Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Курсы разработки приложений на iOS в Днепропетровске - выбираем проверенных

Добавлено: 2017-03-09 09:02:12

компьютерные курсы Гилель в Днепропетровске

 

Программисты сегодня запросто составят конкуренцию по уровню заработка любому топ-менеджеру или крупному руководителю. О перспективности этого рода деятельности много говорить не стоит - нарасхват не только профессионалы, но и начинающие ІТ-шники с базовыми знаниями, но большой перспективой. И наиболее незаполненной нишей в этой сфере является разработка программного обеспечения для мобильных устройств на iOS - для iPhone, iPad и iPоd. А учитывая, что в гаджеты Apple любая информация может попасть преимущественно через AppStore, развернуться здесь есть где - и в плане творчества, и в плане карьерного роста.

 

Если вы любите iPhone, понимаете устройство iOS и давно мечтаете разработать пару-тройку классных приложений, которые обеспечат безбедную старость, курсы разработки под iOS в Днепропетровске от Hillel - выгодное вложение времени и денег.

 

Созданием приложений для мобильных устройств - одно из наиболее перспективных направлений в IT-сфере, поскольку люди все больше отдаляются от мониторов компьютеров, но при этом массово погружаются в смартфоны. А там что радио послушать, что смс написать - без приложений никуда. И редко кого останавливает, что львиная доля из них платные. К тому же, эта область еще и отличная площадка для роста. Чтобы обеспечиваться спрос, заинтересованность (которые обеспечивают вашу з/п), нужно все время двигаться дальше, удивлять, поэтому засиживаться и скучать не придется. Эта занятость для динамичных, современных людей.

 

Многоуровневый подход

 

Курсы программирования на iOS в Гилель дают глубокие знания сразу нескольких уровней, чтобы по окончанию лекций вы могли чувствовать себя уверенно в программировании. Обучение теории тесно переплетается с практикой: задача преподавателя - дать вам возможность творить, пусть для начала в рамках заданного кода.

 

Курсы iOS разработчиков доступны всем - и тем, кто начинает изучать программирование с нуля, и тем, кто имеет какой-то опыт, но не понимает, куда двигаться дальше.

 

Курсы iOS Dev компьютерной школы Hillel знакомят слушателей с iOS в рамках 4 логических блоков:

 

  • На первом этапе преподаются основы программирования на Objective-C. Это своеобразное введение в учебу. Objective-C — это ООП (объектно-ориентированное программирование), надстройка над языком C. Кроме того, первый блок рассматривает среду разработки Xcode. Первоначальные знания циклов, функций, алгоритмов, объектов, принципов ООП в контексте Objective-C тоже получаются в самом начале.
  • Второй - посвящен мобильной технологии iOS и алгоритмам создания простейшего приложения. Слушателям расскажут о: жизненном цикле приложения, Inerface builder, Scrollview, UITableView, UICollectionView (delegate + datasource), навигации, модальных представлениях UINavigation Controller, UITabBarController, Split view.
  • Третий этап - это техники, библиотеки и архитектурные решения для разработки промышленных клиент-серверных приложений.
  • Четвертый - включает знания о контроле версий для разработки в команде, ключевые сторонние библиотеки, тестирование (Unit Tests в Xcode. Testflight, HockeyApp) и публикация в AppStore.

 

Этой программы достаточно, чтобы понять, можете ли вы что-то в данной сфере, и что именно. Достаточно для того, чтобы пробовать, искать ошибки и идти дальше.

 

Метод Hillel

 

Написание программ в школе практикуется исключительно действующими профессионалами, авторами популярных приложений, одно из которых вы, может быть, как раз вчера скачали. Они помогут вам не просто повторить их путь, а найти свой, свой уникальный стиль. Который приведет к успеху.

 

По окончанию курса каждый слушатель проходит тестовое собеседование с техническим и HR-специалистами из IT-компаний. Так что гарантия трудоустройства достаточно высока, если выполнять требования авторов курса.

 

Hillel - современная компьютерная школа в Днепропетровске, которая использует совершенно новый подход к преподаванию. Здесь нет учителя и ученика. Есть люди, которые на доступном языке рассказывают, как им удалось что-то сделать. Рассказывают и показывают. Раскрывают собственные наработки, чтобы вы в ближайшее время могли открыть свои.

 

Узнать детали о курсе iOS разработчиков в Днепре можно по телефону +38 (067) 654 17 30.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.549 сек..