Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

5 типов фигуры, или Как выбрать идеальное платье?

Добавлено: 2016-09-22 11:50:03

Для того, чтобы выглядеть великолепно, не всегда достаточно красивого платья. Вы можете купить невероятно красивое платье в украинском стиле или купить простое платье в офис от лучших украинских производителей, но если оно не “сядет” по вашей фигуре, эффект “вау” будет испорчен. Для того, чтобы выглядеть обворожительно, вам стоит хорошо знать особенности своей фигуры и нюансы именно “вашего” кроя платьев и прочих нарядов.

 

В этой статье мы решили привести вам наиболее популярную классификацию типов женских фигур, состоящую из 5 видов.

 

 

Первым пунктом в нашем списке выступают “песочные часы”. Для такого типа фигуры характерны одинаковые бедра и грудь, а талия – “осиная” и ярко выраженная. Такое телосложение считается наиболее женственным. Владелицам таких фигур подойдет практически любое платье, но на некоторые нюансы все же стоит обратить внимание. Не стоит покупать бесформенные платья и слишком многослойные модели. Обольстительные изгибы можно подчеркивать кроем платьев “русалочка”, “карандаш”, другими облегающими моделями и/или корсетом.

 

Вторым, из рассматриваемых типов фигуры, мы выделили “грушу”. Такое телосложение еще называют “гитара”, и несложно догадаться, что у женщин с такой фигурой бедра значительно шире, чем грудь и плечи, а, возможно, и талия. При таких формах удачным будет выбор платья с расцветкой “белый верх, темный низ”, а также выигрышно будет смотреться платье с активным декором на груди. Плечи расширить можно с помощью декольте квадратной формы или “лодочки”.

 

Третий вид телосложения – “яблоко”. Такая фигура визуально схожа с вытянутой буквой “О” и требует еще большего “вытягивания” фасонами и расцветками платья. Для такой фигуры характерны приблизительно одинаковые объемы груди, талии и бедер. Иногда, обхват талии может быть больше остальных. Дамам с такими формами абсолютно противопоказаны как облегающие фасоны платьев, так и просторные бесформенные балахоны. Идеальным выбором станут платье-футляр или “трапеция”. Расцветок ярких и броских, безусловно стоит избегать. А вот контрастные вертикальные вставки по бокам или спереди способны сделать фигуру очень стройной внешне.

 

Четвертое место в нашем обзоре занимает фигура “треугольник”. Фактически, это перевернутая “груша”, то есть фигура, у которой плечи и грудная клетка очень широкие по отношению к узким и худощавым бедрам. Владелицам таких фигур стоит делать акцент на волнующем декольте или ногах, которые, как правило, очень стройные при таком телосложении. Что же касается платьев, то удачными будут любые фасоны платьев с широкими и пышными юбками. Можно остановить выбор на “колокольчике”, “солнце”, “тюльпане” и т.д. Удачно будут также выглядеть платья с расцветкой “светлый низ, темный верх”.

 

Последним пунктом нашего списка является вид фигуры “прямоугольник”. Таким типом часто обладают спортсменки, и несмотря на всю подтянутость, женственными изгибами им не всегда удается похвастать. Поэтому, именно платьями, и стоит “нарисовать” обольстительные формы. Помочь в этом способна расцветка с “песочными” часами одного цвета, а боковыми вставками – другого, контрастного. Также удачными будут слегка свободные платья, а талию можно подчеркнуть поясом. Не стоит забывать и о трапециях, туниках и пышных юбках.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.44 сек..