Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Подбор сменных картриджей для фильтров очистки воды

Добавлено: 2016-12-24 16:09:38

Использование бытовых фильтров для очистки воды – это один из самых лучших и экономных способов получения питьевой воды. Такой вывод можно сделать на основе ряда преимуществ использования фильтров перед другими способами получения чистой воды.

 

   Преимущества использования фильтров для воды.

 

 

  •    Вода при использовании фильтров находится уже у Вас дома. Вы просто используете воду из-под крана и доочищаете ее. Покупную или воду из источников нужно доставлять домой, затрачивая при этом время и силы.
  •    Контроль за очисткой воды Вы осуществляете сами. Только от Вас зависит ее качество, которое зависит от своевременности замены сменных картриджей в фильтре.
  •    Себестоимость воды после использования фильтра в разы дешевле самой доступной покупной.

 

  

Самый важный момент при получении чистой питьевой воды, как уже было замечено выше, - это своевременность замены сменных элементов. В процессе очистки воды фильтрующие элементы задерживают и накапливают в себе мелкий «мусор» и различные вредные вещества. Со временем они все больше забивают поры фильтра. Его пропускная способность падает и, к тому же, он сам становится источником загрязнения. Поэтому, если Вы хотите пить чистую воду и заботитесь о своем здоровье, то не экономьте на замене картриджей.

 

 

  Как правильно подобрать сменные модули к фильтру для воды.

 

 

  Самый простой вариант – это использование оригинальных картриджей производителя фильтров. Но не всегда это может быть возможно. Картриджей может просто не быть в наличии или их стоимость Вас уже не устраивает. В таком случае можно попробовать заменить их на модули других производителей, которые подойдут к Вашему фильтру.

 

 

 картриджи для фильтров кувшинов Например, большинство фильтров кувшинов европейского и американского производства используют сменный модуль типа Брита Классик. Такой модуль при росте курса доллара становится все менее доступным. В таких фильтрах его можно заменить на модуль Аквафор В100-15 или Роса 501. Они значительно более доступные по цене. Также в немецких кувшинах используется сменный модуль Брита Макстра. Его можно заменить на Аквафор В100-25, который, как минимум в два раза дешевле.  К фильтрам кувшинам Барьер подойдет сменный модуль Роса 501. А вместо модулей Аквафор В 100-5 и В 100-8 можно установить сменный элемент Роса 701. Подобрать  сменный модуль для Вашего фильтра кувшина можно здесь http://aquatop.com.ua/kartridji-dlya-filtrov-kuvshinov/.

 

 

   Если у Вас фильтр из нескольких колб, размещаемых под мойкой или фильтр обратного осмоса, то в них также можно производить замену картриджей разных производителей. Главным условием для такой замены является то, что в фильтре должны быть использованы колбы под стандартные 10» (десятидюймовые) картриджи. Если в Вашем фильтре используются нестандартные оригинальные модули, то Вы не сможете в нем использовать элементы других производителей. Их придется покупать по любой цене продавца, так как замены им нет. Это, желательно, учитывать перед покупкой фильтра. Широкий выбор стандартных 10» картриджей Вы можете найти тут http://aquatop.com.ua/kartridji-dlya-standartnyih-filtrov-10/.

 

 

    В первой колбе используется картридж предварительной очистки. Это может быть модуль из полипропиленового волокна или полипропиленовой нити. А также, можно использовать многоразовый модуль из нейлоновой сетки. Его после промывки под напором воды можно использовать снова.

 

 

    В последней, третьей колбе, используют картридж из прессованного угля. Он удаляет из воды тяжелые металлы, хлор и его соединения, устраняет из воды неприятные запахи и придает ей вкус.

 

 

 использованный картридж  Так выглядит сменный картридж, отработавший свой ресурс. Врядли, в следующий раз Вам захочется пить воду из-под крана.

 

 

   Посередине, во второй колбе, в стандартной комплектации, используется модуль с гранулированным углем. Но вместо него можно использовать картридж, который будет устранять конкретный вид загрязнения. Если в воде повышенное содержание солей жесткости, то для их устранения можно использовать картридж с ионообменной смолой. Когда в воде повышенное содержание железа – подойдет обезжелезывающий модуль.

 

 

   Имея фильтр, в который можно устанавливать стандартные сменные картриджи разных производителей, Вы всегда можете опытным путем подобрать оптимальный по качеству и цене сменный модуль.

 


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.527 сек..