Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Покупка новой машины: основные тонкости

Добавлено: 2017-10-18 23:03:27

купить КИАПриобретение автомобиля даже в автосалоне – это большая проблема. Учитывается масса факторов. Нельзя рассчитывать на компетентность компании, которая в любом случае хочет заработать на продаже.

 

Первая задача – найти компетентный автосалон. Делать это лучше всего через Интернет. Помогут в этом автобазары, сайты, где можно купить КИА и другие топовые иномарки.

 

Преимущества работы на автобазарах заключаются в следующем:

 

  • Это тематические сайты, где собирается аудитория, заинтересованная в общении и сотрудничестве. Это более выгодно, нежели общераспространенные доски объявлений.
  • Другое достоинство – удобный интерфейс. Раздел объявлений помогает создать заметку, в которой можно разместить много фотографий, составить подробный текст и красиво оформить предложение.
  • На автобазарах объявления сортируются и модерируются перед публикацией. Это значит, что редактор сайта удаляет сомнительные запросы.
  • Помимо автовладельцев объявления размещают частные компании. Это могут быть как официальные дилерские центры, так и частные, которые, как правило, продают брендовые иномарки по уценке, хотя и в новой комплектации.

 

Как выявить слабые стороны транспортного средства?

 

Первое, что стоит сделать, изучить отзывы о модели. Идеальных и универсальных машин не существует. Некоторые предназначены для городских путешествий, другие для загородных.

 

Комментарии, в том числе можно найти на автобазарах. Для этого создаются формы и чаты, где автовладельцы могут обмениваться опытом и делиться рекомендациями. Адреса лучших салонов и продавцов здесь можно обнаружить бесплатно, а это экономит уйму времени.

 

Обратить внимание стоит на некоторые аспекты:

 

  • Двигатели бюджетных иномарок не всегда адаптированы к суровому климату. Это значит, что в сезон экстремальных заморозков движок может попросту замерзнуть или перегреться из-за чрезмерного потребления топлива и масла.
  • Применение дорогостоящего бензина – это приоритет. Однако позволить себе такое могут не все. Поэтому лучше приобретать машины, топливная система которых способна справиться с примесями и коррозийными отложениями. Узнать об этом можно из отзывов на тематических сайтах.
  • Покупка новой машины – это дополнительные траты. Придется потратиться на постановку на учет, на обновление смазочных материалов и колес. Поэтому на такие цели стоит подготовить отдельный бюджет.
  • Многие автосалоны предлагают брать машину в кредит. Это выгодно, но только не от того банка, который обслуживает компанию. Рационально изучить предложения других кредитных организаций и выбрать оптимальный тариф.

 

Подержанные иномарки как альтернатива

 

На вторичном рынке можно найти массу привлекательных предложений. Автовладельцы, которые ухаживали и следили за состоянием авто, предлагают к продаже машины с пробегом, но в хорошем состоянии.

 

Стоимость таких иномарок примерно равна нынешним бюджетным новым авто. Отличие в том, что премиумные иномарки прошлых лет не имеют такого большого количества ненужной электроники и дополнительных опций, которые могут попросту заблокировать двигатель. Сбои в электронных блоках – это наиболее распространенная поломка.

 

Приобретение машины с рук – это экономия. Можно не менять государственные номера, не нужно ставить машину на учет. Большинство продавцов, которые хотят получить прибыль со сделки, проводят всестороннее сервисное обслуживание, меняют масло и охлаждающую жидкость.

 

На вторичном рынке у покупателя большой выбор. Внимание заслуживают объявления о срочной продаже. Когда нужны деньги, многие готовы отказаться от премиумных моделей за бесценок.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.55 сек..