Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Топпинг сделает бетонный пол надежным и долговечным

Добавлено: 2017-11-24 10:41:04

топпинг для бетонаУ бетонных полов достоинств, однако есть недостаток. Дело в том, что у них невысокая прочность. Но все знают, что на пол идет большая нагрузка, и он может разрушаться. Чтобы предотвратить это, необходимо упрочнить пол особым методом, и тогда используется топпинг для бетона.

Втирание в поверхность пола топпинга (упрочнителя) является необходимой процедурой. В нем есть необходимые компоненты, песок, наполнители, цемент и различные полимерные добавки. С помощью такого способа укрепления верхнего слоя в разы повышается прочность пола и его долговечность.

Назначение топпинга

Сейчас довольно высокий спрос на бетонные полы с топпингом, и он постоянно растет. Чаще всего такие полы используют в больших и просторных производственных и складских помещениях, торговых комплексах, и пол там должен быть очень прочным и безопасным. Упрочнитель применяют довольно активно, поскольку низкая стоимость материала радует строителей. Узнать подробности о топпинге и выбрать необходимый упрочнитель можно на сайте http://vival.ua/.

Упрочняющую смесь помещают на поверхность пола из бетона через несколько часов послетого, как этот бетон зальют. Данное покрытие разравнивает обычным образом его не нужно поливать, поскольку смесь самостоятельно впитывает воду из бетона. Когда поверхность высохнет, ее затирают с помощью специальных дисковых машин. В зависимости от нагрузки на пол вид и расход топпинга отличается.

Стоит отметить, что топпинг VIVALTOP распределяют по влажной бетонной плите, после этого его затирают бетонозатирочной машиной. Так получается отличная износостойкая и прочная поверхность. Такой тип покрытия также называют «бронированным бетонным полом». Уникальное преимущество при применении топпинга VIVALTOP – его очень быстрая и качественная укладка. Поскольку бетонная плита и сам слой упрочнителя укладываются во время одной процедуры, это значительно снижает стоимость работы. К тому же через довольно короткий срок покрытие уже можно эксплуатировать. Специалисты отмечают, что этот топпинг демонстрирует очень высокие результаты использования в Европе. А также у него широкий спектр преимуществ перед конкурентами.

Скупой платит дважды

Топпинги являются оптимальным вариантов для полов в производственных цехах, на выставочных площадках, в гаражах, торговых комплексах и огромных складах. Но стоит помнить, что при выборе упрочнителя для бетонного промышленного пола необходимо учитывать его площадь, также важна предполагаемая нагрузка и расход материала на квадратный метр поверхности. Если говорить о расходе, то здесь не стоит экономить, поскольку если использовать во время строительства больше упрочнительной смеси для укрепления пола, потом не понадобится тратиться на его ремонт.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!
Добавить в избранное Добавить в Google - Закладки Добавить в Яндекс.Закладки Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Мой Мир Добавить в Мемори Запостить в ЖЖ Запостить в блог на Liveinternet Поделиться на WOW.ya.ru 0
URL
HTML
BBCode


Оглавление   |  На верх


Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.048 сек..