Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Лучшие новинки футболок Kenzo в 2022 году

Добавлено: 2022-05-12 20:30:45

KenzoЛегендарный бренд Kenzo за все время существования успел закрепить за собой очень важную позицию. Речь идет о благородной миссии модного дома. Дизайнер всеми силами хочет сохранить популяцию тигров и в этом даже не стоит сомневаться. Чего стоят новые футболки kenzo, которые входят в третью капсульную коллекцию под названием #KENZOxWWF. Новинка этого года удивляет обилием не только символических тигров, но и прочими представителями семейства кошачьих.

 

Подробнее о новинке #KENZOxWWF

 

Тигр – это главный герой капсульной модной коллекции футболок Кензо. Он был выбран не просто так. Сам дизайнер заявляет, что именно этот зверь очень схож по повадкам с модным домом. У него точно такая же динамика, энергетика, необузданность, присутствует дух джунглей и чувство свободы. Всеми этими словами создатель описывает и ранее выпущенные стильные вещи для женщин и мужчин.

 

Модный дом решил обратить внимание на то, что тигры уже сейчас в 2022 году находятся под угрозой исчезновения. На официальном сайте под каждой футболкой написано о том, что с начала двадцатого века мировая популяция тигров, которые проживают в дикой природе, сократилась на 95% из-за браконьерства. На этом также сказалась и фрагментация среды обитания.

 

Модный дом заявляет, что основная цель #KENZOxWWF – защита животных и акцент внимания мирового сообщества на данной проблеме. Животный принт не выйдет из моды никогда, и дизайнер это прекрасно понимает.

 

Новая коллекция состоит из удлиненных, коротких, классических футболок. Среди них есть и однотонные, и разноцветные модели. На каждой позиции изображен тигр. Он может занимать, как все пространство, так и небольшой участок. Кензо позаботился о том, чтобы идеальную вещь для себя смогли найти не только любители рисунков на вещах, но еще и фанаты минимализма.

 

Дополнительно коллекция #KENZOxWWF 2022 года включает в себя вещи ready-to-wear. Речь идет о трикотажных джемперах, свитшотах. Особенность всех составляющих в том, что одежда полностью изготовлена из органического хлопка. Более того, его официально сертифицировал Глобальный стандарт органического текстиля. Именно таким образом известный на весь мир дизайнер Кензо хочет продемонстрировать свою позицию касательно защиты природы.

 

Новая капсульная коллекция для мужчин и женщин разных возрастов уже готова к приобретению. Ее главная особенность заключается в том, что за каждую проданную вещь модный дом обязательно жертвует 10 долларов в фонд под названием TX2. Все деньги пойдут на спасение диких тигров и заботу о них. Эта акция продлится до конца года, поэтому стоит поторопиться, чтобы сделать посильный вклад в защиту природы и дополнительно приобрести новинку от любимого модного дома. Стильные вещи подойдут, как подросткам, так и взрослым. Дизайнер создал их в широкой размерной сетке. Высокое качество и органичность гарантированы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.554 сек..