какое-то время сейф может быть недоступен для открытия. Но любые электронные системы могут давать сбои. Поэтому лучше всего приобретать версию, где сочетается электроника и механика.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.522 сек..